WORLD OF WARCRAFT

Тема: Катализатор вдохновения в Dragonflight откроется на 6 неделе 1 сезона  (Прочитано 10352 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

micropups

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
С какой целью подпивасы просят убрать таймгейты и приводят в пример четвертый рофло-сезон затычку?

Отсутствие таймгейтов на важный боевой элемент игры приведет к тому, что заряженные игроки просто вас перегриндят, как было в БФА с экспедициями, когда всю неделю перед открытием нового мифик рейда, чуваки сидят в экспедициях и выходят с фулл прокачанной некой, и фулл прокачанными трейтами даже в азеритках с мифик боссов.
Таймгейт в какой-то мере, исключает ужасный гринд. Да и с чего бы ради, вы должны иметь какие-то куски сета, не выполняя основную сверх-задачу в пве игре - рейдовый контент, а всего лишь бегая ключики, и превращая 12/12 шмотки, а то и шмотки из викли сундука, в рейдовые тир-сеты.

Зачем унылый гринд, делать обязательной задачей, перед подготовкой к рейду, когда его и так в достатке, да и задач для подготовки к рейду не мало в целом



« Последнее редактирование: 03 Октября, 2022, 08:06:59 by micropups »

Neytron

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему все так против таймгейтов ?я например казуальный игрок который может играть 2-3 часа в день максимум,до 6 той недели я могу собрать то что я буду засовывать в катализатор,я не хочу как ноулайфер дрочить нон стоп чтобы полутать по быстрому все и потом ныть что контента нету

minorrus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
С какой целью подпивасы просят убрать таймгейты и приводят в пример четвертый рофло-сезон затычку?

Отсутствие таймгейтов на важный боевой элемент игры приведет к тому, что заряженные игроки просто вас перегриндят, как было в БФА с экспедициями, когда всю неделю перед открытием нового мифик рейда, чуваки сидят в экспедициях и выходят с фулл прокачанной некой, и фулл прокачанными трейтами даже в азеритках с мифик боссов.
Таймгейт в какой-то мере, исключает ужасный гринд. Да и с чего бы ради, вы должны иметь какие-то куски сета, не выполняя основную сверх-задачу в пве игре - рейдовый контент, а всего лишь бегая ключики, и превращая 12/12 шмотки, а то и шмотки из викли сундука, в рейдовые тир-сеты.

Зачем унылый гринд, делать обязательной задачей, перед подготовкой к рейду, когда его и так в достатке, да и задач для подготовки к рейду не мало в целом

"Рейдовый контент - сверх-задача" ахахахахах. Смешно, смеемся. Ждать пока 19 тел в рейде исполнят свою механику или иначе вайп это интересно конечно мб для каких нибудь мазохистов, нормальные люди ключики фармят. И у тебя и так унылый гринд данжей перед рейдом никуда не девается, особенно если оставят неограниченную доблесть. Ты энивей будешь обязан выфармить и апнуть до макса все шмотки с ключей потому что это тупо быстрее чем одеваться в рейде и никто не хочет лишнее время тратить. И раз все и так обязаны фармить ключи почему бы туда и сеты не запихнуть хз.

micropups

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
С какой целью подпивасы просят убрать таймгейты и приводят в пример четвертый рофло-сезон затычку?

Отсутствие таймгейтов на важный боевой элемент игры приведет к тому, что заряженные игроки просто вас перегриндят, как было в БФА с экспедициями, когда всю неделю перед открытием нового мифик рейда, чуваки сидят в экспедициях и выходят с фулл прокачанной некой, и фулл прокачанными трейтами даже в азеритках с мифик боссов.
Таймгейт в какой-то мере, исключает ужасный гринд. Да и с чего бы ради, вы должны иметь какие-то куски сета, не выполняя основную сверх-задачу в пве игре - рейдовый контент, а всего лишь бегая ключики, и превращая 12/12 шмотки, а то и шмотки из викли сундука, в рейдовые тир-сеты.

Зачем унылый гринд, делать обязательной задачей, перед подготовкой к рейду, когда его и так в достатке, да и задач для подготовки к рейду не мало в целом

Ждать пока 19 тел в рейде исполнят свою механику

Именно поэтому ты и фармишь ключики, родной.
В серьезных коллективах достаточно большой разброс игроков, учитывая предлагаемую систему лута, чуваки загирят нужные 25 человек из нормала и героика, в любом случае они не первый год в "бизнесе" и сделают максимум, чтобы персонаж на мифик освоении был максимально эффективен, сильно быстрее ключей, которые для них будут лишь подспорьем.

Три недели до открытия закрывать нулевки, на первой неделе сезона закрывать пятнашки - это индивидуальная базовая потребность потенциального рейдера, а не гринд. Гринд - это 300 раз сходить в экспедиции. Шмотки из ключей ты не замаксишь на первой неделе, ко 2 неделе уже будет половина мифика освоена, и повторно пройдены нормалы и героики. Актуальность и необходимость в 12/12 шмотках из ключей на второй неделе будет иметь точечную необходимость, вероятно пару слотов.

Да и к тому же, если для тебя прохождение новых данжей, в новом контенте, на первых неделях, когда каждая добытая вещь дает серьезный процент к твоей силе, а особо впечатлительным еще и эндорфины, - это унылый гринд, то поработай над своим восприятием действительности, может оно тебе (игра), не надо вообще.
« Последнее редактирование: 03 Октября, 2022, 14:11:33 by micropups »

Mellswar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 460

  • Варкрафт: +
    • Имя: Меалс
    • Класс: воин
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Они бы еще сделали чтобы игроки получали не шмотку со стандартными характеристиками из сета, а именно дали возможность собрать сет из шмоток с нужными тебе характеристиками. Чтобы катализатор просто прикручивал сет бонус к шмоткам.

LaLyu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 177
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему все так против таймгейтов ?я например казуальный игрок который может играть 2-3 часа в день максимум,до 6 той недели я могу собрать то что я буду засовывать в катализатор,я не хочу как ноулайфер дрочить нон стоп чтобы полутать по быстрому все и потом ныть что контента нету

Ну так ты не хочешь, а другие хотят. Почему кто то должен сидеть и ждать пока ты себе там за 2 часа в день 2 месяца что то собирать будешь? Почему игра не может быть для всех? Почему она должна быть для тебя и твоих 2х часов? Покупаешь дополнение, покупаешь подписку и в итоге сидишь и ждешь офлайн или идешь в старые дополнения что б себя занять, а в новый контент не играешь потому что нужно ждать и ждать, очень классно и весело. 

vaskaop

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Класс: Много
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
На 6-ой? ну они там точно белены объелись.
Почему нельзя совместить с открытием мифик рейда?
Почему бы тогда сразу всем сеты не раздать и топ пушки...
Как же достали нытики, которые считают, что им должны выдать хай енд шмот в самом начале и убрать кап доблести со старта.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7348
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему бы тогда сразу всем сеты не раздать и топ пушки...
Как же достали нытики, которые считают, что им должны выдать хай енд шмот в самом начале и убрать кап доблести со старта.
Почему бы тогда сразу не убрать сеты...
Как же достали лакерки, вылутавшие 4 куска на 1-2 неделе, которые считают что не лутать сет 2+ месяца это норма.

 

закрыть