WORLD OF WARCRAFT

Тема: Краткий пересказ вступительных событий Shadowlands  (Прочитано 18876 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как я понимаю, мегакрута вывели из коматозного состояния. Интересно когда нам про это расскажут в препатче?
Тоже жду недождусь этого грандиозного события :facepalm:

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:21 (+21 | 0)
Как я понимаю, мегакрута вывели из коматозного состояния. Интересно когда нам про это расскажут в препатче?

Цепочка по разблокированию мехагномов?
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

winnier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 791
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Как я понимаю, мегакрута вывели из коматозного состояния. Интересно когда нам про это расскажут в препатче?
Тоже жду недождусь этого грандиозного события :facepalm:

Открой союзную расу "Мехагномы" и ждать не придется

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Вроде же говорили, что собирались отказаться от позиции "персонаж игрока избранный и самый самый" ? Особенно вульпер выглядит органично, да -_-...

Да и с дк снова непонятно, видимо не было легионовского дк, и все квесты делал Дарион лично. Эти дыры в логике бесят, особенно после погружения в лор легионовских оплотов.

Йорти

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йорти
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как я понимаю, мегакрута вывели из коматозного состояния. Интересно когда нам про это расскажут в препатче?

Цепочка по разблокированию мехагномов?
Оу, ссори. За альянс давненько не играл, не знал, что его уже в этой цепочке спасли.

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:24 (+24 | 0)
Цитировать
Когда мы обращаемся к Болвару, он сообщает, что уничтожение Шлема Господства связало ее душу с его осколками, поэтому теперь с их помощью можно узнать, где она находится. Также с помощью шлема можно открыть путь с Ледяного Трона в Темные Земли.
Сценаристы, я вам еще принес, а то у вас такими темпами не хватит.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как я понимаю, мегакрута вывели из коматозного состояния. Интересно когда нам про это расскажут в препатче?

Тоже жду недождусь этого грандиозного события :facepalm:


Открой союзную расу "Мехагномы" и ждать не придется

(показать/скрыть)

fortego

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 244
  • 115 lvl Абатур

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фортэго
    • Класс: Priest
    • Сервер: Галакронд, Орда
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я надеюсь они смогут внятно обосновать, каким образом слугам Не-Гарроша-2.0 удалось так просто взять и затащить 4 лидеров фракций в шадоулендс.

Средоточие толерантности от New World Computing в 1997 году. Меч и Магия 7 - группа по-умолчанию, слева-направо:
Зелёное существо, идентифицирующее себя гоблином. Темнокожий (кстати, по-умолчанию класс "Вор"). Карлица. Транс.

Elmirion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 679

  • Варкрафт: +
    • Имя: Команчи
    • Класс: Дх
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему у Альянса всегда должна быть невменяемая тётка, жаждущая крови?

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да и с дк снова непонятно, видимо не было легионовского дк, и все квесты делал Дарион лично. Эти дыры в логике бесят, особенно после погружения в лор легионовских оплотов.
Так и не было для других классов. Вспоминаем сцену с откачкой силы из меча Саргераса. В катсцене стоит наш герой, а остальные оплоты представлены чемпионами. Или ты думаешь, паладины не доложили бы Верховному лорду, что ДК недавно на оплот нападали?

Zarinius

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тамилофф
    • Класс: маг
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как я понимаю, мегакрута вывели из коматозного состояния. Интересно когда нам про это расскажут в препатче?
Тоже жду недождусь этого грандиозного события :facepalm:
Вы сейчас рили серьезно? То есть никто из вас не проходил цепочку открытия союзки механогномов? об этом как раз она и рассказывает, очень даже неплохо обыграв железного человека))

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Так и не было для других классов. Вспоминаем сцену с откачкой силы из меча Саргераса. В катсцене стоит наш герой, а остальные оплоты представлены чемпионами. Или ты думаешь, паладины не доложили бы Верховному лорду, что ДК недавно на оплот нападали?
Вот про это и вопросы - Кто дк в легионе? Почему маг слабее джайны, хотя самый сильный маг - по факту уже он (страж Тирисфала). Какие расы были? И так далее. Но даже в финале - откачку силы делали несколько классов - т.е. участвовали помимо самого игрока - лидера класса и другие классы, что говорит "герой не один!". В БФА ситуация уже "герой 1, но слабый", и Шадоулендс вроде идёт по тому же пути (причём героем может быть и свежий вульпер). Если бы хотя бы вместе с лидерами фракций и самим персонажем - были бы "чемпионы" от орды и альянса, и камень среагировал на них тоже (по типу бравые ребята, что ещё Рагнороса в первый раз били, и новый вульпер с ними) - это было бы нормально, ведь герои гибнут, появляются новые, и "вот тот чемпион - твой старый мейн с классики, а вульпер новый".

Т.е. даже сюжетку начальную не надо менять что бы добавить адекватности - достаточно поставить несколько болванчиков и сказать "вот ещё герои / чемпионы фракции, что были с нами с *аддон нейм*". И на них тоже реагирует камень. А у нас снова "избранный" в ММО игре. Напомнить про лозунг, если все герои то никто не герой? (для сингла - вопросов нет, избранный все дела...)

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
И этим пленником является король Андуин Ринн
Мб в конце дополнения в  Андуина остатки души Артаса заключат ? Это хоть чуть-чуть сделает персонажа интересным, имхо.

clancyBY

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1071
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
и грозится, что скоро смерть придет за душой мира Азерот.
Кто-то скажет что это совпадение, что у нас Азерот при смерти и герои внезапно отправляются в загробный мир.
Спойлер: Азерот умрет, а мы будем вытаскивать ее душу обратно в мир живых.

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
И этим пленником является король Андуин Ринн
Мб в конце дополнения в  Андуина остатки души Артаса заключат ? Это хоть чуть-чуть сделает персонажа интересным, имхо.
Я больше надеюсь, что он встретится с Варианом.

 

закрыть