WORLD OF WARCRAFT

Тема: Каталог приложения Battle.net подготовлен к альфа-тестированию дополнения The War Within  (Прочитано 3807 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44645



Сегодня ночью каталог приложения Battle.net был подготовлен к альфа-тестированию The War Within, а немногим ранее зашифрованные материалы 11.0.0.54210 сборки появились на загрузочных серверах Vendor 3, заменив ранее находившиеся там файлы обновления 10.2.6.:cut:

Как известно из "Дорожной карты", альфа-тестирование дополнения должно начаться до запуска 4 сезона Dragonflight, старт которому назначен на 23/24 апреля. Это значит, что изучить первую версию The War Within самые крупные счастливчики гарантированно смогут уже на следующей неделе, скорее всего начиная со среды или четверга.

А в самом начале недели, по слухам, состоится серия интервью разработчиков с создателями контента, которым также предоставят ранний доступ к альфа-версии для подготовки первых обзоров. Так что грядущая неделя обещает быть весьма насыщенной.




 

georgy123

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 538
так. в середине мая начнутся панды, продлятся дней 60-90, потом недели две препатч. Вифин выпустят где то в середине- конце августа, ну если ошибок не найдут и не перенесут как это было с ТЗ.
А я ж еще и 2/3 июня буду отдыхать без доступа к программе))) как успеть все в пандах))

clancyBY

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1065
так. в середине мая начнутся панды, продлятся дней 60-90, потом недели две препатч. Вифин выпустят где то в середине- конце августа, ну если ошибок не найдут и не перенесут как это было с ТЗ.
А я ж еще и 2/3 июня буду отдыхать без доступа к программе))) как успеть все в пандах))
Да даже если ошибки найдут всё равно выпустят, что в первый раз чтоли
PS Могу подтвердить на своей шкуре, что невозможность поиграть в дополнении - снижает интерес к его новостям, как говорится "а дальше хоть потоп" *sad*
« Последнее редактирование: 13 Апреля, 2024, 09:45:16 by clancyBY »

Doctorishe

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 369
Цитировать
Да даже если ошибки найдут всё равно выпустят, что в первый раз чтоли
PS Могу подтвердить на своей шкуре, что невозможность поиграть в дополнении - снижает интерес к его новостям, как говорится "а дальше хоть потоп" *sad*

Тут сложно не согласиться, они выпустят, даже если на престоле орды будет сидеть сам Андуин и охотиться сам за собой :)

А что касается дополнения. Да сделай ты уже Казахстанский акк, привяжи к нему номер рф и играй сколько хочешь, перекинув туда по максимуму с Российского. дел-то.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7343
так. в середине мая начнутся панды
Почему в середине мая, а не в начале июня ?

Shossaram

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Грэнвил
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный шрам
Цитировать
Да даже если ошибки найдут всё равно выпустят, что в первый раз чтоли
PS Могу подтвердить на своей шкуре, что невозможность поиграть в дополнении - снижает интерес к его новостям, как говорится "а дальше хоть потоп" *sad*

Тут сложно не согласиться, они выпустят, даже если на престоле орды будет сидеть сам Андуин и охотиться сам за собой :)

А что касается дополнения. Да сделай ты уже Казахстанский акк, привяжи к нему номер рф и играй сколько хочешь, перекинув туда по максимуму с Российского. дел-то.
а что можно перекинуть? Золото? Или ещё как то и персов

Doctorishe

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 369
Цитировать
а что можно перекинуть? Золото? Или ещё как то и персов

Персов, ты, разумеется, просто так не перекинешь. Тогда уж проще перетащить весь аккаунт, но тут тебе понадобяться документы о твоем физическом пребывании в казахстане :) Что, скорее всего, вряд-ли. Но прокачать перса - это быстро. А так - голду, ресурсы, петы - возможно. Основные маунты и всякие плюшки на новом акке (реально нужные, а не барахло), зафармливаются максимум за пару месяцев.

Elrender

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 273

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элрендер
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Цитировать
Да даже если ошибки найдут всё равно выпустят, что в первый раз чтоли
PS Могу подтвердить на своей шкуре, что невозможность поиграть в дополнении - снижает интерес к его новостям, как говорится "а дальше хоть потоп" *sad*

Тут сложно не согласиться, они выпустят, даже если на престоле орды будет сидеть сам Андуин и охотиться сам за собой :)

А что касается дополнения. Да сделай ты уже Казахстанский акк, привяжи к нему номер рф и играй сколько хочешь, перекинув туда по максимуму с Российского. дел-то.
Новый акк делать и кинуть своих персов? Нах надо. А старый эти крысы не хотят в кз переводить

devilstation

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Есть разница вообще между турецким и казахским акком? Или вообще лучше регнуть еу чтобы пополнять счет подарочными картами?
« Последнее редактирование: 13 Апреля, 2024, 18:38:48 by devilstation »

Doctorishe

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 369
Есть разница вообще между турецким и казахским акком? Или вообще лучше регнуть еу чтобы пополнять счет подарочными картами?

Разница в том, что к казахстанскому акку ты можешь привязать российский номер, тот, который есть у тебя реально. Потому как коды стран - одинаковы +7. И как следствие ты сможешь нормально собирать группы и так далее. Т.е. акк будет полноценным. Для евро-аккаунта тебя надо будет для этого совершать дополнительные действия, которые в конечном счете приведут к дополнительным затратам. А пополнить счет  - это не проблема. Многие уже предлагают.

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2377
Новый акк делать и кинуть своих персов? Нах надо. А старый эти крысы не хотят в кз переводить
Так это временный вариант. Все равно спустя 1,5-22 года TWW станет базовой игрой. Вот и наверстаешь упущенное на родном акке. В ачивках, петах, маунтах нет сейчас смысла. У меня знаковые зарегали новые акки, и ничего.

gigalol

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174
Новый акк делать и кинуть своих персов? Нах надо. А старый эти крысы не хотят в кз переводить
Так это временный вариант. Все равно спустя 1,5-22 года TWW станет базовой игрой. Вот и наверстаешь упущенное на родном акке. В ачивках, петах, маунтах нет сейчас смысла. У меня знаковые зарегали новые акки, и ничего.

Всё это конечно здорово, но отношение разработчиков игры к гражданскому населению, это что-то. У вас есть официальный санкционный список. Сверяйте с фамилиями. Вдруг у С.К. Шойгу есть аккаунт? Его и баньте, нефиг играть.

Остальные причём вообще?

Elrender

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 273

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элрендер
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Новый акк делать и кинуть своих персов? Нах надо. А старый эти крысы не хотят в кз переводить
Так это временный вариант. Все равно спустя 1,5-22 года TWW станет базовой игрой. Вот и наверстаешь упущенное на родном акке. В ачивках, петах, маунтах нет сейчас смысла. У меня знаковые зарегали новые акки, и ничего.
Я не буду играть на новом акке. Я итак с марта 2022 не играю. Старый пер5ведут в кз - тогда зайду, нет ну и хрен с ним

 

закрыть