WORLD OF WARCRAFT

Тема: Дополнительные детали о событии «Звери Продигума» в Торгасте  (Прочитано 23337 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Konst

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 719
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати оффтоп, но раз уж заговорили про хантов... каким спеком ханта лучше гонять торгаст и на что собирать? Чет мм мне жутко не понравился, тебя бафает считай один талант на аим шот, и то его стакнуть надо раза 3-4 для нормального урона, а паки один фиг долго чистить...
Поделитесь кто-то своей мудростью
На айм есть кап в 2 штуки. Больше не бафнешь. В ММ более-менее комфортно проходить, если прокнул талант на крит со связующего. Но КД связующего 45 сек и иногда приходится ждать отката, что напрягает.
В БМ проходить конечно же намного приятней.
В сурве не пробовал и не хочу пробовать).

Monstrikus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 187

  • Варкрафт: +
    • Имя: Монстрок
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати оффтоп, но раз уж заговорили про хантов... каким спеком ханта лучше гонять торгаст и на что собирать? Чет мм мне жутко не понравился, тебя бафает считай один талант на аим шот, и то его стакнуть надо раза 3-4 для нормального урона, а паки один фиг долго чистить...
Поделитесь кто-то своей мудростью
Бм(феечка) проносит все катаясь лицом по клавиатуре, однако набор анимы крайне не интересен

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати оффтоп, но раз уж заговорили про хантов... каким спеком ханта лучше гонять торгаст и на что собирать? Чет мм мне жутко не понравился, тебя бафает считай один талант на аим шот, и то его стакнуть надо раза 3-4 для нормального урона, а паки один фиг долго чистить...
Поделитесь кто-то своей мудростью
У бма абсолютно те же силы анимы, за исключением нескольких спековых моментов:
- анима на связующий становится аналогом на устрашение (стан)
- анима, усиливающий аим усиливает команду взять
- таланты на трушот становятся талантами на озверин
- мусорный талант на усиление дамага от следующего верного разбиванием филактерий, усиливает разрывной (то бишь такой же мусорный)
- ну и анима на классовые таланты само собой другие дает
Как итог - суть примерно та же самая, только у тебя есть нормально танкующий пет, но бурстового дамага в целом меньше - этажи проходятся ощутимо дольше, но более сейвовей.
Сурва не проверял, но там насколько знаю точно та же тема - силы анимы меняются на спековые аналоги и усе. Собственно, поэтому ханты и ноют из за редкой унылости торгаста для них.

Baymar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
И это событие поместили в календарь?
Просто добавили животину в фэйсролльные крылья Торгаста?
Это что, шутка какая-то?

Ravenhold

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 617
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эти звери совершенно бесполезные. Дамага от них мизер, дохнут моментально.
Единственная польза - взять для пати собаку баффающую на хасту.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Малые праздники, которые не дают наград существуют уже давно, но игроки все еще ноют, что это бесполезное занятие.  :facepalm:
WoW: Nothing lasts

Mikaera

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1083

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У зверей очень слабый свой урон даже с талантами. Танкующий зверь Горгул разваливается быстро. У Валиока способность бьет средне, плюс из-за немоты, на этом все. Нал'тари лучший выбор из-за БЛ, еще он бафается от лика смерти у дк, но вурдалак побольше вносит урона.
Сегодня разбаффал танкособаку и она тупо ваншотала все паки)Правда взрывом после своей гибели ;)
Забавная механика, но не самая очевидная и приятная.
Мне обычный дпс песик приглянулся, правда я БМом шел, когда набафал его он в топе по урону был =)
Но там напрокало на бафы это скорее исключение.

Проблема в том, что за 6 уровней особо много талантов не собрать. Уже говорили здесь, что из-за этих зверей нахождение других нужных талантов затруднено. Либо бафать пёсиков, либо брать другие сильные и полезные таланты.
Играю за анхоли дк, взял зверя нежить с блом, под бафом от лика смерти этот песик даже рядом не стоит с вурдалаком по урону.
Можешь просто не выбирать этого пета и тебе не будут прокать таланты для него.

Satros

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 330
  • Маленькая девочка

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айри
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сегодня брал вместо всех бафов перса бафы собаки и чуть не откинулся на 6 этаже из-за полного отсутствия дамага. Зверь бил по 3-5 тысяч в 2-3 секунды. Как вы его на урон бафали, что он у вас какой-то существенный урон мог наносить?
Как по мне - это какое-то бесполезное нововведение, которое только усложняет прохождение))

dsawqwertyzxc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 632

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джокондaa
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Кайф. Разнообразие всегда хорошо. Обязательно попробую! Торгаст это оч круто =)
С возвращением, Хомутяша! <3

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Взял собаку танка, когда его разрывал пак - он суицидился и убивал почти всех, чётко.

conqueror

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 435

  • Варкрафт: +
    • Имя: Alex
    • Класс: Monk
    • Сервер: Soulflayer
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати оффтоп, но раз уж заговорили про хантов... каким спеком ханта лучше гонять торгаст и на что собирать? Чет мм мне жутко не понравился, тебя бафает считай один талант на аим шот, и то его стакнуть надо раза 3-4 для нормального урона, а паки один фиг долго чистить...
Поделитесь кто-то своей мудростью
На айм есть кап в 2 штуки. Больше не бафнешь. В ММ более-менее комфортно проходить, если прокнул талант на крит со связующего. Но КД связующего 45 сек и иногда приходится ждать отката, что напрягает.
В БМ проходить конечно же намного приятней.
В сурве не пробовал и не хочу пробовать).

с чего это кап в 2 штуки?)
Семья,друзья,еда...

Omni

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 715
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Звери Продигума не действуют в Извилистых Коридорах.
Вот и поиграл. Весь хайп с этими событиями для меня был именно в нагибе извилистых, ибо обычные и так прокатываются хилом на ура. Хотел взять ДД собаку и набрать ей кучу +100% урона и % дегена в бою. Надеялся, что будет нормальный пати мембер, который умнее некоторых живых, и чьи смерти не вычитаются из общих о)
Ну ладно, чо, сегодня попробую. В обычных на 8м слое монаху хилу достаточно 3+ силы "50% урона вокруг после самохила", остальные можно спокойно в собаку сливать, даже если она верх бесполезности будет.

conqueror

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 435

  • Варкрафт: +
    • Имя: Alex
    • Класс: Monk
    • Сервер: Soulflayer
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Звери Продигума не действуют в Извилистых Коридорах.
Вот и поиграл. Весь хайп с этими событиями для меня был именно в нагибе извилистых, ибо обычные и так прокатываются хилом на ура. Хотел взять ДД собаку и набрать ей кучу +100% урона и % дегена в бою. Надеялся, что будет нормальный пати мембер, который умнее некоторых живых, и чьи смерти не вычитаются из общих о)
Ну ладно, чо, сегодня попробую. В обычных на 8м слое монаху хилу достаточно 3+ силы "50% урона вокруг после самохила", остальные можно спокойно в собаку сливать, даже если она верх бесполезности будет.
как раз для тт-монка собака- самое то. взять танка и в нее вливать хил, причем можно даже встать рядом и лить поочереди в нее/себя ( ибо бафф на дамаг висит 3 сек и с новой хилкой просто обновляется) +100% дамаги = профит.
Семья,друзья,еда...

Crazyyarko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 517

  • Варкрафт: +
    • Сервер: СтражСмерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пока разбафал свою собаку-танка, что при 15к хп разваливается на 8 этаже с пол тычка так, чтоб при смерти она аоешила на 30к (а время реса у неё 20 секунд) так к тому моменту на моём АДК чума уже сносит по 10к в секунду...

Слишком слабые эти звери... Вот в феврале Хор Мёртвых душ я очень жду, там реально фановая вещь (особенно если группа игроков сливается в одну огромную хрень, сжигающую всё вокруг одним взглядом)

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7345
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сегодня брал вместо всех бафов перса бафы собаки и чуть не откинулся на 6 этаже из-за полного отсутствия дамага. Зверь бил по 3-5 тысяч в 2-3 секунды. Как вы его на урон бафали, что он у вас какой-то существенный урон мог наносить?
Как по мне - это какое-то бесполезное нововведение, которое только усложняет прохождение))
В междумирье взял собаку на БЛ, хапнул 3 бафа на взрыв и баф на +100% урона, хп даже не стал апать, а дальше тупо напуливаю на собаку как можно больше паков и она всех не элитных мобцов взрывом аннигилирует.
с чего это кап в 2 штуки?)
С того, что так сами разработчики сказали:
Урон "Некротического яда" увеличен до 50% (ранее: 30%). Теперь можно получить 2 раза (ранее: 3).[Источник]

 

закрыть