WORLD OF WARCRAFT

Тема: Китайские сервера WoW заполнены ботами и продавцами услуг за реальные деньги  (Прочитано 32910 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Те, кто тут отвечают, вообще читали, что пишет автор? Люди играть не могут, их тупо кикают с эвентов, заспамливают личку и т.д. Понятное дело, что Blizzard плевать, зачем им банить 8 аков, если можно послать, или не обращать внимание на 1. Самое забавное, что этот 1, продолжит так же играть. Нормальные люди, не играют в эту помойку уже давно.
Ну мы тут свои сервера обсуждаем, а китайцам соболезнуем. Плюс, это не близзард, а NE виноваты
Пришел, увидел и исчез

Annabet

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1842
Это "Дух БФА", нельзя ничего менять, вы чего!

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Это "Дух БФА", нельзя ничего менять, вы чего!
Это дух современного поколения. В других играх тоже продают свой скилл за бабки. Я реально не вижу ничего плохого, та же самая работа, только зависит от тебя самого и количества ракообразных игроков с бабками
Пришел, увидел и исчез

mahes

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1470

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тешшуб
    • Класс: Рыцарь смерти
Я потом дописал. Треш в том, что все пройдет мимо Близзард. И иногда всё-таки волны банов происходят.
PS. Как раз "Вася" и играет роль исполнителя, поэтому убрать его никак не получится.

С точки зрения Близард несомненно это треш, что деньги мимо их кассы. Хотя как мы видим Китайцы считают более выгодной модель с таким вот трешем. Но почему это треш с твоей точки зрения я по прежнему не понимаю, разве что ты внук Бобби и "мимо кассы" тебя задевает за живое. Мне вот вообще продажа чего либо за реал в игре кажется неприемлемым, а кому там деньги пойдут мне глубоко без разницы. И когда такая продажа официальна и поощряется игровыми механиками это уже не треш, это уже что то, что без мата не охарактеризовать.

Папа Гаррош

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 204
Лул, че вы на китай смотрите, зайдите на СД, РФ, Гордунии, зайдите в /2 и /4, зайдите в глазик и вы увидите всё тоже самое, только вместо иероглифов- русские и английские буквы. "Вов" уже давно умер, в нём остались лишь барыги, селлеры, баеры и клоуны. О чём вообще речь, если даже этот сайт спонсируют 2 площадки по РМТ услугам? Близзам точно так же абсолютно по*бать на РМТ, продажу за голд прокачки, масок, гавани. Вместо атмосферы и игры с друзьями игроки получают кусок навоза с продаванами, ботами, мамкиными барыгами на карантине. И это - давно известный факт. Щас если ты напишешь n'zoth в персе 70+ гира в глазике, где-то 70% сообщений будет SELLING N'ZOTH TONIGHT.

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Я потом дописал. Треш в том, что все пройдет мимо Близзард. И иногда всё-таки волны банов происходят.
PS. Как раз "Вася" и играет роль исполнителя, поэтому убрать его никак не получится.

С точки зрения Близард несомненно это треш, что деньги мимо их кассы. Хотя как мы видим Китайцы считают более выгодной модель с таким вот трешем. Но почему это треш с твоей точки зрения я по прежнему не понимаю, разве что ты внук Бобби и "мимо кассы" тебя задевает за живое. Мне вот вообще продажа чего либо за реал в игре кажется неприемлемым, а кому там деньги пойдут мне глубоко без разницы. И когда такая продажа официальна и поощряется игровыми механиками это уже не треш, это уже что то, что без мата не охарактеризовать.
Потому что тогда борзеть станет проще, количество людей, которые этим занимаются за реальные бабки возрастёт, цена упадет, так понятнее?
Я просто соболезную тем, кто продает ключи, прокачку, разные услуги и гер рейды по дешёвке
« Последнее редактирование: 16 Мая, 2020, 11:27:52 by Xocta »
Пришел, увидел и исчез

sayer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 511
  • Добро с топором

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Спам в личку и кик 29 челов конечно перебор, а все остальное... уже привычно и нам. Все эти боты, помогаторы за голд - все тот же оф. вов вобщем-то на который я лично пришел еще в кате. Ничего нового в подлунном мире как говорится. Но тема несомненно холиварная, для раскрутки комментов  ;D

Папа Гаррош

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 204
Кстате, если вы думаете, что близзы как либо реагируют на ваши жалобы, то я, как человек, у которого аккаунт катаклизмовский улетел в бан за токсичность и который ловил мут 5-6 раз(след мут на акке будет на пол года), могу совершенно точно сказать, что они НИКАК не модерируют ниодин чат. Ты можешь написать чё угодно в чате, хоть государственный переворот и секс с несовершеннолетними обсуждать, до тех пор, пока тебе не кинут +-10 репортов за короткое время или +-20 репортов на дистанции в месяц. Тогда бот снизойдёт и выдаст тебе бан за абуз чата. И такой же бот в поддержке будет тебе отвечать.

DarkBargain

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702
Это дух современного поколения. В других играх тоже продают свой скилл за бабки. Я реально не вижу ничего плохого, та же самая работа, только зависит от тебя самого и количества ракообразных игроков с бабками
Это дух г...а. А можно уточнить, какой именно скилл в вов продают? 5 масок на аутисте-ДХ или 5ка бомжей-дружков, которые бустят 15 кейчи? Я согласен кромка Нзота, да, это скилл мало-мальский, потому что требуется статик с опытом кила. Но продажа масок/ключей/кача в гавани и т.д - скилл? Сириосли? Не надо превращать игру в средство заработка в любом случае. Хочешь барыжить - играй на ауке, фарми траву часами. А не за 20 минут лутай 200к голда на халяву.

Папа Гаррош

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 204
Это дух современного поколения. В других играх тоже продают свой скилл за бабки. Я реально не вижу ничего плохого, та же самая работа, только зависит от тебя самого и количества ракообразных игроков с бабками
Это дух г...а. А можно уточнить, какой именно скилл в вов продают? 5 масок на аутисте-ДХ или 5ка бомжей-дружков, которые бустят 15 кейчи? Я согласен кромка Нзота, да, это скилл мало-мальский, потому что требуется статик с опытом кила. Но продажа масок/ключей/кача в гавани и т.д - скилл? Сириосли? Не надо превращать игру в средство заработка в любом случае. Хочешь барыжить - играй на ауке, фарми траву часами. А не за 20 минут лутай 200к голда на халяву.
Тоже вот не понимаю, для продажи всего этого не нужен скилл АБСОЛЮТНО. Я лично покупал недавно гавань для мага у какого- то дх бича, который имеет 7 нормал и 900 рио, и тот умер всего раз 6 за 20 ранов. Где тут скилл, кек? Зато я всего 25к отдал, что по меркам нынешнего варкрафта- копейки. Тоже самое и маски, и ключи. Реально где нужен скилл - это буст арены до 2.1к+ без переливов и буст кромки. всё.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5965
введение бесконечного ЧС, чтобы кидать туда всех анти-игроков (баеры+селлеры), тогда чат очищается и можно продуктивнее ИГРАТЬ.

Причём афросписок не только персонажей, а и учёток, чтобы спам с альтов этих помогунов не видеть.

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Это дух современного поколения. В других играх тоже продают свой скилл за бабки. Я реально не вижу ничего плохого, та же самая работа, только зависит от тебя самого и количества ракообразных игроков с бабками
Это дух г...а. А можно уточнить, какой именно скилл в вов продают? 5 масок на аутисте-ДХ или 5ка бомжей-дружков, которые бустят 15 кейчи? Я согласен кромка Нзота, да, это скилл мало-мальский, потому что требуется статик с опытом кила. Но продажа масок/ключей/кача в гавани и т.д - скилл? Сириосли? Не надо превращать игру в средство заработка в любом случае. Хочешь барыжить - играй на ауке, фарми траву часами. А не за 20 минут лутай 200к голда на халяву.
Тоже вот не понимаю, для продажи всего этого не нужен скилл АБСОЛЮТНО. Я лично покупал недавно гавань для мага у какого- то дх бича, который имеет 7 нормал и 900 рио, и тот умер всего раз 6 за 20 ранов. Где тут скилл, кек? Зато я всего 25к отдал, что по меркам нынешнего варкрафта- копейки. Тоже самое и маски, и ключи. Реально где нужен скилл - это буст арены до 2.1к+ без переливов и буст кромки. всё.
Значит, я неправильно понимаю текущий ВоВ или имею мало опыта в текущем контенте (это, кстати, 100%, потому что я играю непостоянно без всяких гильдий и статиков)
Пришел, увидел и исчез

Папа Гаррош

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 204
введение бесконечного ЧС, чтобы кидать туда всех анти-игроков (баеры+селлеры), тогда чат очищается и можно продуктивнее ИГРАТЬ.

Причём афросписок не только персонажей, а и учёток, чтобы спам с альтов этих помогунов не видеть.
И никак это не поможет. Челы покупают бфа версию, отзывают деньги банком и спамят по 2-3 часа в центре оргри, пока не заблокируют учётку, и так по кругу до бесконечности.

newnewx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 287

  • Варкрафт: +
    • Имя: Evgeny
    • Класс: Hunter
    • Сервер: СД
Ну, я отношусь к тем, кто пришел в ВоВ "на заработки" (персов качал) :D Просто зарабатывать далеко не все могут, все ограничено скиллом, что плохого, если игроки за свой скилл получают награду.
PS. За голдселлерство банят, поэтому это опасно и каждый действует на свой страх и риск

Если такой скилловый иди в метод, тебя начнут узнавать, далее начинай стримить или апни р1 глада, будешь залетать на стрим и тебя стабильно хотя бы 1к - 2к людей будут смотреть, оттуда и партнерка и сабы + реклама на твоем канале. Заработаешь больше. + мелкие турниры WCA, MDI. Подпишут под тегом методов еще будешь с ними партнерку иметь.
Вот это называется зарабатывать скиллом, а не РМТ.

mahes

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1470

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тешшуб
    • Класс: Рыцарь смерти
Это дух современного поколения. В других играх тоже продают свой скилл за бабки. Я реально не вижу ничего плохого, та же самая работа, только зависит от тебя самого и количества ракообразных игроков с бабками
Это дух г...а. А можно уточнить, какой именно скилл в вов продают? 5 масок на аутисте-ДХ или 5ка бомжей-дружков, которые бустят 15 кейчи? Я согласен кромка Нзота, да, это скилл мало-мальский, потому что требуется статик с опытом кила. Но продажа масок/ключей/кача в гавани и т.д - скилл? Сириосли? Не надо превращать игру в средство заработка в любом случае. Хочешь барыжить - играй на ауке, фарми траву часами. А не за 20 минут лутай 200к голда на халяву.

Если это кому то нужно то это продается и, очевидно, есть покупатели, которым на подобное скила не хватает. И цены тут исключительно рыночно формируются. Какой нибудь шеф-повар тоже с тебя может знатно порофлить, когда ты хот-дог покупаешь.

 

закрыть