WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.1] [Монах - Хмелевар] Хмелевару море по колено!  (Прочитано 294982 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Эльринг

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
Re: [Legion] Хмелевару море по колено!
« Ответ #495 : 24 Марта, 2017, 16:04:41 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Уважаемые монахи-алкоголики.
Очень требуется помощь
Мой статик , 6\10м , 2 дня траим тихондрия , большая проблема с мышами + оффтанк в командировке.
Я мейн дх дд , пробовал заменить оффтанка своим оффспеком , без лег больно , и так же эффективно собрать мышей не получается , ни печатями , ни стяжкой.
И есть монах хил , 903 надетый , для хмелевара я могу собрать требуемые статы , но опять таки нет лег на него вообще.И тринкетов.
Собственно вопрос - смогу ли я оттанчить , тихондрия мифик в качестве оффтанка , с 35 артом , без легендарок?Времени до воскресенья покачать арт , и выбить триньки
Очень нужны советов по танкованию,бис листу и прочим фишечкам ибо на монахе не танчил никогда , а ситуация критическая уже.
Кто сможет потратить немножко своего времени что бы помочь , буду очень рад и благодарен
бтаг ZSMJ#2694
поделитесь викаурами и т.д.
Заранее спасибо.

Что-то немного сумбурно ты всё описал, так что я задам наводящие вопросы:
1) Какой состав танков, какой танк уехал и какова его роль на Тихондрии была? (грубо говоря какова ваша тактика на Тихона)
2) Не понял в чём проблема с мышами, их могут напуливать ханты и роги, например. Зачем их стягивать тоже непонятно они вроде ничё не кастуют а тупо бегают за топом по агро. Если существует проблема с напулами то монахом всё очень просто проворачивается. Ставишь статую в центре комнаты и по кд в неё таунт сдаёшь, таунт в статую работает как масс-таунт и всех мобов направляет на монаха.
3) Есть ли у тебя 4 куска сета на монахе?
4) Тринки подойдут любые со статами, 860 арканокристалл вполне себе топчик. Вторая тринка карта новолуния танковая на тихоне отлично заезжает.
5) Легендарки какие есть у тебя? Если есть придаз - то это уже вполне топовая лега для монаха.
6) с 35 артом не уверен, там на тихоне важно иметь много хп танку, возможно придётся пить настой на выносливость.
мейн танк паладин рл ,
был танк вар , уехал в командировку , а у мишки часто прокает то аутизм то лаги
Тактики пробовали разные , отводить капли по появлению, когда был вар , или когда был медведь отводить капли под эхо два пака и заливать с миликами за столбом.
В сетапе на тихондрия есть 3 роги  и бм хант , и мыши гасятся со старта по комнате как ебанутые , то сагрятся на хила который в уголке тусит , миликам их тяжело бить из-за луча
Есть еще важный аспект что сбежаться не получится потому что мы не взрываем клейма
Лег танковских нет вообще.Есть только хиловские кольцо плечи пузо сапоги.Надел на танка как статовые шмотки и все((
4 куска из гера есть на любой слот кроме гулдана
БОНЖУР, удачи вашиу статику, но ведь есть еще и ханты и роги? P.S. привет  от ушедших от вас палотанков

Aracs

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845
Re: [Legion] Хмелевару море по колено!
« Ответ #496 : 24 Марта, 2017, 19:33:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мейн танк паладин рл ,
был танк вар , уехал в командировку , а у мишки часто прокает то аутизм то лаги
Тактики пробовали разные , отводить капли по появлению, когда был вар , или когда был медведь отводить капли под эхо два пака и заливать с миликами за столбом.
В сетапе на тихондрия есть 3 роги  и бм хант , и мыши гасятся со старта по комнате как ебанутые , то сагрятся на хила который в уголке тусит , миликам их тяжело бить из-за луча
Есть еще важный аспект что сбежаться не получится потому что мы не взрываем клейма
Лег танковских нет вообще.Есть только хиловские кольцо плечи пузо сапоги.Надел на танка как статовые шмотки и все((
4 куска из гера есть на любой слот кроме гулдана

Ну что попробуй конечно, через статую собирать.
Но думаю тебя будет кровь + ады немножко убивать, наваливают танкам там от души.

Sova.Style

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 217

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенчикх
    • Класс: Demon hunter
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [Legion] Хмелевару море по колено!
« Ответ #497 : 26 Марта, 2017, 15:39:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В общем 904 пушка 35 лвла, 900й надетый , из тринек смог нарулить только 905 договор , 875 глаз с хастой, 860 статую ворона , 875 чашу гноя , 860 око с каражана.
28% хасты с хиловскими легами , брать талант на палку в последнем тире или на пошатывание с хастой? Получилось примерно одинаково по статам 26% Крита , 28% хасты , 27% мастери. Могу чутка переодеться , что порекомендуете ? 4 куска надел

NAVAGO

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 162
Re: [Legion] Хмелевару море по колено!
« Ответ #498 : 26 Марта, 2017, 17:09:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В общем 904 пушка 35 лвла, 900й надетый , из тринек смог нарулить только 905 договор , 875 глаз с хастой, 860 статую ворона , 875 чашу гноя , 860 око с каражана.
28% хасты с хиловскими легами , брать талант на палку в последнем тире или на пошатывание с хастой? Получилось примерно одинаково по статам 26% Крита , 28% хасты , 27% мастери. Могу чутка переодеться , что порекомендуете ? 4 куска надел
Я бы советовал брать договор и око. В последнем тире высокую стойкость, т.к. с ней меньше возможностей накосячить в ротации или ваншотнуться

Navie

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 355

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Борейская тундра
Re: [Legion] Хмелевару море по колено!
« Ответ #499 : 27 Марта, 2017, 06:28:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Плюсую, но лучше бы был глаз с критом и договор. Поскольку ходить скорее всего будешь с высокой стойкостью, то было бы неплохо немного снизить скорость, не в ущерб искусности(его можно оставить таким же, или повысить до 30) и криту(его бы вместе с версой повысить).

Sova.Style

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 217

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенчикх
    • Класс: Demon hunter
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [Legion] Хмелевару море по колено!
« Ответ #500 : 27 Марта, 2017, 07:24:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пошёл с такими статами как описал , из тринек ворона надел ибо хп мало и договор.
Убилм за 22 пула за 7 секунд до берсы в 4 тела , я рога Хант и ршам. Танчил как господь , обосрался пару раз всего лишь с тактикой а не с танкованием. Без лег тяжело , и тяжело было следить за боем, таймерами , стаггером и аптаймом пивасика. Монк имба , всем спасибо за советы. 

Navie

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 355

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Борейская тундра
Re: [Legion] Хмелевару море по колено!
« Ответ #501 : 27 Марта, 2017, 09:14:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пошёл с такими статами как описал , из тринек ворона надел ибо хп мало и договор.
Убилм за 22 пула за 7 секунд до берсы в 4 тела , я рога Хант и ршам. Танчил как господь , обосрался пару раз всего лишь с тактикой а не с танкованием. Без лег тяжело , и тяжело было следить за боем, таймерами , стаггером и аптаймом пивасика. Монк имба , всем спасибо за советы.

А можно логи посмотреть?

necromancerus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 82

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обламыватель
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Борейская Тундра
Re: [Legion] Хмелевару море по колено!
« Ответ #502 : 27 Марта, 2017, 11:27:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А почему вы берете высокую стойкость, а не серию ударов? Она же ведь профитней, не?

Navie

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 355

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Борейская тундра
Re: [Legion] Хмелевару море по колено!
« Ответ #503 : 27 Марта, 2017, 12:53:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А почему вы берете высокую стойкость, а не серию ударов? Она же ведь профитней, не?

Так ВС просто даёт скорость, ну и накидывает немного к пошатыванию. Серия нокаутов не повышает процент стаггера.

necromancerus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 82

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обламыватель
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Борейская Тундра
Re: [Legion] Хмелевару море по колено!
« Ответ #504 : 27 Марта, 2017, 13:34:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прост я логи смотрел и видел, что играют в основном через серию нокаутов. ибо более частый откат отваров и скиллов после этой самой серии.

Sova.Style

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 217

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенчикх
    • Класс: Demon hunter
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [Legion] Хмелевару море по колено!
« Ответ #505 : 27 Марта, 2017, 13:46:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пошёл с такими статами как описал , из тринек ворона надел ибо хп мало и договор.
Убилм за 22 пула за 7 секунд до берсы в 4 тела , я рога Хант и ршам. Танчил как господь , обосрался пару раз всего лишь с тактикой а не с танкованием. Без лег тяжело , и тяжело было следить за боем, таймерами , стаггером и аптаймом пивасика. Монк имба , всем спасибо за советы.

А можно логи посмотреть?
Логи скрыты по требованию РЛа. Если можно расшарить кому-то 1му - расскажи как , я скину.

Sova.Style

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 217

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенчикх
    • Класс: Demon hunter
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [Legion] Хмелевару море по колено!
« Ответ #506 : 27 Марта, 2017, 13:49:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прост я логи смотрел и видел, что играют в основном через серию нокаутов. ибо более частый откат отваров и скиллов после этой самой серии.
Серия нокаутов делает ротацию сложнее, но профита там дохуя,, а стойкость просто стабильненький талант , повышающий основную вторичку и выживаемость. Заходит тем кто не собирал 30% хасты , или просто не хочет потеть через палку и кого прошибает.

necromancerus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 82

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обламыватель
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Борейская Тундра
Re: [Legion] Хмелевару море по колено!
« Ответ #507 : 27 Марта, 2017, 14:41:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прост я логи смотрел и видел, что играют в основном через серию нокаутов. ибо более частый откат отваров и скиллов после этой самой серии.
Серия нокаутов делает ротацию сложнее, но профита там дохуя,, а стойкость просто стабильненький талант , повышающий основную вторичку и выживаемость. Заходит тем кто не собирал 30% хасты , или просто не хочет потеть через палку и кого прошибает.

Стоп. 30% хасты надо монку танку? О_о а почему всех, кого я смотрел имели 15% хасты, 30% мастери и 30% крита? Крит я понимаю почему. Небесная удача. Мастери понятно тоже. там боссы через удар могут мисать по тебе. а вот почему 15% хасты? Говорят,что этого вполне хватает. за глаза.

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: [Legion] Хмелевару море по колено!
« Ответ #508 : 27 Марта, 2017, 15:30:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прост я логи смотрел и видел, что играют в основном через серию нокаутов. ибо более частый откат отваров и скиллов после этой самой серии.
Серия нокаутов делает ротацию сложнее, но профита там дохуя,, а стойкость просто стабильненький талант , повышающий основную вторичку и выживаемость. Заходит тем кто не собирал 30% хасты , или просто не хочет потеть через палку и кого прошибает.
Стоп. 30% хасты надо монку танку? О_о а почему всех, кого я смотрел имели 15% хасты, 30% мастери и 30% крита? Крит я понимаю почему. Небесная удача. Мастери понятно тоже. там боссы через удар могут мисать по тебе. а вот почему 15% хасты? Говорят,что этого вполне хватает. за глаза.
1ая страница монахов, выбор не в пользу 15%
(показать/скрыть)


necromancerus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 82

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обламыватель
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Борейская Тундра
Re: [Legion] Хмелевару море по колено!
« Ответ #509 : 27 Марта, 2017, 15:47:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пасиб. Я вот пытался чет через стойкость играть и никак не привыкну. пока качался приноровился к серии ударов. Так всё таки эта самая серия профтней? Или тут уже на вкус и цвет стоит смотреть? он просто дает так много плюшек. И остановка получения урона от пошатывания, и ускоренный сброс кд на отвары, и укороченное кд на дыхание (для более выского аптайма трейта артефакта). Прелесть же. не думаю, что хаста даст такое =( но я могу ошибаться.
« Последнее редактирование: 27 Марта, 2017, 15:56:48 by necromancerus »

 

закрыть