WORLD OF WARCRAFT

Тема: Ограничения новых опций внешности персонажей в Shadowlands  (Прочитано 14352 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Luna_Eclipsed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 554
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кастомизация это хорошо, но как же печально смотрится на нэ одежда, мыло мылом.

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3920
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)


Как-то крипово

Выглядит как будто 45летняя цыганка приехала в столицу и нацепила на себя всё, что увидела на прилавке.

Azgrim

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1730
  • Void
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
При этом ползунков телосложения так и нет.
[30.10.2014 23:39:51] Nc Kermit Kermit: клонировать бы тебя!

Хасвэлл

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
При этом ползунков телосложения так и нет.
Так как у многих людей нет вкуса - пусть так и остаётся.

Скотланд_форевер

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1105
  • ФОРЕВЕР!!!
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Так как у многих людей нет вкуса - пусть так и остаётся.
Учитывая что для также многих людей за наличие этого самого "вкуса" считается создание гротескных жирных чудовищ из эльфиек и дренеек - лучше действительно пусть останется так.

Нет врага страшнее чем союзник-долб*%#...

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Они так и не убрали эти ужасные контектные меню с номерами? Это же выглядит криво. Я бы еще понял если бы там находились названия, но тупо номера? Нафига когда есть ползунки?
Ползунки были в самом начале в альфе, но народу что-то не понравилось (ну типо какие ползунки, мы же из вариантов выбираем, хотя в том же Скайриме редактор работал также :facepalm: )

Grenadier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 501
  • Туп, жаден, прожорлив, ленив. Характер скверный.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я думал запретят создавать белого гетеросексуального мужчину, то есть белый человек сможет ток паладином быть )

Сначала введут вариант одноногого и одноглазого негра-трансвестита
« Последнее редактирование: 22 Сентября, 2020, 23:28:18 by Grenadier »

Delen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
дайте уже "boobs slider"

(показать/скрыть)

К сожалению, близзард уже походу никогда не эволюционируют хотя бы до уровня Allods Team с их Скайфорджем или SWTOR (игре 9 лет, а её редактор персонажей даже в нынешнем состоянии (т.е. без изменений с релиза игры) на 2 головы выше, чем вот ЭТО от близзард)  :-X
(показать/скрыть)
Про редакторы персонажей в корейских ммо я вообще молчу, это недосягаемая высота для близзард.
В изометрической!!! (диаблоподобной) мморпг редактор персонажа (на древнючем движке Unreal Engine 3) в тыщу раз лучше выглядит, чем в "топовой" мморпг  :facepalm:
(показать/скрыть)

При этом ползунков телосложения так и нет.

Какие ползунки, о чем вы? Эти клоуны нахреначили кучу мусора в редакторе персонажей, но не осилили самую базовую вещь - дать разнообразие в вариантах лиц и чем больше их будет, тем лучше (а это базовое, что должно быть в любой мморпг). Зато добавили негров везде где только можно :facepalm:
Это полный провал всей ихней расширенной кастомизации, по 5 бальной шкале вся эта возня и получившийся результат тянет с огромной натяжкой на КОЛ.
При Сталине за такую халтуру отправили бы на Колыму
« Последнее редактирование: 22 Сентября, 2020, 23:38:44 by Delen »

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4242

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
дайте уже "boobs slider"

(показать/скрыть)

К сожалению, близзард уже походу никогда не эволюционируют хотя бы до уровня Allods Team с их Скайфорджем или SWTOR (игре 9 лет, а её редактор персонажей даже в нынешнем состоянии (т.е. без изменений с релиза игры) на 2 головы выше, чем вот ЭТО от близзард)  :-X
(показать/скрыть)
Про редакторы персонажей в корейских ммо я вообще молчу, это недосягаемая высота для близзард.
В изометрической!!! (диаблоподобной) мморпг редактор персонажа (на древнючем движке Unreal Engine 3) в тыщу раз лучше выглядит, чем в "топовой" мморпг  :facepalm:
(показать/скрыть)

При этом ползунков телосложения так и нет.

Какие ползунки, о чем вы? Эти клоуны нахреначили кучу мусора в редакторе персонажей, но не осилили самую базовую вещь - дать разнообразие в вариантах лиц и чем больше их будет, тем лучше (а это базовое, что должно быть в любой мморпг). Зато добавили негров везде где только можно :facepalm:
Это полный провал всей ихней расширенной кастомизации, по 5 бальной шкале вся эта возня и получившийся результат тянет с огромной натяжкой на КОЛ.
При Сталине за такую халтуру отправили бы на Колыму


Вот давайте сравнивать одинаковые наборы тел для всех рас, и индивидуальные типы тел для каждой (ну почти для каждой) расы. В СВТОР и формы голов едины для всех, за исключением всяческих наростов и носов. То есть, вся разница в расах только в наростах, носах и цвете кожи.

А у корейщины кроме голов вообще разницы в расах нет. Сравните груди у всех рас в ВоВ и в представленных тут примерах. У корейцев вообще один размер на всех. Посмотрите на филейные части дворфиек, человечиц, дренеек, эльфиек. Да там на каждый вкус найдётся. Ну кроме совсем плоских. А нет, отрекшиеся. То же и про мужских персонажей можно сказать.
« Последнее редактирование: 22 Сентября, 2020, 23:55:57 by tuzver »

Shax

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 624
  • Шира

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фура
    • Класс: Монк
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А зачем нужны разноцветные глаза у эльфийки? Это же очень некрасиво. Какой-то смысл в этом есть?
Вероятно ранение в бою. Поэтому к шраму через глаз привязана расцветка "поврежденного" глаза.
Учитывая, что можно в парикмахерскую зайти с двумя глазами, а выйти с одним... Видимо не всегда в бою ;D
Ну а что? рука дрогнула - минус глаз
Самое сложное в освоении рейда - не растерять рейдеров

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Пользователи полагают, что это ограничение продиктовано особенностям движка игры, который не имеет возможности раскрашивать текстуры в любой цвет, поэтому каждая комбинация из прически+расцветки или цвета кожи+лица представляет из себя отдельную текстуру, на создание которой требуется определенное время и силы. Разработчики не смогли/стали вводить все возможные комбинации, поэтому некоторые из них будут привязаны друг к другу.
Слава богу, а я уж опасалась что сейчас пустятся в пространные рассуждения на тему культурной апроприации, насильственного навязывания определенных сочетаний в связи с культурными особенностями и блекфейса.
Я считаю что это расизм со стороны разработчиков, так как альбиносы такие же люди как мы(ирония).

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1571
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
  • Рейтинг:16 (+16 | 0)
Цитировать
Пользователи полагают, что это ограничение продиктовано особенностям движка игры, который не имеет возможности раскрашивать текстуры в любой цвет, поэтому каждая комбинация из прически+расцветки или цвета кожи+лица представляет из себя отдельную текстуру, на создание которой требуется определенное время и силы. Разработчики не смогли/стали вводить все возможные комбинации, поэтому некоторые из них будут привязаны друг к другу.
Слава богу, а я уж опасалась что сейчас пустятся в пространные рассуждения на тему культурной апроприации, насильственного навязывания определенных сочетаний в связи с культурными особенностями и блекфейса.
Я считаю что это расизм со стороны разработчиков, так как альбиносы такие же люди как мы(ирония).

А я считаю что разработчики бездари, которые не смогли доделать этот аспект игры до начала дополнения.
Да и вообще сомневаюсь, что собираются когда-нибудь доделать, может лет через 10, как фишку очередного дополнения. А сейчас и так сойдет.

Десять тысяч лет качества.  :facepalm:
Да, держу в курсе.

Ping_my_soul

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 354
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я думал запретят создавать белого гетеросексуального мужчину, то есть белый человек сможет ток паладином быть )
Ахаха. Какая чудная смешная шутка (нет)

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
К сожалению, близзард уже походу никогда не эволюционируют хотя бы до уровня Allods Team с их Скайфорджем или SWTOR (игре 9 лет, а её редактор персонажей даже в нынешнем состоянии (т.е. без изменений с релиза игры) на 2 головы выше, чем вот ЭТО от близзард)  :-X
Знаю я тот редактор, и знаю я как им пользуются. Не надо эту срань в вов.
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
К сожалению, близзард уже походу никогда не эволюционируют хотя бы до уровня Allods Team с их Скайфорджем или SWTOR (игре 9 лет, а её редактор персонажей даже в нынешнем состоянии (т.е. без изменений с релиза игры) на 2 головы выше, чем вот ЭТО от близзард)  :-X
Знаю я тот редактор, и знаю я как им пользуются. Не надо эту срань в вов.

То есть добавить рост и несколько вариантов разного телосложения адекватного - это проблема? То есть те же хуманы мужики только и только огромные карикатурные шкафы? Я лично прекрасно понимаю, что движок не позволяет реализовать полноценно ползунки.  Но сделать хотя бы три стандартных телосложения и несколько вариантов роста персонажа они могут. Но не хотят. Они даже стойки того же ханта с рдд оружием реализовали криво, что их видят лишь сам игрок и все. Стойки бфашные с другим оружием как остались у нпс, так и остались. 
WoW: Nothing lasts

 

закрыть