WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Воины-Оружие] PvE Guide. Катаклизм 4.06  (Прочитано 274670 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Djigurda

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джыгурдын
    • Класс: Воин
    • Сервер: Подземье
Re: [Воины-Оружие] PvE Guide. Катаклизм 4.06
« Ответ #585 : 11 Сентября, 2011, 13:08:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B7%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D0%B5/%D0%94%D0%B6%D1%8B%D0%B3%D1%83%D1%80%D0%B4%D1%8B%D0%BD/advanced

Что со мной не так дпс на манекене всего 21к.. а на бет'тилак алисе шенноксе мажоре всего 19.5к. :(
P.S щас сохранился в дд шмоте но может быть пвп или танковский

~Sybek~

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 244

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
Re: [Воины-Оружие] PvE Guide. Катаклизм 4.06
« Ответ #586 : 11 Сентября, 2011, 17:18:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
можно придраться только к камням на штанах, чанту на грудаке и дать совет использовать стенсденс, но кому как удобней.
предположу, что рейдишь в 10. 19.5к для твоего гира и того, что это офспек, у тебя все хорошо :)

NaKlik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30

  • Варкрафт: +
    • Имя: НаКлик
    • Класс: Воин
    • Сервер: Вечная Песня
Re: [Воины-Оружие] PvE Guide. Катаклизм 4.06
« Ответ #587 : 11 Сентября, 2011, 17:27:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я бы добавил, еще пару слов про раскладку талантов. 2 очка в Экзекьют,  дадут больше чем 2 очка в Луженную глотку. И да, за бонусом на штанишках, гнаться нее смысла, ставь 2 +40к силе.
« Последнее редактирование: 11 Сентября, 2011, 17:34:43 by NaKlik »

Djigurda

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джыгурдын
    • Класс: Воин
    • Сервер: Подземье
Re: [Воины-Оружие] PvE Guide. Катаклизм 4.06
« Ответ #588 : 11 Сентября, 2011, 22:05:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я за фазу экзекьюта успеваю юзнуть спамом 10-11 раз казнь у нас он просто улетает поэтому не нашел этот талант юзабельным
ну стенденс я тестил -6к дпс для меня наверное что то неправильно
а рл требует 22 минимум а лучше 25 но шмот на дд не дает
« Последнее редактирование: 11 Сентября, 2011, 22:37:39 by Djigurda »

NaKlik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30

  • Варкрафт: +
    • Имя: НаКлик
    • Класс: Воин
    • Сервер: Вечная Песня
Re: [Воины-Оружие] PvE Guide. Катаклизм 4.06
« Ответ #589 : 12 Сентября, 2011, 22:24:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дамаг Казни напрямую зависит от кол-ва раги, палач класная вещь для ее набора на Экзекьют фазе. Поверь пользы больше чем от луженной глотки, проверенно. 2 очка в палач, берс, рекла, пот. Количество ярости позволяет помимо казни, и мортала для стаков, вставлять постоянно УГ.
« Последнее редактирование: 12 Сентября, 2011, 22:46:43 by NaKlik »

Mudravrik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 263

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тетанусе
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Ткач смерти
Re: [Воины-Оружие] PvE Guide. Катаклизм 4.06
« Ответ #590 : 13 Сентября, 2011, 18:05:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дамаг Казни напрямую зависит от кол-ва раги, палач класная вещь для ее набора на Экзекьют фазе. Поверь пользы больше чем от луженной глотки, проверенно. 2 очка в палач, берс, рекла, пот. Количество ярости позволяет помимо казни, и мортала для стаков, вставлять постоянно УГ.
Вы в хасту что ль перекованы? Для меня, ГС на экзекьют фазе - пустая трата раги.

Dr!vE

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
Re: [Воины-Оружие] PvE Guide. Катаклизм 4.06
« Ответ #591 : 14 Сентября, 2011, 20:22:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какие тринки лучше надеть? Сейчас у меня лицензия и сердце ярости. Выбил сосуд ускорения с Рагнароса. Не могу определить на какую триню его поменять.

NaKlik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30

  • Варкрафт: +
    • Имя: НаКлик
    • Класс: Воин
    • Сервер: Вечная Песня
Re: [Воины-Оружие] PvE Guide. Катаклизм 4.06
« Ответ #592 : 15 Сентября, 2011, 05:53:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дамаг Казни напрямую зависит от кол-ва раги, палач класная вещь для ее набора на Экзекьют фазе. Поверь пользы больше чем от луженной глотки, проверенно. 2 очка в палач, берс, рекла, пот. Количество ярости позволяет помимо казни, и мортала для стаков, вставлять постоянно УГ.
Вы в хасту что ль перекованы? Для меня, ГС на экзекьют фазе - пустая трата раги.

Нет конечно, в хасту я не ковался  :) Но  УГ  использую постоянно. Его доля в общем объеме дамага от 7-11%. То что УГ не находится на общем КД, позволяет под час его очень эффективно использовать. Просто делать надо это с умом, так что бы не остаться без раги в самый нужный момент. Что касается экзекьют фазы, то да, его роль на этом этапе не велика, у меня получается прожать его лишь несколько раз под конец, после настакивания палача, но с учетом бурстовых бафов всекает он не слабо. Пусть это крохи в общем объеме, но из таких вещей и складывается хороший дамаг. Там чуть-чуть, там малость - вот и насобирали.  ;D

Matf

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1048
  • Скользящий

  • Варкрафт: +
    • Имя: Матф
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Howling Fjord EU
Re: [Воины-Оружие] PvE Guide. Катаклизм 4.06
« Ответ #593 : 15 Сентября, 2011, 09:24:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что касается экзекьют фазы, то да, его роль на этом этапе не велика, у меня получается прожать его лишь несколько раз под конец, после настакивания палача, но с учетом бурстовых бафов всекает он не слабо.
Дамаг Казни напрямую зависит от кол-ва раги, палач класная вещь для ее набора на Экзекьют фазе. Поверь пользы больше чем от луженной глотки, проверенно. 2 очка в палач, берс, рекла, пот. Количество ярости позволяет помимо казни, и мортала для стаков, вставлять постоянно УГ.
Ты все-таки определись. И да, для армса героик на экзекьют фазе - вещь архи бесполезная.

NaKlik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30

  • Варкрафт: +
    • Имя: НаКлик
    • Класс: Воин
    • Сервер: Вечная Песня
Re: [Воины-Оружие] PvE Guide. Катаклизм 4.06
« Ответ #594 : 16 Сентября, 2011, 05:05:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что касается экзекьют фазы, то да, его роль на этом этапе не велика, у меня получается прожать его лишь несколько раз под конец, после настакивания палача, но с учетом бурстовых бафов всекает он не слабо.
Дамаг Казни напрямую зависит от кол-ва раги, палач класная вещь для ее набора на Экзекьют фазе. Поверь пользы больше чем от луженной глотки, проверенно. 2 очка в палач, берс, рекла, пот. Количество ярости позволяет помимо казни, и мортала для стаков, вставлять постоянно УГ.
Ты все-таки определись. И да, для армса героик на экзекьют фазе - вещь архи бесполезная.

Я давно определился... ПОСТОЯННО в данном случае означает что раги на него вполне хватает, так почему если раги хватает, он бесполезен???

Molmodar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33

  • Варкрафт: +
    • Имя: Молмодар
    • Класс: Воин
Re: [Воины-Оружие] PvE Guide. Катаклизм 4.06
« Ответ #595 : 16 Сентября, 2011, 09:12:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На execute фазе героик жмется только пока висит спокойствие, 4 удара если быть точным. Даже с учетом того, что сдадут БЛ под execute фазу, рага не должна успевать накапливаться.

Matf

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1048
  • Скользящий

  • Варкрафт: +
    • Имя: Матф
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Howling Fjord EU
Re: [Воины-Оружие] PvE Guide. Катаклизм 4.06
« Ответ #596 : 16 Сентября, 2011, 09:20:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я давно определился... ПОСТОЯННО в данном случае означает что раги на него вполне хватает, так почему если раги хватает, он бесполезен???
лишь несколько раз под конец
Точно определился?
А бесполезен он, потому что на него нет раги. Она вся сливается в экзекут/МС спам.

NaKlik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30

  • Варкрафт: +
    • Имя: НаКлик
    • Класс: Воин
    • Сервер: Вечная Песня
Re: [Воины-Оружие] PvE Guide. Катаклизм 4.06
« Ответ #597 : 16 Сентября, 2011, 23:08:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ок.  ;D значит у меня галлюцинации.

Bronezad

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 809

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бронезад
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Re: [Воины-Оружие] PvE Guide. Катаклизм 4.06
« Ответ #598 : 20 Сентября, 2011, 12:55:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что со мной не так дпс на манекене всего 21к.. а на бет'тилак алисе шенноксе мажоре всего 19.5к. :(
P.S щас сохранился в дд шмоте но может быть пвп или танковский
Ты не дашь на манекене 21К за вменяемое время. Ну допустим за 4 минуты и более.
19.5К в 378 шмоте это мало для армса, исправляется стенс-денсом и нормальной ротацией. Хотелось бы конечно на шмот и логи посмотреть. Судя по моим прикидкам, должно быть где-то 22К, как и хочет от тебя РЛ.
ВОЙНЫ БЫВАЮТ ГРАЖДАНСКИЕ, ЗАХВАТНИЧЕСКИЕ И ЗВЕЗДНЫЕ, но никак к классу воИн они не относятся (с) Смайлег

Wollenstein

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 371

  • Варкрафт: +
    • Имя: Воллос Бочок Зачупатра
    • Класс: Колдовалкин Пострелялкин Зашаманкин
    • Сервер: Родное село им. Черного Шрамиля
Re: [Воины-Оружие] PvE Guide. Катаклизм 4.06
« Ответ #599 : 20 Сентября, 2011, 17:28:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что со мной не так дпс на манекене всего 21к.. а на бет'тилак алисе шенноксе мажоре всего 19.5к. :(
P.S щас сохранился в дд шмоте но может быть пвп или танковский
Ты не дашь на манекене 21К за вменяемое время. Ну допустим за 4 минуты и более.
19.5К в 378 шмоте это мало для армса, исправляется стенс-денсом и нормальной ротацией. Хотелось бы конечно на шмот и логи посмотреть. Судя по моим прикидкам, должно быть где-то 22К, как и хочет от тебя РЛ.

22к в 378 шмоте на бэйлроке ? о_О
Это какие-то очень заниженные цифры.


 

закрыть