WORLD OF WARCRAFT

Тема: Zarhym об альфе Warlords of Draenor  (Прочитано 58236 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

gwen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1160
Re: Zarhym об альфе Warlords of Draenor
« Ответ #270 : 20 Мая, 2014, 09:38:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2Kornas
имхо в танках как раз пример правильного доната

И пример просто отвратительного баланса.

Logika

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3628
Re: Zarhym об альфе Warlords of Draenor
« Ответ #271 : 20 Мая, 2014, 09:43:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
И пример просто отвратительного баланса.
да ладно
отвратителен не баланс, а балансер (недавний бой: у нас в топе арта10, у противника взвод 3 ст10 - результат очевиден)
а баланс просто ниочень ^^

главное же получать удовольствие
а танков на которых кататься приятно вполне хватает

gwen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1160
Re: Zarhym об альфе Warlords of Draenor
« Ответ #272 : 20 Мая, 2014, 09:45:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
И пример просто отвратительного баланса.
да ладно
отвратителен не баланс, а балансер (недавний бой: у нас в топе арта10, у противника взвод 3 ст10 - результат очевиден)
а баланс просто ниочень ^^

главное же получать удовольствие
а танков на которых кататься приятно вполне хватает

Введение всяких хэвиков, бабах, брощиков и трахлей все очень попортило в балансе.

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Zarhym об альфе Warlords of Draenor
« Ответ #273 : 20 Мая, 2014, 09:52:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вот не знаю ни одной Ф2П игры, где недонатящий ни в чем не проигрывал бы донатящему. По-моему, это аксиома, и обсуждать тут нечего. Разработчики тоже хотят кушать, значит они так или иначе заставят игроков нести денежки в свой проект. Альтруистов там нет.
Конечно, можно много говорить, что подписка - это "плата за воздух" - но это бред. Я плачу за удовольствие. Мое, здесь, сейчас. Сегодня, завтра, послезавтра. И пока подписка не закончится. Закончится удовольствие - закончится подписка. Все очень просто.
Ну, и да, я плачу еще и за то, чтобы игра не стала Ф2П и Вася, сэкономивший на завтраках и Михаил Петрович, зарабатывающий по 300 штук в месяц, купили себе все то, что я зарабатывал или буду зарабатывать тяжелым трудом, и при этом еще и поливали меня известно чем, потому что у них илвл выше и ачивки есть - а у такого днища как я немае.
дота 2 :)
Planetside 2
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
Re: Zarhym об альфе Warlords of Draenor
« Ответ #274 : 20 Мая, 2014, 10:47:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я уже писал, что это извечная проблема "альтоводства"... В кавычках потому, что в MWO это хоть и не обязательная вещь (можно спокойно жить с 4-мя базовыми слотами), но там в отличие от Вова просто смысл в CB теряется, если не тратить их на новых мехов... Проблема заключается в том, что гейтинг контента приводит к тому, что ты просто не успеваешь насладиться результатами своего труда... Время у тебя ограничено и ты просто не можешь одновременно преодолевать гейтинг и наслаждаться целевым контентом... Надо выбирать что то одно... И чаще всего оба варианта тебя не удовлетворяют... И вот если в П2П игре эта проблема потенциально не решаема, то в Ф2П у тебя есть выбор... И вот за эту свободу выбора я Ф2П и люблю...


Maugly

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 298

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гулдар
    • Класс: ДК
    • Сервер: РФ
Re: Zarhym об альфе Warlords of Draenor
« Ответ #275 : 23 Мая, 2014, 10:07:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
За Дотку ничего не скажу, зато про ВоТ - неправда.
Кроме прочего, играя в танки, я вложил за полтора года денег примерно достаточных на оплату подписки ВоВ годика на три так - а ведь не донатил по-черному - 3-4 прем-машинки, прем-аккаунт - и ничего более, голдовых снарядов по чуть-чуть, на черный день, расходников голдовых и прочей мишуры - вообще ни-ни, переобучение - только за серебро и так далее. Вот и думайте.
Сразу или кусками по 15$ в месяц - не имеет значения... Так зачем же гейтить фан от себя?
А какая разница, платить 15 баксов за фан в Ф2П или за фан в П2П - если платить-то все равно приходится?

Всё от того что ты феерический ....
При прем аке в ВОТ не нужен премтанк, вообще. Фармят даже высокоуровневые танки (ну уж 8 ки то точно). Акции разговор отдельный можно нафрмить на 10 ку за пару дней. Прем танк даже если брать нужен 1 шт (8ка). Зачем покупать снаряды или расходнки которые можно купать за игровую валюту (кстати не дорого) за золото это вообще выше моего понимания.
Куда ты вложил 3 года подписки в в Вов 3*12*350 = 12600 рублей просто выше моего понимания. Все прем танки в магазине скупил ? Так это зря они для игры не нужны.

 

закрыть