WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Воины - Оружие] [7.0 препатч] Железное превосходство!  (Прочитано 130333 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Jabberwock

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 291

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сансарин
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
Re: [Воины - Оружие] [7.0] Железное превосходство!
« Ответ #60 : 07 Сентября, 2016, 10:18:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прирост дпса от хамстринга минимален. У фр кд свой есть так что слемовский гкд наоборот даже в тему. Да, можно вручную это прожимать, но мне проще с таким макросом. Руки не из того места растут, чтобы спамить в нужные моменты по 5 кнопок.

Сейчас рейдов нет, а все мифики это на 90% АоЕ бои с трешем, лишаться дополнительного выпада и травмы бустящих АоЕ дпс, ради "взрыва боссов".. такое себе.
Для треша лучше спекнутся в фури с 13 талантами артефакта и не парить голову. Армс что с выпадом что с травмой до его уровня не дотянет.
« Последнее редактирование: 07 Сентября, 2016, 10:21:25 by Jabberwock »

ekso

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 708
Re: [Воины - Оружие] [7.0] Железное превосходство!
« Ответ #61 : 07 Сентября, 2016, 10:57:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А Вихрь приоритетнее Мощного удара даже с учетом бонуса у мощного удара в артефакте ?
Ну если я не совсем наркоман, то выходит следующее:
Мощный удар (226% of weapon damage) + 15% = 259,9 / 20 ярости = 12,995 урона за единицу
Вихрь (183% of weapon damage) +15% +30% = 273,585 / 25 ярости = 10,9434 урона за единицу

Вывод: в соло цель однозначно нет, т.к. постоянно фулл столба ярости у нас сейчас нет(по крайней мере у меня в 842 гире). И мы лишаемся бурста в виде аватары. На аое ситуация скорее всего будет обратная.
Не совсем так, по едпс выходит выигрыш вихря, а вот по павер менеджменту все не так однозначно, вихрь менее энергоэффективный, однако ввиду этого же имеет более высокий шанс прока тактика, а каждый дополнительный прок тактика это не только больший дпс за счет улучшения аптайма эффекта "удара Колосса", но и экономия 8 ярости при касте последующего мортал страйка.
W8 Diablo 4

ekso

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 708
Re: [Воины - Оружие] [7.0] Железное превосходство!
« Ответ #62 : 07 Сентября, 2016, 10:59:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для треша лучше спекнутся в фури с 13 талантами артефакта и не парить голову. Армс что с выпадом что с травмой до его уровня не дотянет.
Вихрь клинков + Миротворец + Порченая кровь Закажа.. вполне позволяют тягаться, так как аое бурст у армса значительно лучше, частично невиалирует отставание в клив демедже, а если учесть что мейн спек скорее всего обладает и лучшими реликвиями и более прокачанным артефактом, то ваше утверждение вряд ли сможет выдержать критику.
« Последнее редактирование: 07 Сентября, 2016, 11:05:56 by ekso »
W8 Diablo 4

Aphelion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324

  • Варкрафт: +
    • Имя: Омна
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: [Воины - Оружие] [7.0] Железное превосходство!
« Ответ #63 : 07 Сентября, 2016, 11:12:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У фр кд свой есть так что слемовский гкд наоборот даже в тему.
Он не в тему, т.к. нонгкд абилка может откатить, например, мортал, который ты будешь вынужден задержать из-за гкд, вызванного слэмом.


Jabberwock

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 291

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сансарин
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
Re: [Воины - Оружие] [7.0] Железное превосходство!
« Ответ #64 : 07 Сентября, 2016, 11:49:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У фр кд свой есть так что слемовский гкд наоборот даже в тему.
Он не в тему, т.к. нонгкд абилка может откатить, например, мортал, который ты будешь вынужден задержать из-за гкд, вызванного слэмом.
Хорошо, теряем возможное гкд на юз колосса при проке тактика, приобретаем простоту ротации и слем в качестве дамажащей абилки с большим шансом прока тактика - у меня он наносит в среднем где-то 20% урона. Попробуйте постоять у манекена с таким макросом и спамом хамстринга, мне интересен результат у более опытного вара, у которого получается прожимать всё это руками. У меня разница в 70к дпс в сторону макроса со слемом пока что  :( .

BlooDyMaster

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37

  • Варкрафт: +
    • Имя: Танкуро
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [Воины - Оружие] [7.0] Железное превосходство!
« Ответ #65 : 07 Сентября, 2016, 13:50:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А Вихрь приоритетнее Мощного удара даже с учетом бонуса у мощного удара в артефакте ?
Ну если я не совсем наркоман, то выходит следующее:
Мощный удар (226% of weapon damage) + 15% = 259,9 / 20 ярости = 12,995 урона за единицу
Вихрь (183% of weapon damage) +15% +30% = 273,585 / 25 ярости = 10,9434 урона за единицу

Вывод: в соло цель однозначно нет, т.к. постоянно фулл столба ярости у нас сейчас нет(по крайней мере у меня в 842 гире). И мы лишаемся бурста в виде аватары. На аое ситуация скорее всего будет обратная.
Не совсем так, по едпс выходит выигрыш вихря, а вот по павер менеджменту все не так однозначно, вихрь менее энергоэффективный, однако ввиду этого же имеет более высокий шанс прока тактика, а каждый дополнительный прок тактика это не только больший дпс за счет улучшения аптайма эффекта "удара Колосса", но и экономия 8 ярости при касте последующего мортал страйка.
Ну если судить по этой логике то неустрашимость вообще брать не надо, т.к. меньшие затраты ярости = меньший шанс прока тактики, но большинство сейчас ее берут. На мой взгляд уж лучше стоять и бить 90% времени, а не нажать 2 кнопки слить всю ярость и ждать когда прокнет автоатака. Пока хасты маловато на мой взгляд.

Aendra

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аэндриа
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [Воины - Оружие] [7.0] Железное превосходство!
« Ответ #66 : 07 Сентября, 2016, 14:15:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прирост дпса от хамстринга минимален. У фр кд свой есть так что слемовский гкд наоборот даже в тему. Да, можно вручную это прожимать, но мне проще с таким макросом. Руки не из того места растут, чтобы спамить в нужные моменты по 5 кнопок.

Хамстринг, который не на гкд и стоит рагу, суют в макрос с фр чтобы за счет "потраченной" во время БК доп раги получить доп шанс на прок тактика, при этом продолжая жать кнопки обычной ротации по приоритету, тот же слэм

Jabberwock

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 291

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сансарин
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
Re: [Воины - Оружие] [7.0] Железное превосходство!
« Ответ #67 : 07 Сентября, 2016, 15:27:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прирост дпса от хамстринга минимален. У фр кд свой есть так что слемовский гкд наоборот даже в тему. Да, можно вручную это прожимать, но мне проще с таким макросом. Руки не из того места растут, чтобы спамить в нужные моменты по 5 кнопок.

Хамстринг, который не на гкд и стоит рагу, суют в макрос с фр чтобы за счет "потраченной" во время БК доп раги получить доп шанс на прок тактика, при этом продолжая жать кнопки обычной ротации по приоритету, тот же слэм
Да в курсе... Итого мортал, фр, фр+хамстринг (на бк), слем, колосс. Притом за 5 секунд бк упоротся надо. В том то и проблема, что как следует это разве что в симкрафте работает, слишком много кнопок.

Aendra

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аэндриа
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [Воины - Оружие] [7.0] Железное превосходство!
« Ответ #68 : 07 Сентября, 2016, 19:44:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прирост дпса от хамстринга минимален. У фр кд свой есть так что слемовский гкд наоборот даже в тему. Да, можно вручную это прожимать, но мне проще с таким макросом. Руки не из того места растут, чтобы спамить в нужные моменты по 5 кнопок.

Хамстринг, который не на гкд и стоит рагу, суют в макрос с фр чтобы за счет "потраченной" во время БК доп раги получить доп шанс на прок тактика, при этом продолжая жать кнопки обычной ротации по приоритету, тот же слэм
Да в курсе... Итого мортал, фр, фр+хамстринг (на бк), слем, колосс. Притом за 5 секунд бк упоротся надо. В том то и проблема, что как следует это разве что в симкрафте работает, слишком много кнопок.

Это прекрасно работает ингейм. Да, чуть больше апм чем у большинства дамагеров, но и результат неплох. После бк кстати обычно сразу же колосс + мортал с 3 стаков фр и так раз в 30 секунд. Не так уж и "много кнопок"

urro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 780
Re: [Воины - Оружие] [7.0] Железное превосходство!
« Ответ #69 : 08 Сентября, 2016, 02:08:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну если судить по этой логике то неустрашимость вообще брать не надо, т.к. меньшие затраты ярости = меньший шанс прока тактики
А вот и нет. Прок Тактика рассчитывается, исходя из базовой стоимости абилки. Поэтому Неустрашимость никак не влияет на прок Тактика

amid_ok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63

  • Варкрафт: +
    • Имя: Яромрик
    • Класс: Воин
    • Сервер: Подземье
Re: [Воины - Оружие] [7.0] Железное превосходство!
« Ответ #70 : 08 Сентября, 2016, 23:10:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ребят, а где можно почитать о ротации через ФР? А то внятного ничего не нашел.

Aendra

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аэндриа
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [Воины - Оружие] [7.0] Железное превосходство!
« Ответ #71 : 09 Сентября, 2016, 07:10:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ребят, а где можно почитать о ротации через ФР? А то внятного ничего не нашел.

В гайде на айсивейнс она неплохо расписана, правда упускается момент с макросом на хамстринг+фр о котором я писал выше

Ramierl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ангира
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
Re: [Воины - Оружие] [7.0] Железное превосходство!
« Ответ #72 : 09 Сентября, 2016, 10:05:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добрый день!
Правильно ли я понимаю, что в билде с FR мы не используем Execute, если нет прока кольца?

Клонярик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27

  • Варкрафт: +
    • Имя: Громмаш
    • Класс: Воин
    • Сервер: Змейталак
Re: [Воины - Оружие] [7.0] Железное превосходство!
« Ответ #73 : 09 Сентября, 2016, 11:35:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет. Хотел узнать Кто подскажет Гайд на Прокачку Артефакта а то я вижу с этой темы удалили или что то с ней случилось. И есть какой нибудь Бис Лист обвеса и Тринь на Актуальный момент.

И если кому не лень по советуйте что можно улучшить на моем персе, вот сылочка на армори : http://eu.battle.net/wow/ru/character/ревущий-фьорд/Клоняшка/simple
« Последнее редактирование: 09 Сентября, 2016, 11:42:20 by Клонярик »

surriken

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 125

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гвенни
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Re: [Воины - Оружие] [7.0] Железное превосходство!
« Ответ #74 : 09 Сентября, 2016, 15:02:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добрый день!
Правильно ли я понимаю, что в билде с FR мы не используем Execute, если нет прока кольца?
В билде с FR мы используем Казнь в следующих ситуациях:
1) Активно БК, нет проков мортала - юзаем Казь +ФР
2) Вне БК есть прок кольца, на цели есть колосс, не доступен мортал - юзаем Казнь+ФР
3) Вне БК нет прока кольца, на цели есть колосс, есть фул-столб раги, не доступен мортал - можно заюзать Казнь + ФР.

 

закрыть