WORLD OF WARCRAFT

Тема: Чопперы Азерота: шестая серия  (Прочитано 9604 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

xburner

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 195
Re: Чопперы Азерота: шестая серия
« Ответ #15 : 23 Мая, 2014, 00:12:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чего все придрались к гусеницам? Лень погуглить что гусеничные мотоциклы уже делались в мире хоть они и не являются вершиной инженерной мысли. Да и на снегоходе как будто никто не катался.
По факту возникает только вопрос к байку альянса ибо у него гусеница и спереди. А вот байк орды вполне трудоспособен и даже сможет ехать относительно быстро.

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Чопперы Азерота: шестая серия
« Ответ #16 : 23 Мая, 2014, 00:25:01 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Тоже хотел сказать про снегоходы, но все сказано до меня.
Добавлю лишь что 400км/ч на чоппере - немыслимо. До таких скоростей можно что-либо из не летающей техники разогнать только на соляном озере...
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

Дондиггидон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 930

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Чопперы Азерота: шестая серия
« Ответ #17 : 23 Мая, 2014, 00:27:58 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
кажется близы уловили желание игроков и наконец-то стали в серии показывать реальное действие, а не саморекламу и нытьё о сроках

А байки замечательные, но как написали выше, рули не очень что у альянса, что у орды
Какое желание игроков? В роликах снег лежит, все серии были отсняты задолго по показа первой.

Дондиггидон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 930

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Чопперы Азерота: шестая серия
« Ответ #18 : 23 Мая, 2014, 00:33:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все бы ничего, но эти гусеницы на обоих байках всё портят. Почему нельзя сделать двухколесный?
Я вот недавно видел байк орды на арте у одного художника и очень понравился
(показать/скрыть)
Все таки байк - это не праздничная ёлка. Он должен иметь четкие ассоциации. Смотря на данные работы я не чувствую ассоциаций, я вообще сомневаюсь что это сможет ездить где либо. Конечно в игре можно будет забыть о реализме, но все таки глазу было бы приятнее, если бы эти байки были похожи на то, чем они являются.
кажется близы уловили желание игроков и наконец-то стали в серии показывать реальное действие, а не саморекламу и нытьё о сроках

Во всех сериях действие крутится только вокруг пары деталей, что не дает возможность увидеть картину в целом, так что я бы сказал, что информация таки очень поверхностная.
Меня до сих пор мучает вопрос КАК ЭТО будет ездить на больших скоростях и поворачивать? Обычный двухколесный сможет развить скорость до 400 км\ч, а гусеничные колеса попросту не позволят так разогнаться. Я не особо в этом разбираюсь, но мне кажется что вибрация на таком транспорте будет зашкаливать, что в итоге приведет к потере управления и катастрофе.

Байки же не для езды делаются, они будут стоять в студии Близов где статуи у них и т.д. Чисто для рекламы, максимум для демонстрации пару кругов объедут вокруг гаража на скорости 20 км\час и все. Ты "Тачку на прокачку" смотрел американскую передачу? Там обычно электроники в машину столько лепят что аккумулятор через пол часа сядет но это же никого не останавливает.
« Последнее редактирование: 23 Мая, 2014, 00:39:41 by Дондиггидон »

Санктуарий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2069
Re: Чопперы Азерота: шестая серия
« Ответ #19 : 23 Мая, 2014, 00:38:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тоже хотел сказать про снегоходы, но все сказано до меня.
Добавлю лишь что 400км/ч на чоппере - немыслимо. До таких скоростей можно что-либо из не летающей техники разогнать только на соляном озере...

На вейроне 350 развивали по трассе.


DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Чопперы Азерота: шестая серия
« Ответ #20 : 23 Мая, 2014, 00:44:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тоже хотел сказать про снегоходы, но все сказано до меня.
Добавлю лишь что 400км/ч на чоппере - немыслимо. До таких скоростей можно что-либо из не летающей техники разогнать только на соляном озере...

На вейроне 350 развивали по трассе.
на пустой если только, причем километров в 10, если не больше. И тоже мне, нашел что предъявить...
« Последнее редактирование: 23 Мая, 2014, 00:49:05 by DeMo.nick »
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Чопперы Азерота: шестая серия
« Ответ #21 : 23 Мая, 2014, 00:47:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты "Тачку на прокачку" смотрел американскую передачу? Там обычно электроники в машину столько лепят что аккумулятор через пол часа сядет но это же никого не останавливает.
Некоторые тачки по-умолчанию обладают такой аудиосистемой, которую без работающего двигателя, крутящего генератор, запускать можно минут на 20. Здоровенная магнитола, знаешь ли... и колонки.
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

Йоахим

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 781
  • Жрите тортики и хильтесь бинтами.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йоахим
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Чопперы Азерота: шестая серия
« Ответ #22 : 23 Мая, 2014, 00:49:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
После этой серии купил Небесного голема.  ;D

Дондиггидон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 930

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Чопперы Азерота: шестая серия
« Ответ #23 : 23 Мая, 2014, 00:54:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты "Тачку на прокачку" смотрел американскую передачу? Там обычно электроники в машину столько лепят что аккумулятор через пол часа сядет но это же никого не останавливает.
Некоторые тачки по-умолчанию обладают такой аудиосистемой, которую без работающего двигателя, крутящего генератор, запускать можно минут на 20. Здоровенная магнитола, знаешь ли... и колонки.
Я что-то не понял какое это имеет отношение к предмету разговора. Ну да ладно.

Санктуарий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2069
Re: Чопперы Азерота: шестая серия
« Ответ #24 : 23 Мая, 2014, 01:30:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тоже хотел сказать про снегоходы, но все сказано до меня.
Добавлю лишь что 400км/ч на чоппере - немыслимо. До таких скоростей можно что-либо из не летающей техники разогнать только на соляном озере...

На вейроне 350 развивали по трассе.
на пустой если только, причем километров в 10, если не больше. И тоже мне, нашел что предъявить...

Чем тебе вейрон не угодил?)

Public_Enemy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1271
Re: Чопперы Азерота: шестая серия
« Ответ #25 : 23 Мая, 2014, 01:52:26 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Имхо, байку альянса не хватает вместо щитка спереди, нос как в виде орла или грифона, как на кораблях альянса, смотрелось бы круче.

Алмейрах

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 911
  • альты..тысячи их
Re: Чопперы Азерота: шестая серия
« Ответ #26 : 23 Мая, 2014, 03:59:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Одобряю эту серию.
❤❤❤ Fun Mode - Королева Банши ❤❤❤

NDSneg

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67
Re: Чопперы Азерота: шестая серия
« Ответ #27 : 23 Мая, 2014, 08:16:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Имхо, байку альянса не хватает вместо щитка спереди, нос как в виде орла или грифона, как на кораблях альянса, смотрелось бы круче.
идея классная, но осуществить её невозможно. голову грифона нельзя из листового металла сделать, а литая будет слишком тяжёлая(

Ammarur

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 778

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kolimid
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Seafarer's Rest
Re: Чопперы Азерота: шестая серия
« Ответ #28 : 23 Мая, 2014, 08:29:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Имхо, байку альянса не хватает вместо щитка спереди, нос как в виде орла или грифона, как на кораблях альянса, смотрелось бы круче.
идея классная, но осуществить её невозможно. голову грифона нельзя из листового металла сделать, а литая будет слишком тяжёлая(
можно сделать из дерева, как бивни у ордынского и замаскировать под металл

Public_Enemy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1271
Re: Чопперы Азерота: шестая серия
« Ответ #29 : 23 Мая, 2014, 08:36:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Имхо, байку альянса не хватает вместо щитка спереди, нос как в виде орла или грифона, как на кораблях альянса, смотрелось бы круче.
идея классная, но осуществить её невозможно. голову грифона нельзя из листового металла сделать, а литая будет слишком тяжёлая(
Тут главное желание, из полимеров можно слепить, из них часто детали для машин делают, остается только отполировать и покрасить, внешне не отличить, только если постучав по нему. Делается это так: берется фигурка, покрывается нужным слоем специального пластика, потом в термообработку и вуаля, осталось только отполировать и снять с шаблона.

 

закрыть