WORLD OF WARCRAFT

Тема: Запуск предварительного обновления Cataclysm Classic принес огромное число неполадок  (Прочитано 7625 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Force1488

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 782

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайкк
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
Да, не удивительно что близы снова облажались. Каждый раз такое. А еще ивент даже не запущен, с вторжением элементалей, новый инст в руины Анкиража, Смертокрыл не летает, ну и старые инсты не обновились. Полный Кэш бланк)

Beorn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 285

  • Варкрафт: +
    • Имя: Армани
    • Класс: холипал
    • Сервер: Дракономор
Да, не удивительно что близы снова облажались. Каждый раз такое. А еще ивент даже не запущен, с вторжением элементалей, новый инст в руины Анкиража, Смертокрыл не летает, ну и старые инсты не обновились. Полный Кэш бланк)
А в воскресенье еще новая Ярмарка на Острове.... Должна появиться :)

mahes

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1477

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тешшуб
    • Класс: Рыцарь смерти
Справедливости ради запуск оригинального препатча Каты для меня запомнился большим количеством багов, ни до, ни после я багов в игре почти не встречал, пока конечно же не настал ДФ, в котором эта тема вышла на принципиально иной уровень. Так что дуэт "препатч Каты + современные Близзард" просто не мог не оказаться поистине эпическим.

Sunstrider

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 561

  • Варкрафт: +
    • Сервер: ≡v≡
какие же конченые, после логина я оказался в рандомной гильдии причем со званием чуть ниже гм. как вообще это можно было сделать?

ТьмаГрядёт

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кривойприцел
    • Класс: маг
    • Сервер: Ревущий фьорд
Зато сразу можно готовиться к эпик-бэте 11.0, которую назовут релизом и доработают к 12.0 ))
Не суметь запустить кату - это уже показатель того, что уровень деградации прошел точку невозврата. Дальше лишь стагнация и вопли "не баг, а фича"  ;D  ;D  ;D

Rakgul

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ракгул
    • Класс: Холи-паладин
    • Сервер: Пламегор
Зато у них в компании инклюзивная среда и гонки корги 🤦

 

закрыть