WORLD OF WARCRAFT

Тема: Guild Wars 2: необходимость введения зала гильдии  (Прочитано 12768 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DartVasja

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1336
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я играл в немалое количество мморпг где были дома гильдий или их аналоги, но нигде не видел фактической необходимости этих мест. В том смысле что реально нигде не реализованы мотивы игроков там находиться, чтото вместе делать, общаться, решать вопросы...

В ГВ1 играл? вот там смысл дома гильдии был абсолютный.
Там дом гильдии был локацией (например остров или мини-город) на которой проходили ГвГ битвы, так называемой домашней картой. Только на домашней карте гильдия могла запускать тестовые битвы и отрабатывать тактики. В реальном рейтинговом ГвГ можно было оказаться как на своей домашней карте так и на карте соперника. Соответственно гильдия которая знала хорошо свою карту и тактику на ней имела определенное  преимущество.

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
каждый раз, когда речь заходит о домах, я вспоминаю некую корейскую гриндилку.

(показать/скрыть)

помнится еще в Л2 были кланхоллы. Несмотря на то, что представляли собой унылое помещение с единственным полезным нпц, тем не менее были востребованы.
это только кажется, что клановый дом бесполезен. На самом деле, будь он введен в игру, а посетители всегда найдутся (при условии, что гильдия не мертвая)
Вкус победы - это вкус чужой боли.

seems

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 Я считаю что надо запиливать не просто гильхоллы, а гильдлокации с замком, фазендами, и местами фарма могучих монстров и возможностью отбора подобных локаций у др. гильдий  :) Человек есть человек, ему нужно ощущать добычу в виде хотя бы виртуальной собственности, территории и прочее. Ну и куда без фермы, сельхозработа помогает постигать дзен  :-\

Alecseus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2719
  • Поглощенный Бездной

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник(варлок короче).
    • Сервер: Много разных.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вообще-то Аскалон изначально был родиной Чарр, это люди уже перебрались с Орра на материк и начали захватывать земли, потом Чарры ополчились и началось. Но мечи-близнецы, это насколько я помню дар короля с Орра, королю Аскалона, если все завязано на мечах, то я думаю появится Эир с перекованным Магдаером и отдаст его Логану  ;D И тут начнется... ;D
Я имел в виду то,что чарр презирают ЛП и гордятся "победой" над людьми,хотя легионы к этой победе не имеют никакого отношения,без ЛП они бы так и сидели за стеной.
"Говорить что Хертстоуне нет баланса,это как утверждать,что дерьмо не особо приятно на вкус. Вроди бы и правильно,но всей правды поведать не может".

Klig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почивший Star Wars Galaxies с его строительством собственных городов гильдиями (вплоть до расстановки мебели внутри зданий) на карте мира и набегами на чужие поселения, смотрит с нисхождением на текст автора про "раньше не было".
« Последнее редактирование: 23 Июля, 2014, 15:01:15 by Klig »

diablo9169

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 252

  • Варкрафт: +
    • Имя: kingslayerr#2517
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
этой убогой игре ничего не поможет.  ;D

Dale

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 192
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
этой убогой игре ничего не поможет.  ;D

Мнение говна для нас важно, продолжайте писать.

diablo9169

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 252

  • Варкрафт: +
    • Имя: kingslayerr#2517
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
этой убогой игре ничего не поможет.  ;D

Мнение говна для нас важно, продолжайте писать.
казуальная, english only,  маленький контент, скучная, графика аля любая корейская гриндилка. В ней нечего делать, кроме как донатить костюмчики (которые ужасно смотрятся на мужской половине в игре)
p.s.: совсем забыл. Это же система оплаты игры,  покупаете игру и потом донатите в некоторых к-х всякую фигню. Нельзя на другой сервер перса перенести - фарми голду или купи кристаллы. Нельзя много инвентаря иметь - хочешь больше, фарми Голду\донать джемы. Хочешь больше слотов персонажа - опять фарм\донат. Ох буду хохотать когда ее в фришку переведут.
« Последнее редактирование: 23 Июля, 2014, 22:03:41 by diablo9169 »

Alecseus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2719
  • Поглощенный Бездной

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник(варлок короче).
    • Сервер: Много разных.
  • Рейтинг:-1 (+2 | -3)
этой убогой игре ничего не поможет.  ;D

Мнение говна для нас важно, продолжайте писать.
казуальная, english only,  маленький контент, скучная, графика аля любая корейская гриндилка. В ней нечего делать, кроме как донатить костюмчики (которые ужасно смотрятся на мужской половине в игре)
p.s.: совсем забыл. Это же система оплаты игры,  покупаете игру и потом донатите в некоторых к-х всякую фигню. Нельзя на другой сервер перса перенести - фарми голду или купи кристаллы. Нельзя много инвентаря иметь - хочешь больше, фарми Голду\донать джемы. Хочешь больше слотов персонажа - опять фарм\донат. Ох буду хохотать когда ее в фришку переведут.
Напосмеяцца вам значит.Зачем переводить игру во фришку,если в ней УЖЕ есть шоп?
"Говорить что Хертстоуне нет баланса,это как утверждать,что дерьмо не особо приятно на вкус. Вроди бы и правильно,но всей правды поведать не может".

diablo9169

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 252

  • Варкрафт: +
    • Имя: kingslayerr#2517
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
этой убогой игре ничего не поможет.  ;D

Мнение говна для нас важно, продолжайте писать.
казуальная, english only,  маленький контент, скучная, графика аля любая корейская гриндилка. В ней нечего делать, кроме как донатить костюмчики (которые ужасно смотрятся на мужской половине в игре)
p.s.: совсем забыл. Это же система оплаты игры,  покупаете игру и потом донатите в некоторых к-х всякую фигню. Нельзя на другой сервер перса перенести - фарми голду или купи кристаллы. Нельзя много инвентаря иметь - хочешь больше, фарми Голду\донать джемы. Хочешь больше слотов персонажа - опять фарм\донат. Ох буду хохотать когда ее в фришку переведут.
Напосмеяцца вам значит.Зачем переводить игру во фришку,если в ней УЖЕ есть шоп?
а как же те, кто не может позволить несчастны 50$? ну те самые, которые сейчас в кармане у маил.ру, ммм?

diablo9169

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 252

  • Варкрафт: +
    • Имя: kingslayerr#2517
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ГВ2 на данный момент лучшая ммопрг.
только в вашем воображении. Бездарная казуальщина...

Emgy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1258
  • NecRomantic

  • Варкрафт: +
    • Имя: Beanshee.5720
    • Класс: Все
    • Сервер: Desolation
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
ГВ2 на данный момент лучшая ммопрг.
только в вашем воображении. Бездарная казуальщина...
Очередной клон-тролль, который зареген для разведения срача в разделе ГВ2. Ваше мнение важно для нас, учитывая что в игру вы не играли. Вы мега крутой хардкор игрок из Топ гильдии. У вас 50 лвл фрактала, вы в топ 200 спвп. Зачем вы здесь?
Вопрос к модераторам, зачем в темах НК оффтоп?
Система фарма голды ГВ2 и их перевод в кристаллы, самая сбалансированная в ММОРПГ. В ГВ2 можно перейти с сервера на сервер  за кристаллы. В том же ВОВ только за бабки или по системе миграции.
Дальше, хотите играть в нормальные игры сразу - учите английский, хотите нормальной графики - перестаньте играть на калькуляторах, за все время игры купил только 1 слот под сумку, и слоты под все классы(+3).  В магазине за все время мне понравились только Фаланкс Сет, который отлично смотрится на мужском персонаже. Но купил таких сетов я больше(даже зодиак валяется).  И потраченных золотых не жалею. С магазином тут интересная вещь. А самые красивые сеты это сеты за голду расовые Т3. Выходит Новый шмот - ты его видишь смотришь как чего, и если нравится покупаешь, или фармишь на него бабло(80г можно дней за пять поднять не спешно. Какого-то конкретного енд-гейм контента в игре не будет. Это не наш метод сказали Анет. Игроку должно быть интересно всегда, а не через 40 часов кача.

Мой канал с переводом роликов ГВ2


GW2 НА РУССКОМ

JunkyMonkey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 502
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Печалит, что пока нет какого то масштабного контента именно для гильдий. По сути находясь в гильдии можно подобрать пати для убийства босса/прохождения данжа/ВвВ, ну может кто нибудь с крафтом или шмотом поможет. И все. Для введения домов гильдий сначала надо сделать контент для этих домов. Наполнить дом трофеями одно, а сделать его полезным, нужным и необходимым в механике самой игры это совсем другое дело.
казуальная, english only,  маленький контент, скучная, графика аля любая корейская гриндилка. В ней нечего делать, кроме как донатить костюмчики (которые ужасно смотрятся на мужской половине в игре)
p.s.: совсем забыл. Это же система оплаты игры,  покупаете игру и потом донатите в некоторых к-х всякую фигню. Нельзя на другой сервер перса перенести - фарми голду или купи кристаллы. Нельзя много инвентаря иметь - хочешь больше, фарми Голду\донать джемы. Хочешь больше слотов персонажа - опять фарм\донат. Ох буду хохотать когда ее в фришку переведут.
Игре 2 года, а F2P что то нет. Не посмеяться? Видимо, расстройство причиняет то, что нет локализации.
По поводу доната тут можно не переживать - костюмы и различные плюшки, не более. Больше всего мне нравится то, что можно перевести голду в кристаллы.
только в вашем воображении. Бездарная казуальщина...
Ну давай, покажи нам свои хардкорные достижения.
И вообще, игра не позиционировала себя как хардкорная.

Brego

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 182
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На этом ресурсе сидят фанбойчики дохлой игры, которая симулирует ишака гонящегося за морковкой, игры, которая за 10 лет своего существования не придумала чего то нового своего и тырит все у других. Они как наркоманы играют по 1 году в этот шлак без единой обновы, фармя всем своим твинкам ЛФР стоя в афк и делая дейлики даже не зная зачем это им. Вся суть ВоВ это корейский гринд новых тиров вещей, что бы школоло мерились писькой. Игра деградировала полностью.  Графика дерьмо, механика дерьмо ( как были дейлики, как была троица, как были танк анд спанк  так и осталась все за 10 лет ) инноваций нет. остался только отмерший стиль игры, который был актуален 10 лет назад в Линяги ( гринд чего либо ради последующего гринда )

Brego

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 182
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ГВ2 на данный момент лучшая ммопрг.
только в вашем воображении. Бездарная казуальщина...
Сказал тупорылый школоло. Почему я пришел к выводу что ты школоо? Потому что вся суть твоей хардкорной игры это вечерняя работа в ней и покорение  рейдов. А это значит что семьи у тебя быть не может, а значит ты малолетний даун сидящий на форуме и не понимающий смысл жизни. игрушечки в онлайн мири для для тебя показатель твоей крутости и прогресса в жизни. А место где ты проводишь свободное время это форум.

 

закрыть