WORLD OF WARCRAFT

Тема: Китайские сервера WoW заполнены ботами и продавцами услуг за реальные деньги  (Прочитано 32901 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5965
И никак это не поможет. Челы покупают бфа версию, отзывают деньги банком и спамят по 2-3 часа в центре оргри, пока не заблокируют учётку, и так по кругу до бесконечности.

Так, но ведь после покупки учётки она ещё до 72 часов маринуется как стартовая, а они не могут в чат. После 72 часов отзыв через банк ёк, только через обращение в поддержку близзардов и предоставление копии документов.

А, это про NE в Китае?

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Ну, я отношусь к тем, кто пришел в ВоВ "на заработки" (персов качал) :D Просто зарабатывать далеко не все могут, все ограничено скиллом, что плохого, если игроки за свой скилл получают награду.
PS. За голдселлерство банят, поэтому это опасно и каждый действует на свой страх и риск

Если такой скилловый иди в метод, тебя начнут узнавать, далее начинай стримить или апни р1 глада, будешь залетать на стрим и тебя стабильно хотя бы 1к - 2к людей будут смотреть, оттуда и партнерка и сабы + реклама на твоем канале. Заработаешь больше. + мелкие турниры WCA, MDI. Подпишут под тегом методов еще будешь с ними партнерку иметь.
Вот это называется зарабатывать скиллом, а не РМТ.
Так таких единицы и они лучшие, а что делать просто хорошим игрокам?
PS. Не, я исключительно персов качаю, не хватает опыта игры для всяких таких вещей=)
Пришел, увидел и исчез

Ланга

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 736

  • Варкрафт: +
    • Имя: Морфет
    • Класс: Друид
    • Сервер: Вечная Песня
скажите, сколько стоит в голде маунт с Джайны на Гордунни?
Моё мнение может отличаться от мнения окружающих. Но это не значит, что оно неверное. Мы все разные и это здорово!

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Периодически участвую в продаже всяких активностей за голду.

Почему?

Например, потому, что я могу пойти зачистить старый рейд за 3К голды за 40 минут, купить на это 20 препотов и потратить их за 40 минут в ключе.
Дайте нормальный фарм голды, чтобы хватало на химию и починку, никто этой ссаниной заниматься не будет.
Но жетон сам себя не продаст.

ЛилитХелка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 343
  • Шал'дорай Сила

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лилитхелка
    • Класс: Монах
    • Сервер: Свежеватель Душ
У меня плохие новости для китайцев. Сама Близзард тут вряд ли сильно повлияет. Так как влияние на игру в Китае у нее не сказать что большое. Тут балом правит NetEase.
For the Dark Lady.

Shnuro4ek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 99
Периодически участвую в продаже всяких активностей за голду.

Почему?

Например, потому, что я могу пойти зачистить старый рейд за 3К голды за 40 минут, купить на это 20 препотов и потратить их за 40 минут в ключе.
Дайте нормальный фарм голды, чтобы хватало на химию и починку, никто этой ссаниной заниматься не будет.
Но жетон сам себя не продаст.
Да-да, никто не будет заниматься. Проблема же в том, что голды на починку и поты не хватает, а не в том, что люди просто хотят зарабатывать
Такие услуги можно искоренить только одним способом - закрыть вов. Потому что это специфика ммо. Люди уже десятилетиями ставят ботов для фарма, продают все что можно и нельзя. Проблема не в игре, и даже не в близзард - а в людях.
Продажа вещей за реал есть в любой игре, где присутствует 2 и больше игроков - даже на сраных серверах майнкрафта

imto

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 400

  • Варкрафт: +
    • Имя: денис
    • Сервер: Свежеватель душ
Компания которая получает довольно много денег ежемесячно может позволить себе нанять людей для того чтобы они следили за этим, сейчас тикеты и вся мишура которая не приводит почти к результату.
Да, пусть сидят в игре в определенных серверах и следят за чатом и группами, посещая начальные локации, работа по сменам в 12ч, подобное на пиратах реализовано.

k26Noone

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48

  • Варкрафт: +
    • Имя: Диаболик
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Компания которая получает довольно много денег ежемесячно может позволить себе нанять людей для того чтобы они следили за этим, сейчас тикеты и вся мишура которая не приводит почти к результату.
Да, пусть сидят в игре в определенных серверах и следят за чатом и группами, посещая начальные локации, работа по сменам в 12ч, подобное на пиратах реализовано.
Не совсем понимаю, как это поможет, если официальная позиция близзард по этому вопросу такова, что ОФИЦИАЛЬНО разрешена продажа услуг за внутри игровую валюту.

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2377
Ох епт. Конечно я все знал о ботах и мультибоксах. Но чтоб еще и гер-фронты продавать. Могу сказать для этого народа имея такие выхлопы с деньгами-золотом. Создать новых бнет учеток для них не проблема. Забанят одну - создадут новую.

Ping_my_soul

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 354
Спорная новость для НК, учитывая, что РМТшеры тут спонсорами/партнерами являются и до недавнего времени была реклама "помощников" с рейдами/ключами

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2377
Не совсем понимаю, как это поможет, если официальная позиция близзард по этому вопросу такова, что ОФИЦИАЛЬНО разрешена продажа услуг за внутри игровую валюту.
Официально да,за золото. Но когда ведешь диалоги в пм, перекидывают на сайт. Как один из которых спонсирует НК. Им золото не интересует.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Вот вы тут сидите и ноете.
А по факту всё просто - спро порождает предложение. Забейте болт на таких вот продажников - и тот же нуб клаб помрёт, ибо деньги аналогично капают с РМТ.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Периодически участвую в продаже всяких активностей за голду.

Почему?

Например, потому, что я могу пойти зачистить старый рейд за 3К голды за 40 минут, купить на это 20 препотов и потратить их за 40 минут в ключе.
Дайте нормальный фарм голды, чтобы хватало на химию и починку, никто этой ссаниной заниматься не будет.
Но жетон сам себя не продаст.
Да-да, никто не будет заниматься. Проблема же в том, что голды на починку и поты не хватает, а не в том, что люди просто хотят зарабатывать
Такие услуги можно искоренить только одним способом - закрыть вов. Потому что это специфика ммо. Люди уже десятилетиями ставят ботов для фарма, продают все что можно и нельзя. Проблема не в игре, и даже не в близзард - а в людях.
Продажа вещей за реал есть в любой игре, где присутствует 2 и больше игроков - даже на сраных серверах майнкрафта

Ни в Дреноре, ни в Легионе этим промышлять не приходилось, потому что деньги сами копились. В БфА же либо идешь покупаешь жетон, либо бустишь раков за голд.

taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1082

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
Периодически участвую в продаже всяких активностей за голду.

Почему?

Например, потому, что я могу пойти зачистить старый рейд за 3К голды за 40 минут, купить на это 20 препотов и потратить их за 40 минут в ключе.
Дайте нормальный фарм голды, чтобы хватало на химию и починку, никто этой ссаниной заниматься не будет.
Но жетон сам себя не продаст.
Да-да, никто не будет заниматься. Проблема же в том, что голды на починку и поты не хватает, а не в том, что люди просто хотят зарабатывать
Такие услуги можно искоренить только одним способом - закрыть вов. Потому что это специфика ммо. Люди уже десятилетиями ставят ботов для фарма, продают все что можно и нельзя. Проблема не в игре, и даже не в близзард - а в людях.
Продажа вещей за реал есть в любой игре, где присутствует 2 и больше игроков - даже на сраных серверах майнкрафта
Ты прав только частично. Если сбаласировать приток голды и её отток то большая часть мамкиных бизнесменов просто перестанут этим заниматься, да всё равно останутся команды кто этим действительно зарабатывает, а вот такие кто копит на жетон или им просто не хватает что бы нормально рейдить, они просто забьют. Конечно такого бес предела как в дреноре с гарнизонами и аплотами в легионе допускать нельзя, но и то что сейчас творится то же не допустимо. Когда за просты ежедневные активности тебе голды хватит разве на пол часа порейдить. Но как выше верно заметили "жетон сам себя не продаст". И от сюда все крутятся как могут))кто то в 2-5 персов чистит все сложности ЦАП и ЛКЧГ, кто-то нонстоп бегает траву собирает. А кто то продает маски\ключи\геры. Но то не для того что бы скинуть голду на фанпей, а просто что бы у тебя была голда на игру + сейчас многие уже начали запасаться к Шадовсу.
« Последнее редактирование: 16 Мая, 2020, 14:06:24 by taimer2004 »
Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Периодически участвую в продаже всяких активностей за голду.

Почему?

Например, потому, что я могу пойти зачистить старый рейд за 3К голды за 40 минут, купить на это 20 препотов и потратить их за 40 минут в ключе.
Дайте нормальный фарм голды, чтобы хватало на химию и починку, никто этой ссаниной заниматься не будет.
Но жетон сам себя не продаст.
Да-да, никто не будет заниматься. Проблема же в том, что голды на починку и поты не хватает, а не в том, что люди просто хотят зарабатывать
Такие услуги можно искоренить только одним способом - закрыть вов. Потому что это специфика ммо. Люди уже десятилетиями ставят ботов для фарма, продают все что можно и нельзя. Проблема не в игре, и даже не в близзард - а в людях.
Продажа вещей за реал есть в любой игре, где присутствует 2 и больше игроков - даже на сраных серверах майнкрафта

Ни в Дреноре, ни в Легионе этим промышлять не приходилось, потому что деньги сами копились. В БфА же либо идешь покупаешь жетон, либо бустишь раков за голд.
До сих пор интересно, почему слово "рак" не запретили, оскорбление и унижение все-таки :D
Пришел, увидел и исчез

 

закрыть