WORLD OF WARCRAFT

Тема: Китайские сервера WoW заполнены ботами и продавцами услуг за реальные деньги  (Прочитано 32919 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
Это дух современного поколения. В других играх тоже продают свой скилл за бабки. Я реально не вижу ничего плохого, та же самая работа, только зависит от тебя самого и количества ракообразных игроков с бабками
Это дух г...а. А можно уточнить, какой именно скилл в вов продают? 5 масок на аутисте-ДХ или 5ка бомжей-дружков, которые бустят 15 кейчи? Я согласен кромка Нзота, да, это скилл мало-мальский, потому что требуется статик с опытом кила. Но продажа масок/ключей/кача в гавани и т.д - скилл? Сириосли? Не надо превращать игру в средство заработка в любом случае. Хочешь барыжить - играй на ауке, фарми траву часами. А не за 20 минут лутай 200к голда на халяву.

СКИЛ МАЛОМАЛЬСКИЙ, ПОНЯЛИ ДА? изи кромка хз че люди сидят по месяцу, бичи наверное, вот бы наш герой без даже героика показал бы силушку,  челик который не тянет вижен нулевку говорит про изи 5 масок, господи  :facepalm:
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Джагалинч

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 408

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джагалинч
    • Класс: ДК
    • Сервер: Гордунни
Играю с 2008 года. Есть в копилке некоторые актуальные боссы, большинства - нет. Но всё, что есть, всё моё. Лично оттанкованое, отхиленное и отдамаженое. Я горжусь своим аккаунтом.

Seganec

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Граффсэр
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Дракономор
На Гордунни почти та же ситуация)

mikeyrules

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14

  • Варкрафт: +
    • Имя: УильямФлай
    • Класс: воин
    • Сервер: Галакронд
ты только смотришь с одной стороны монеты. если тебе не нравятся цены фарми сам(тебе нравятся рейды .кому то нравиться белочек целовать . кому то нравиться фармить голду без ботов . и если с ботами кто то за час выфармит дохрена стаков в 5 раз больше чем ты сам без ботов . тогда поймешь в чем проблема. а то ты хочешь в рейды пойти и бутилки крафтить за гроши . не всем нравятся что тебе . на то вов и все еще топ ммо потому что тут есть чем заняться не только тебе.
То есть то, что кто-то в игре любит деградировать и собирать травку/руду, наматывая круги по одной локе, это типа ВАЖНО? Блин, сбор ресурсов - ЭТО НЕ ИГРА. Да от этого вырасте е-пин в формате цифры рядом с значком золотой монеты, но это может делать даже обезьяна, а так как мы живем уже давно в 21ом веке, то естественно кто-то это процесс автоматизирует. Причем наличие других активностей фактически на "у меня две собирающие профы))))))" никак не влияет, а вот то, что они якобы тратят время на что-то ценное - выражается в конских ценниках на расходники, от этого те, кто приходят играть, начинает искать в своем игровом процессе способы монетизации. Особо радуют эти понты от фармящих траву и продающих ололо-услуги на синезеленых дх, типа вот они целый день страдают хернея и почти заработали на жетон. 500 рублей за 12 часов порева ну окей, там в гайдах за 48 часов предлагали на жетон зашибать, у этих даже эффективность какая никакая.
(показать/скрыть)
(показать/скрыть)
Спам в личку и кик 29 челов конечно перебор

Меня больше напрягло то, что продают фронт. Десятки минут вариться альтом с дебилами и бичами с 100к хп конечно такое себе занятие, но можно же собрать с фильтром по илвл и пронести всё в 3-5 раз быстрее. Хотя если вспомнить что тут говорили про донатящих себе на длинный член китайцев...


то есть если ты делаешь что тебе нравиться то это норм . а если кому то нравиться играться на ауке или фармить чтоб зарабатывать голду для себя то это не норм  (не суди по себе)) тут больше типов игроков чем рейдеры и пвпешеры.
сбор ресурсов это не игра а деградация а сидеть на одних и тех же боссах часами с раками и вайпаться это не деградация . наверное когда вайпаешся думаешь что ты всегда не причем только команда ложает. а в пвп фармить ради ранга и доп тайтла или маунта тоже не деградация . ты запутался думая что то что тебе нравиться должно быть на 1вом месте .спорить с тобой не буду ты делаеш что хочешь так и каждый делает не надо только писать про одну сторону монеты (и реклама в игре за которую платишь подписку это кал ).
« Последнее редактирование: 17 Мая, 2020, 11:33:03 by mikeyrules »

Tiki

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 893

  • Варкрафт: +
    • Сервер: ravencrest
В мире, где игры делают ради получения прибыли и кто-то смеет получать прибыль от этой игры, а кто-то смеет это покупать? Наверное где-то тут должен быть сарказм, но это печально...
тупее автора этого момента могут быть только те дебилы что поставили плюс...

mikeyrules

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14

  • Варкрафт: +
    • Имя: УильямФлай
    • Класс: воин
    • Сервер: Галакронд
С торговлей тут есть тонкий момент - это то же часть игры и многим эта часть куда интереснее чем рейды и всё остальное. Т.е. люди играют в рпг, отыгрывая роль "предпринимателя", то же имеют право, зачастую это куда интересней - увеличил счет на столько то, средняя прибыль по сделке такая то. Так что бороться с этим будут равзе что в уменьшении вариантов навязчивой рекламы, что я поддерживаю - не должно со всех сторон сыпаться предложениями "купи ран, бустанем за недорого, кромка со скидкой ко дню стражника".
Минус тут в том, что как не крути, близзард всем силами пытаются навязать свой жетон - максимально сильный вывод голды во всех игровых режимах через затраты прямо это стимулирует, нет смысла заниматься каким либо фармом, во всяком случае ручным. И этот тренд будет только продолжаться, потому что это тот самый способ монетизировать аудиторию - когда у тебя жетон стоит как один заход в кафе - любой человек выберет купить жетон, чем фармить какую то лабуду часами, на это и расчет. Оплатил подписку, купил жетон, возможно еще что то в магазине или еще жетонов на кака либо динозавра за пять миллионов и вот доходы уже радуют инвесторов.

Про китайцев и купить, вспоминается народная браузерка бойцовский клуб и её последователи, где работал тот же механизм "мы же можем купить, вы нам продайте что нибудь что бы показать кто тут главный" :)

есть же людт которые соображают что игра больше чем рейды и пвп

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
то есть если ты делаешь что тебе нравиться то это норм . а если кому то нравиться играться на ауке или фармить чтоб зарабатывать голду для себя то это не норм  (не суди по себе)) тут больше типов игроков чем рейдеры и пвпешеры.
Для себя? Ты поехавший? Эти дебилы требуют золотые горы за свои жопочасы, для них создаются рецы с сотней травинок на бутылку, из-за игровой импотенции, тупости и убогости фармеров травы другие должны придумывать себе занятия для фарма или покупать жетоны, не ну близзов такая ситуация конечно устраивает "голд машт флоу", но голд в игре генерируется не от фарма травы, гриндауны его высасывают из других игроков.
сбор ресурсов это не игра а деградация а сидеть на одних и тех же боссах часами с раками и вайпаться это не деградация .
Можно не сидеть с раками, а играть с нормальными, ну или сидеть с раками друзьями.

наверное когда вайпаешся думаешь что ты всегда не причем только команда ложает.
Во, уже попытка на мой скилл наехать. Я то хоть вайпнуться могу, а трава сдачи дать не может, да?
а в пвп фармить ради ранга и доп тайтла или маунта тоже не деградация .
Фармить? Я даже хз, надеяться на то, что речь идет от маунте за победы на лоуранке (о боже, какой там фарм), либо все ж о "фарме"  глада -__-
ты запутался думая что то что тебе нравиться должно быть на 1вом месте .спорить с тобой не буду ты делаеш что хочешь так и каждый делает не надо только писать про одну сторону монеты (и реклама в игре за которую платишь подписку это кал ).
У тебя шизофазия? Я ни в чем не путался, я нахожу себе развлечение и играю в игру, но в неё приходят те, кто тратят свои жопочасы на то, что прекрасно делают боты, либо животные и дети, почему-то требуют за это золото себе на жетон или брутозавра, а я должен плясать с бубном из-за них на ауке. Это такое же дно как в дреноре с фермой гарнизонной, когда некоторые себе аки с голда покупали новые, чтоб и на нём фармить, но тогда я мог заходить на пару альтов сам при необходимости и голдой себя в условиях инфляции обеспечить, а теперь из-за мамкиных бизнесменов я должен не играть, ну или что-то фармить не для себя. И это я тут кому-то что-то оказывается диктую.
(показать/скрыть)
есть же людт которые соображают что игра больше чем рейды и пвп
Мы точно один и тот же пост читали?
"На жалобы обычно никак не реагируют и ботов не наказывают." + "NetEase все игнорирует." - что то здесь не чисто. Коррупция процветает в коммунистическом Китае?=)
Как тут можно было увидеть коррупцию? :facepalm:
« Последнее редактирование: 17 Мая, 2020, 12:40:04 by Frensis »

mikeyrules

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14

  • Варкрафт: +
    • Имя: УильямФлай
    • Класс: воин
    • Сервер: Галакронд
то есть если ты делаешь что тебе нравиться то это норм . а если кому то нравиться играться на ауке или фармить чтоб зарабатывать голду для себя то это не норм  (не суди по себе)) тут больше типов игроков чем рейдеры и пвпешеры.
Для себя? Ты поехавший? Эти дебилы требуют золотые горы за свои жопочасы, для них создаются рецы с сотней травинок на бутылку, из-за игровой импотенции, тупости и убогости фармеров травы другие должны придумывать себе занятия для фарма или покупать жетоны, не ну близзов такая ситуация конечно устраивает "голд машт флоу", но голд в игре генерируется не от фарма травы, гриндауны его высасывают из других игроков.
сбор ресурсов это не игра а деградация а сидеть на одних и тех же боссах часами с раками и вайпаться это не деградация .
Можно не сидеть с раками, а играть с нормальными, ну или сидеть с раками друзьями.

наверное когда вайпаешся думаешь что ты всегда не причем только команда ложает.
Во, уже попытка на мой скилл наехать. Я то хоть вайпнуться могу, а трава сдачи дать не может, да?
а в пвп фармить ради ранга и доп тайтла или маунта тоже не деградация .
Фармить? Я даже хз, надеяться на то, что речь идет от маунте за победы на лоуранке (о боже, какой там фарм), либо все ж о "фарме"  глада -__-
ты запутался думая что то что тебе нравиться должно быть на 1вом месте .спорить с тобой не буду ты делаеш что хочешь так и каждый делает не надо только писать про одну сторону монеты (и реклама в игре за которую платишь подписку это кал ).
У тебя шизофазия? Я ни в чем не путался, я нахожу себе развлечение и играю в игру, но в неё приходят те, кто тратят свои жопочасы на то, что прекрасно делают боты, либо животные и дети, почему-то требуют за это золото себе на жетон или брутозавра, а я должен плясать с бубном из-за них на ауке. Это такое же дно как в дреноре с фермой гарнизонной, когда некоторые себе аки с голда покупали новые, чтоб и на нём фармить, но тогда я мог заходить на пару альтов сам при необходимости и голдой себя в условиях инфляции обеспечить, а теперь из-за мамкиных бизнесменов я должен не играть, ну или что-то фармить не для себя. И это я тут кому-то что-то оказывается диктую.
(показать/скрыть)
есть же людт которые соображают что игра больше чем рейды и пвп
Мы точно один и тот же пост читали?
"На жалобы обычно никак не реагируют и ботов не наказывают." + "NetEase все игнорирует." - что то здесь не чисто. Коррупция процветает в коммунистическом Китае?=)
Как тут можно было увидеть коррупцию? :facepalm:

У тебя шизофазия? Я ни в чем не путался, я нахожу (!!!себе развлечение и играю в игру!!!))) <<<< lmao Да ты реально дурачок))  вот ты и сам сказал что ты находишь развлечение в чем хочешь а друие дауны . да ... ты реально куку)) твое мнение не главное держу в курсе)) иди дальше ботов защищай в китайских ммо или перекинься на китайский сервак и покупай бутылки за 10 г за чтуky/ а то за голд даже))) могу поспорить я больше твоего закрыл в игре и попробовал) ну а если совсем уж ты такой любитель поплакать что бутылки и материалы дорогие либо сам фарми либо не пиз"и. ладно я тебя понял ты хочешь рейдить и на блюдечке халяву получать за гроши. а фармить не хочешь. удачи тебе в игре XD
« Последнее редактирование: 17 Мая, 2020, 15:19:47 by mikeyrules »

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
У тебя шизофазия? Я ни в чем не путался, я нахожу (!!!себе развлечение и играю в игру!!!))) <<<< lmao Да ты реально дурачок))  вот ты и сам сказал что ты находишь развлечение в чем хочешь а друие дауны . да ... ты реально куку))
Окей. Тогда когда кто-то тебя анально сношает сутки на пролет, забивают твою личку шутками про твою мамку это тоже нормально, а когда ты кудахчешь, что это тебе мешают играть и просишь его забанить, то значит это ты тут куку
твое мнение не главное держу в курсе)) иди дальше ботов защищай в китайских ммо или перекинься на китайский сервак и покупай бутылки за 10 г за чтуky/ а то за голд даже))) могу поспорить я больше твоего закрыл в игре и попробовал) ну а если совсем уж ты такой любитель поплакать что бутылки и материалы дорогие либо сам фарми либо не пиз"и. ладно я тебя понял ты хочешь рейдить и на блюдечке халяву получать за гроши. а фармить не хочешь. удачи тебе в игре XD
Я защищаю ботов? Лол. Нет, я просто ржу с клоунов, которые способны себе на подпиську заработать лишь дроча круги в аутдоре в игре, в которой есть куча других развлечений. Заметь, я не угнетаю нишу бизнесменов с аука и крафтеров, отнюдь, по мне дак они как раз таки играют в игру и даже в какой-то степени рпшат, а как и продающие за голду свои услуги в чятике, пока они не дрочат голд с целью вывода его в рубли, так как это уже нарушает пользовательское, не об этом речь.
Я не хочу халяву, просто не хлебушек, которому только травку собирать даёт возможность ловить оргазмы от покупке в шопе пикселей и новых калофудутых, я пришел в игру играть, но из-за даунов бизнесменов игра сводится к фарму голды, ради в добавок ко всему еще и наиубогейших банок, которые дают лишь сраные 1.5-2% Продолжай выебываться нафармленной травой и своей успешностью.
а фармить не хочешь.
С таким подходом ты и правда много добился в игре явно.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Все они исправно платят за время.

Что ты наговариваешь! Местные то хомяки думали что игра имеет большой онлайн живых игроков а не доширачников и ботов.

А оказалось что в Китае так же играют 10 человек как и везде, иронично. Даже китайцы в это не хотят играть, а ШЛ будет еще хуже)
« Последнее редактирование: 18 Мая, 2020, 05:44:07 by Tigras »

Garmagon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 101

  • Варкрафт: +
    • Имя: гармагон
    • Класс: рога
    • Сервер: ясеневый лес
Это не так. Не далее как осенью прошлого года Рейслор писал, что никаких автоматических мутов и банов не существует. Максмум что может быть - чем больше накидают жалоб, тем выше будет приоритет и быстрее посмотрит живой человек.

Разумеется, в реальном времени никто чат не сидит и не читает.

Без обид, но авторитетность слов Рейслора гораздо выше, чем у Папы Гарроша (который изнутри систему никогда не видел и не увидит), поэтому доверия его словам больше.

Желающие могут легко найти пруф, достаточно отмотать блюпосты на оф. форуме на указанный период и немного поискать.

неправда. лично получил чат бан прямо в игре, написал что-то матом в /4, и кто-то предложил отправить жалобы. несколько человек разом отправили и меня выкинуло из игры, когда я перезашел - увидел банчат на неделю. сильно сомневаюсь, что это модер сидел и отслеживал, тем более я никого не оскорблял, а просто матюкнулся

Шустробород

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 601
Серега, поздравляю тебя, расти большой! Или кто-то из игроков еще не понял, что все эти анусы и поздравления Сереги и есть реакция комьюнити на засилье торгашей в чате? Близы сами создают возможность хардкор игрокам покупать подписку за услуги начинающим игрокам, все эти маски, видения, мифики+15, странно, что китайцы жалуются на это.

 

закрыть