WORLD OF WARCRAFT

Тема: Как скачать, обновить и поиграть в Diablo IV на ПК в России и Беларуси  (Прочитано 136075 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Махима

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
Скачал бета профиль как по гайду. Дошел до момента - можно играть. Зашел через ярлык (-launch). Логин скрин встретил без ввода учетных данных. Получается, у меня больше нет возможности играть? С установленным анлокером зашел в д4 - ошибка все так же 1910. Что делаю не так? Подскажите, пожалуйста, уже отчаялся. Полностью компьютер почистил от релизной и бета версий Д4. Заново качал и все равно. :'(
https://imgur.com/JHrVqG5

Скорее всего вы делаете что-то не так, перечитайте гайд в первом посте.

Всё так, есть нюанс, есть запускалось ДО всех манипуляций, будет ошибка, нужно чистить винду или переустановить всё. Либо танцы с бубном от всех известных черех ехе)

Всё так - я в среду впервые скачал д4 от близзовского клиента, запустил - ошибка 1910. В четверг начал делать все эти манипуляции и х*й.

Варнуин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Варнуин
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель Душ
Скачал бета профиль как по гайду. Дошел до момента - можно играть. Зашел через ярлык (-launch). Логин скрин встретил без ввода учетных данных. Получается, у меня больше нет возможности играть? С установленным анлокером зашел в д4 - ошибка все так же 1910. Что делаю не так? Подскажите, пожалуйста, уже отчаялся. Полностью компьютер почистил от релизной и бета версий Д4. Заново качал и все равно. :'(
https://imgur.com/JHrVqG5

Скорее всего вы делаете что-то не так, перечитайте гайд в первом посте.

Всё так, есть нюанс, есть запускалось ДО всех манипуляций, будет ошибка, нужно чистить винду или переустановить всё. Либо танцы с бубном от всех известных черех ехе)

Всё так - я в среду впервые скачал д4 от близзовского клиента, запустил - ошибка 1910. В четверг начал делать все эти манипуляции и х*й.

Самый простой вариант -> Снеси винду, прям под чистую, форматни всё, установи винду, потом бету скачать залогинься, потом само собой релиз по гайду, всё заработает. Не хочешь морочится, ну есть яндекс, ну или я могу ссылку дать. Но тут исключительно на свой страх и риск(хотя скорее всего просто дыру в БН закроют и всё, ну или забанят всех в IP России)))).

ПС: Обе установки являются сторонними программами так что и то и то под бан подпадает)
« Последнее редактирование: 02 Июня, 2023, 19:42:26 by Варнуин »

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2377
Ссылочку в личку пожалуйста)

Misoras

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
Всем привет! Кто-нибудь сталкивался с ошибкой номер 7? Сегодня утром и днём нормально заходило в игру (в бетках участвовал во всех), а сейчас моментально вылетает после запуска ярлыка "Ошибка номер 7".

Использовал для запуска всё время ярлык.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44648
Скачал бета профиль как по гайду. Дошел до момента - можно играть. Зашел через ярлык (-launch). Логин скрин встретил без ввода учетных данных. Получается, у меня больше нет возможности играть? С установленным анлокером зашел в д4 - ошибка все так же 1910. Что делаю не так? Подскажите, пожалуйста, уже отчаялся. Полностью компьютер почистил от релизной и бета версий Д4. Заново качал и все равно. :'(
https://imgur.com/JHrVqG5

Скорее всего вы делаете что-то не так, перечитайте гайд в первом посте.

Всё так, есть нюанс, есть запускалось ДО всех манипуляций, будет ошибка, нужно чистить винду или переустановить всё. Либо танцы с бубном от всех известных черех ехе)

Всё так - я в среду впервые скачал д4 от близзовского клиента, запустил - ошибка 1910. В четверг начал делать все эти манипуляции и х*й.

Возможно будет достаточно чистки реестра. Посмотрите что в HKEY_CURRENT_USER\Software\Blizzard Entertainment\Battle.net\Launch Options\Fen у вас.

RussianBear

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Дайте ссылочку пожалуйста

UniSol

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вейдэ
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Свежеватель душ
При запуске бета клиента такая ошибка возникает.


Dentre

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Всем привет! Кто-нибудь сталкивался с ошибкой номер 7? Сегодня утром и днём нормально заходило в игру (в бетках участвовал во всех), а сейчас моментально вылетает после запуска ярлыка "Ошибка номер 7".

Использовал для запуска всё время ярлык.

Аналогичная ошибка, починить не удалось, заход помогает только посредством анлокера.

Проблема не только на ру аккаунтах, видимо баг всё-таки.

“This error seems to be related to server stability issues,” says Zuvykree from Blizzard costumer support. “We recommend waiting about 10-15 minutes and trying again between logins. Our team is already on the case to resolve this issue soon and then will allow more players in faster through the queue.”
« Последнее редактирование: 02 Июня, 2023, 21:42:46 by Dentre »

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44648
При запуске бета клиента такая ошибка возникает.



Повторите пункт как при установке бета-версии, только на последнем пункте введите так:

Цитировать
Repair Install (Y/N): Y

Immrama

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Береги внутренний огонь, сражайся с тьмой!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кеатан
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Борейская Тундра
Ребят, в чем прикол можете ответить. Установил игру по гайду, ладно выскочила эта ошибка с 1910. Сказали можно скачать бетку и ввести лог пассы. Я это сделал, что дальше делать? Там ведь версия игры другая и в клиенте эту игру предлагает удалить ибо этой игры больше нет, это правда, бетка офф уже. Какие дальнейшие действия ? Я удаляю бетку и ставлю снова игру по гайду или что? :facepalm:

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2377
Цитировать
Вы исчерпали лимит отправки личных сообщений в 10 за один час.

Кому не успел, позже скину.

Сентраши

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 145

  • Варкрафт: +
    • Имя: Налтанис
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни

Отпиши, пожалуйста. Уже сам второй день пробую разные способы, пока не особо успешно

Мне, как владельцу Steam Deck, было бы интересно увидеть такой гайд. Самой Д4 пока нет, потому что не решил, брать ее на свой РБ ак или на европейский.

Запилил гайд, можно на этом форуме или в блоге. Если что-то упустил - пинайте.
« Последнее редактирование: 03 Июня, 2023, 12:41:37 by Сентраши »

Десс

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1940

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннихил
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
что в итоге делать юзать анлокер если 1910?
Психиатр сказал,что я не смогу покорить мир...  Наивный раб!!!

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44648
Ребят, в чем прикол можете ответить. Установил игру по гайду, ладно выскочила эта ошибка с 1910. Сказали можно скачать бетку и ввести лог пассы. Я это сделал, что дальше делать? Там ведь версия игры другая и в клиенте эту игру предлагает удалить ибо этой игры больше нет, это правда, бетка офф уже. Какие дальнейшие действия ? Я удаляю бетку и ставлю снова игру по гайду или что? :facepalm:
что в итоге делать юзать анлокер если 1910?

Пожалуйста, прочтите внимательно первое сообщение этой темы.

Arikus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 415

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДК
ошибка code 7, так ни разу и не получилось зайти

 

закрыть