WORLD OF WARCRAFT

Тема: Как скачать, обновить и поиграть в Diablo IV на ПК в России и Беларуси  (Прочитано 150193 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Грустный

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79

  • Варкрафт: +
    • Имя: Грустный
    • Класс: Маг
    • Сервер: ПБ
Вот тут вот кто-то дал ссылку на анлокер
https://www.noob-club.ru/index.php?topic=85008.30

Lukowka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Вот тут вот кто-то дал ссылку на анлокер
https://www.noob-club.ru/index.php?topic=85008.30


Спасибо!

Kavardak

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Можно тоже ссылку на анлокер? Спасибо!

Грустный

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79

  • Варкрафт: +
    • Имя: Грустный
    • Класс: Маг
    • Сервер: ПБ

Blizzless не ожидали такого хайпа вокруг своего анлокера и сами его потерли. Попросили сильно не распространять, скину вам в личку ссылку на скачивание.

Ну уже получилось как с фото Beyonce - анлокер уже 100500 раз перезалили и теперь уже его не получится сильно не распространять...

D4itsMyLife

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 237
в смысле не ожидали хайпа - все ожидали. Кому надо тот взял когда предлагали.
Они правильно сделали что выкатили его на короткое время.

nuoHep

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Добрый день. Мне тоже пришлите ссылку, пожалуйста. Заранее спасибо!

Grizlow

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Вот тут вот кто-то дал ссылку на анлокер
https://www.noob-club.ru/index.php?topic=85008.30


спасиб  ;D

Инвир

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60
А что за анлокер такой? Что дает? НЕ могу в теме найти((

UPD. НАшел, пришлите пожалуйста в личку ссылку
« Последнее редактирование: 02 Июня, 2023, 11:23:32 by Инвир »

Артур1904

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Сейчас получается так:
  • Если вы не логинились в клиент бета-версии ранее, то получите 1910 ошибку и войти не сможете.
  • Если вы логинились в клиент бета-версии ранее, то сможете поиграть при наличии лицензии.
  • Залогиниться прямо сейчас (если вы не делали этого ранее) можно либо через клиент бета-версии (его еще можно скачать как официально, так и в других местах), либо через анлокер в релизном клиенте.
  • Залогиниться достаточно один раз – это создаст "токен", который далее позволит просто заходить через ярлык с -launch.
Сегодня в течение дня обновим руководство.

Если я играл я на бетке, но клиент бетки удалил и поставил уже релиз, есть смысл еще раз бетку ставить? У меня стандарт издание.

D4itsMyLife

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 237
Сейчас получается так:
  • Если вы не логинились в клиент бета-версии ранее, то получите 1910 ошибку и войти не сможете.
  • Если вы логинились в клиент бета-версии ранее, то сможете поиграть при наличии лицензии.
  • Залогиниться прямо сейчас (если вы не делали этого ранее) можно либо через клиент бета-версии (его еще можно скачать как официально, так и в других местах), либо через анлокер в релизном клиенте.
  • Залогиниться достаточно один раз – это создаст "токен", который далее позволит просто заходить через ярлык с -launch.
Сегодня в течение дня обновим руководство.

Если я играл я на бетке, но клиент бетки удалил и поставил уже релиз, есть смысл еще раз бетку ставить? У меня стандарт издание.

токен остается в реестре. так что заного качать в том случае если он каким то образом слетел. В целом заново качать не нужно.
Но думаю клиент беты иметь под рукой полезно будет.

Артур1904

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Сейчас получается так:
  • Если вы не логинились в клиент бета-версии ранее, то получите 1910 ошибку и войти не сможете.
  • Если вы логинились в клиент бета-версии ранее, то сможете поиграть при наличии лицензии.
  • Залогиниться прямо сейчас (если вы не делали этого ранее) можно либо через клиент бета-версии (его еще можно скачать как официально, так и в других местах), либо через анлокер в релизном клиенте.
  • Залогиниться достаточно один раз – это создаст "токен", который далее позволит просто заходить через ярлык с -launch.
Сегодня в течение дня обновим руководство.

Если я играл я на бетке, но клиент бетки удалил и поставил уже релиз, есть смысл еще раз бетку ставить? У меня стандарт издание.

токен остается в реестре. так что заного качать в том случае если он каким то образом слетел. В целом заново качать не нужно.
Но думаю клиент беты иметь под рукой полезно будет.

Можно как проверить, есть ли этот окен?

wag82

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Обновил первый пост темы деталями по разблокировке с помощью бета-клиента. Пользоваться ли анлокером – решайте сами, насчет него не могу дать гарантий.
сделал все по гайду.Игра запустилась сразу

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45109
Можно как проверить, есть ли этот окен?

Если пустит в игру, значит есть. :D

Цитировать
Жмите Win+R, вводите в окно regedit, далее переходите по адресу HKEY_CURRENT_USER\Software\Blizzard Entertainment\Battle.net\Launch Options\Fen, жмите по разделу Fen и смотрите, есть ли там запись WEB_TOKEN.

Радэй

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 710

  • Варкрафт: +
    • Имя: Радэй
    • Класс: Друид
    • Сервер: Термоштепсель
а этот анлокер нужно каждый раз запускать чтоб поиграть? а то я вчера его юзал, игра появилась в бнете, а сегодня пропала

1Alex1

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Все сделал по гайду, скачал бету, но открывая ярлык, просто открывается страница беты в баттл нете

 

закрыть