WORLD OF WARCRAFT

Тема: Как скачать, обновить и поиграть в Diablo IV на ПК в России и Беларуси  (Прочитано 136079 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

1Alex1

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Все сделал по гайду, скачал бету, но открывая ярлык, просто открывается страница беты в баттл нете

Zorian

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элсуарес
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Подскажите пожалуйста что делать если при запуске пишет что лицензия не найдена хотя подарок получен и в учетка баттнетовской пишет что диабло 4 активна лицензия? Ждать 6ого числа?

DiamonD

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
Подскажите пожалуйста что делать если при запуске пишет что лицензия не найдена хотя подарок получен и в учетка баттнетовской пишет что диабло 4 активна лицензия? Ждать 6ого числа?

По всей видимости у тебя подарок на standard edition, запуск этой версии будет 6 числа.

Camelotus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Blizzless не ожидали такого хайпа вокруг своего анлокера и сами его потерли. Попросили сильно не распространять, скину вам в личку ссылку на скачивание.

Можно тоже ссылку получить?

Pandawan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Аж зарегался чтоб спросить совет.

Я предзаказал гифт и жду сижу 72 часа пока его пришлют. Заказал на РУ акк.

Мне впринципе похер насколько гемморно будет запускать с РУ учетки, главное чтобы это впринципе было возможно. Если это возможно, то я предпочту иметь на своей основной русской учётке игру.

В бету я играл и токен в реестре у меня есть.

И вот хочу спросить. Как вы думаете какой шанс, что этот логин через токен прикроют в ближайший месяц? И если его прикроют как думаете это окончательно "окирпичит" игру на русских учетках или люди придумают еще какой-нибудь способ?

thresdin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Всем привет!
Приобрел игру на  PS5 с турецкого аккаунта и связал с русской учеткой Battle.net. В игру заходит + в WoW дали маунта, все ок. Нет ли рисков для PS или Battle.net  из-за того, что к турецкому акку PS привязана русская учетка Battle.net?

RuymiX

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Всем привет!
Приобрел игру на  PS5 с турецкого аккаунта и связал с русской учеткой Battle.net. В игру заходит + в WoW дали маунта, все ок. Нет ли рисков для PS или Battle.net  из-за того, что к турецкому акку PS привязана русская учетка Battle.net?
Никаких рисков. Всё будет норм 8)

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44650
И вот хочу спросить. Как вы думаете какой шанс, что этот логин через токен прикроют в ближайший месяц? И если его прикроют как думаете это окончательно "окирпичит" игру на русских учетках или люди придумают еще какой-нибудь способ?

Просим ознакомиться с отдельной заметкой касательно приобретения и доступности игры в регионе:

xenych

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Подскажите пжлст.
Делаю по гайду, но при загрузке беты через инсталлер прогресс висит на 0%
а НЕ бэта скачалась нормально
Если что - буду благодарен за ссылку откуда скачать рабочую бэту

PS Бэты у меня не было, не принимал участия
« Последнее редактирование: 02 Июня, 2023, 17:25:24 by xenych »

Сентраши

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 145

  • Варкрафт: +
    • Имя: Налтанис
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
Если есть владельцы Steam Deck и РФ учеткой - тегните, распишу гайд по запуску. Blizzless анлокер под Proton не отрабатывает, как и инициатор установки BNet_Installer. Летает на средне-высоких в 40-60 fps, полностью совместима с контроллером.

cherichitoun

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: cherichitoun
Если есть владельцы Steam Deck и РФ учеткой - тегните, распишу гайд по запуску. Blizzless анлокер под Proton не отрабатывает, как и инициатор установки BNet_Installer. Летает на средне-высоких в 40-60 fps, полностью совместима с контроллером.

Отпиши, пожалуйста. Уже сам второй день пробую разные способы, пока не особо успешно

Vlast

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17

  • Варкрафт: +
    • Имя: Альмодерс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Гордунни
Если есть владельцы Steam Deck и РФ учеткой - тегните, распишу гайд по запуску. Blizzless анлокер под Proton не отрабатывает, как и инициатор установки BNet_Installer. Летает на средне-высоких в 40-60 fps, полностью совместима с контроллером.
Мне, как владельцу Steam Deck, было бы интересно увидеть такой гайд. Самой Д4 пока нет, потому что не решил, брать ее на свой РБ ак или на европейский.

Махима

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
Скачал бета профиль как по гайду. Дошел до момента - можно играть. Зашел через ярлык (-launch). Логин скрин встретил без ввода учетных данных. Получается, у меня больше нет возможности играть? С установленным анлокером зашел в д4 - ошибка все так же 1910. Что делаю не так? Подскажите, пожалуйста, уже отчаялся. Полностью компьютер почистил от релизной и бета версий Д4. Заново качал и все равно (в разных папках). :'(
https://imgur.com/JHrVqG5
« Последнее редактирование: 02 Июня, 2023, 19:08:05 by Махима »

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44650
Скачал бета профиль как по гайду. Дошел до момента - можно играть. Зашел через ярлык (-launch). Логин скрин встретил без ввода учетных данных. Получается, у меня больше нет возможности играть? С установленным анлокером зашел в д4 - ошибка все так же 1910. Что делаю не так? Подскажите, пожалуйста, уже отчаялся. Полностью компьютер почистил от релизной и бета версий Д4. Заново качал и все равно. :'(
https://imgur.com/JHrVqG5

Скорее всего вы делаете что-то не так, перечитайте гайд в первом посте.
« Последнее редактирование: 02 Июня, 2023, 19:09:39 by Wishko »

Варнуин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Варнуин
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель Душ
Скачал бета профиль как по гайду. Дошел до момента - можно играть. Зашел через ярлык (-launch). Логин скрин встретил без ввода учетных данных. Получается, у меня больше нет возможности играть? С установленным анлокером зашел в д4 - ошибка все так же 1910. Что делаю не так? Подскажите, пожалуйста, уже отчаялся. Полностью компьютер почистил от релизной и бета версий Д4. Заново качал и все равно. :'(
https://imgur.com/JHrVqG5

Скорее всего вы делаете что-то не так, перечитайте гайд в первом посте.

Всё так, есть нюанс, есть запускалось ДО всех манипуляций, будет ошибка, нужно чистить винду или переустановить всё. Либо танцы с бубном от всех известных черех ехе)

 

закрыть