WORLD OF WARCRAFT

Тема: Патч 5.4.8 и изменение легендарной квестовой цепочки  (Прочитано 66338 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ammarur

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 778

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kolimid
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Seafarer's Rest
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно, как быстро в Дреноре мы выкинем  легендарные плащи ?
если сравнивать со стартом МоП то где-то на апе 100го. Например, лучше Клыков Отца дагеры реально лучше были только с героиков синие. Остальные если и выше по статам, всё-равно отставали по дпс из-за прока на ловкость.

Но вот плащи это дело другое. Может у них не крутые статы по сравнению с дренорской синькой, но сила прока зависит от характеристик персонажа, так что гарантированно будет снижение эффективности прока. В зависимости от того, как сильно будут нерфить можно предположить разное время "актуальности" плаща при прокачке. Близы ведь не сделают второй тандарфури, верно?

Jugg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 398
  • Шаман
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Плащ есть на 3х персах, из них 2 постоянно рейдящих, ещё далаю 4ём иногда от нечего делать, с изменениями будет быстрее. Новость приятна как бы танчик наш не распинался и пяткой в грудь себя не бил  :P

DuelSong

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 135
  • MK-fan since 1994

  • Варкрафт: +
    • Имя: Не играю : ) Жена узурпировала всех чаров
    • Класс: Unholy Death Knight\Protection Paladin
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно, как быстро в Дреноре мы выкинем  легендарные плащи ?
Если прок плаща будет давать какой-то ощутимый профит на каче - он останется. К тому же на танко-плаще для латников есть парир и экспертиза, 2 стата которые "давай до свиданья" в ВоД.

Плащи ну и бог с ними, меня больше интересуют мета-гемы.

In my restless dreams,
I see that town...

Монкец

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 135
  • Да настанет всем врагам... Монкец!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Монкэц
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
было бы здорово, я бы пособирал... но блин... сейчас на это надо адское терпение... а уж для твинков...
отличный и логичный шаг был бы, как сделано для прокачки репы в пандарии, мейном осилил - ускорь твинка в два раза!

Subscribe Youtube - более 450 видосов WoW, WoD beta

ZeusZeusZeus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 399
  • N

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иван
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно, как быстро в Дреноре мы выкинем  легендарные плащи ?
Если прок плаща будет давать какой-то ощутимый профит на каче - он останется. К тому же на танко-плаще для латников есть парир и экспертиза, 2 стата которые "давай до свиданья" в ВоД.

Плащи ну и бог с ними, меня больше интересуют мета-гемы.

а что камни то? сделают ограничение по уровням, типа "нельзя вставит в предмет выше 600го уровня" и всё.

Ammarur

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 778

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kolimid
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Seafarer's Rest
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
метагемы удаляют же из игры, разве нет? нету слота в шлеме - нет проблемы

Забаненый Артео

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это изменение должно уже давным давно быть на лайфе , в идеале после первого же прохождения мейном всей цепочки которая по сути за интересные имеет всего навсего несколько этапов и то как я помню их вроде понерфили патамучта сложно, должен был появиться итем как с репутацией что делает её х2 , или так как засчитывает наличие легендарного плаща на аке на ордосе , выпилить половину цепочки всем твинкам на акаунте где есть плащ.
Поздно очухались честно говоря, те кто хотел лично знаю таких двое уже 3-м 4-м твинкам сделали эти плащи , а те те кто не альтоводят даже после этого изменения не будут их делать.Лично я кроме мейна не заморачивался потому что не вкладываю время в персонажа зная заведомо что ним не буду играть.
И как было с многими вещами есть все шансы что в первую же неделю легендарный плащик окажется хуже зелёнки упавшей с первого же кабанчика, поэтому какой смысл.

beyonddivine

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2568

  • Варкрафт: +
    • Имя: Осанвэ/Котосанвэ/Осаня/Упоролась
    • Класс: rogue/feral/huntard/dk
    • Сервер: EU-Lich King
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
альтреэго авпауля мне нравится больше.

twitch.tv/osanve

aqua289

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Цитировать
И вопрос читателям. Сподвигнут ли вас эти изменения на выполнение цепочки? И по какому разу, если да?

та куда уж сподвигать..  и так 6 плащей собрано.
это нововведение реально приятно будет только тем кто недавно начал играть и хочет поскорее приблизиться к тем, кто уже давно щеголяет с легендарной тряпочкой на спине, а кому он действительно был нужен - уже давно мейну/альтам/твинкам собрал.
Мой хаос в порядке.

imto

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 400

  • Варкрафт: +
    • Имя: денис
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Зачем так казуалить то плащ этот, другие легендарки вроде не нерфили тот же валанир, а этот плащ с начала адона уже понерфили просто в ноль раньше и 6 недель нужно было од копить и с лейшеня камень 100% не падал и ваще

Nastek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
собрано 3 плаща. 1й по цепочке постепенно, 2й альту за 3 месяца, 3й альту за 2,5 месяца. Куда ж еще быстрее? Качаю лока (да, я альтовод), возможно еще ему успею, но лфрить ПГ уже, если честно, достало. 3 и 4 кварталы проносятся быстро, а 1 и 2 (особенно 1й) тянутся нудно, и наитупейший трэш тому виной.

Igor_RTS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 177

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эмерик
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
5 плащей собрано, хочу ещё минимум 2 надеюсь введут быстрее чем их получу :)

Attacker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1062

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хенсай
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Неудачная идея с этими плащами. Во первых не надо было раздавть их всем подряд, всем покорителям лфра. Во-вторых надо было привязать к аккаунту, чтоб не нужно было делать альтам

andrelo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 108
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Набрать кап Очков доблести теперь будет в два раза проще, что благотворно отразится на Испытании доблести.

Зачем вообще было вводить эти 3000 очков доблести, просто сразу бы написали "подождать 3 недели". Потому что собирать ОД - это никакое не испытание(ничего сложного в этом нет), это издевательство.
« Последнее редактирование: 12 Мая, 2014, 18:20:10 by andrelo »

Алмейрах

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 911
  • альты..тысячи их
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
итак довольно быстро собираются, куда еще то упрощать
❤❤❤ Fun Mode - Королева Банши ❤❤❤

 

закрыть