WORLD OF WARCRAFT

Тема: Грядущие срочные исправления для флагоносцев на рейтинговых полях боя  (Прочитано 15916 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Джолли

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джолли
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
Зачем жирный танк, если есть опшный лок с 800к хп и бешеным отхилом..

Sagingali

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 157

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Галакронд
Слава богу обычное бг не затронут=)) а то иногда после трудового рабочего дня хочется танком пошпилить на бг!!
потанковать Рагнароса в Храме Котмогу... или Лича в Ущелье  ;) как я вас понимаю.
Меня вот всегда поражало откуда такие «папки» берутся? Которые в каждый коммент хотят залезть и тупо насрать гавном! Или на простом рандом бг человеку в роли танка нечем заняться? Тот же деф точки, несение флагов, не давать чекать точку противнику допустим при прорыве на береге древних. Или вы никогда на бг не ходили? Знаете что такое пвп? Или тока пиу-пиу трололо умеете «строчить»? 2+2 сколько будет?

Слава богу обычное бг не затронут=)) а то иногда после трудового рабочего дня хочется танком пошпилить на бг!!

расслабся ты не агришь
Круто, спасибо вы открыли мне глаза. Теперь клавишу с таунтом я на бг буду нахрен удалять с панели. А то вспоминаю: преследую я значит  как то вражеского флагоносца ферала (сиречь котэ-друле) чардж и прыжок на кд, а ферал от меня убегает с флагом. Но у меня же есть таунт и я его прожимаю и… он *****ка не работает. Я тупо давай тикеты писать. Но на них не могли вразумительно ГМ-мы мне ответить увы=(( А вы теперь приоткрыли мне глаза. Большое вам спасибо!!!111адынадын

Lexano

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2198

кот с флагом забавный: из стелса хвать флаг и дёру, дёру отсюда)))

Похоже медведы, протовары и бладдк таки начнут лососить на этих бг, лол.  :P


А мне кажется, что после этого изменения во флагоносцах будут больше монки дд или хилы, т.к. у них лучше всех ускорялки (кувырки, удар летящего змея). И он с флагом как можно быстрее валит к себе на базу, а вся остальная команда выносит чужого флагоносца.

lesx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 829

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ракалоид
    • Класс: воин
    • Сервер: гордунни
Идиотизм. Танк должен оставаться танком и в ПвП.
ты видимо не пытался убить ведмеда на бг. это просто трата времени пустая.

andrus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1222
Зачем жирный танк, если есть опшный лок с 800к хп и бешеным отхилом..
Лок - тряпка. И этим все сказано. Долго держаться он не сможет просто.

deonnix

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
Лучше бы здоровье у хилов  в 2 раза урезали. И у гребаных локов.
Сделали из игры непойми что.

у локов с хп все нормуль, а вот талы, которые его ацки бафают несколько апнуты.

Whysoserious?

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 500
  • Улыбочку
Идиотизм. Танк должен оставаться танком и в ПвП.
ты видимо не пытался убить ведмеда на бг. это просто трата времени пустая.

Так может как раз это нужно исправлять а не вводить, как тут это модно говорить, "костыли"? Лично меня (я уверен не только) удручает тот факт, что танки ни на рбг ни на арене нахрен не здались. Это все-таки роль, нельзя брать и выпиливать из пвп целую плять роль.
Зырь сюда:http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/9863236271?page=4#77 Читай, как пономарь на завтрак, обед и ужин, и, быть может, будешь исцелен.

Сентраши

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 145

  • Варкрафт: +
    • Имя: Налтанис
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
Видимо большинство комментаторов не учитывает тот факт, что ферал-боец по-прежнему НЕ будет считаться танком и сохранит исходную выживаемость. Фикс затронет друда-защитника, которому как раз чаще всего предпочитают универсального  боевого ферала.

Nervar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1707

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калану
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
А смысл тогда танка в пвп? ИМХО 30% в самый раз, 50 - перебор.

 

закрыть