WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обсуждение: Какое будущее должно ждать Азерот и игру после завершения The Worldsoul Saga?  (Прочитано 9201 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AbyssFlayed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 185
Так это они же придумали еще дополнений на лет 20

Сдаётся мне, часть самих Близзов не доживёт до финала.

kiddo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 130
В моих фантазиях такая идея - выпустят вов 2.0. Типа прошло сто - тысяча лет. Наконец-то напишут новый движок (ага, конечно), позволяющий оптимизировать большие локации. А то тот же размер Калимдора сейчас - всего лишь игровая условность.

Все мы начнём естественно с нуля. Новые персонажи, ачивки, маунты и тд

Размер Калимдора сейчас такой не из-за ограничений игрового движка, а потому что это прикинь сколько работы перерисовать с нуля весь Калимдор, а тогда уже и вообще все локации лет за 10 точно. Даже если брать чисто Азерот, про который мы уже знаем, это всё за вычитом ДФ и БФА.
Ещё на начать с нуля? При том что игра сейчас в первую очередь про коллекционность. И даже в КС2 сохранили старые скины.
Эхх, батенька, в каком пространстве вы обитаете... :facepalm:

Злодей консультант

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 479
  • Я сам тебя найду

  • Варкрафт: +
    • Имя: Я сам тебя найду
    • Класс: Нет в мире лучше охоты,чем охота на человека
    • Сервер: Скрежеватель душ
Будут "Молодые мстители" дальше "Наследние Канга" ,а уже после "Секретные воины"
Барри что, ты наделал?!

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4236
Нужен мягкий перезапуск на новом движке. Пусть Азерот перезагрузит Вселенную (как собирался Зоваал, но без его шизы), а наших героев перенесёт в новую версию с памятью о прошлом в награду за заслуги.
Вот скажи, зачем тебе новый движок? Чтобы что? Или ты думаешь, что если они передут условно на Unreal Engine, то графика сконвертируется в фотореалистичную?  :D
Причем здесь анрил? У близов свой собственный движок, зачем им чужие. Речь о том, что сейчас движок доисторический с костылями 2004 года. И хотя они вещают, что весь переписали, я что-то не вижу, чтобы такую базовую вещь как РЮКЗАК расширили до полноценной сумки. И таких кусков легаси дохрелион. Либо ты не понимаешь, что такое движок.

Sektors

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 948
   Размер Калимдора сейчас такой не из-за ограничений игрового движка, а потому что это прикинь сколько работы перерисовать с нуля весь Калимдор
Да, я что-то не подумал. Это же РАБотать придётся...
На нубклабе с 2010 года. Олд, ув0жайте меня

Romulas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 653
Перестанут выпускать аддоны, переведут на какой-нибудь "поддерживающий" режим, будут актуализировать старые рейды от сезона к сезону, делать какие-нибудь минорные правки

Потому что бумеров, которые готовы покупать игру просто так, они либо кончатся, либо им уже будет слишком много лет, а зумерам эта скушная дроч игра не так интересна

Alex Jerboa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 147
  • Illusion. Everything is an illusion...

  • Варкрафт: +
    • Класс: mage
Радужное будущее, где нет войн фракций, орки бегают в костюме фей и в мире будет самым большим несчастьем пиздострадания дворфа.
А будут все питаться радугой и жить на облаках?  :D
Порталы надёжны! Мои порталы гарантированно надёжны!

clancyBY

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1288
Возвращение Легиона  :)
Мне кажется он вернётся уже в Саге

mahes

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1660

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тешшуб
    • Класс: Рыцарь смерти
С учетом, как быстро меняются и технологии и подход к игре что либо предсказывать невозможно. Ключевой вопрос - насколько ВоВ будет еще пользоваться популярностью и светить в медийном поле. Если будет, то скорее всего они захотят делать ВоВ2, с как то реализованным переносом ачивок/коллекций из первого (с возможностью их продолжать получать, за счет ли оставшихся серверов первого, за счет ли временных событий типа ремикса). Если ВоВ окончательно останется в медийном прошлом то перейдут на поддерживающий режим с ф2п, редким выпуском контента и постепенно уменьшающимся количеством серверов, в таком виде он еще лет 50-100 будет копеечку приносить.

Old Dwarf

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1790
  • За Хаз Модан!
Больше новых островов и континентов, скрытых в тумане! Ну и плюс пузыри в теле планеты, с скрывающимися там империями.
Еще местная Луна есть - там можно несколько империй разместить.

RowanNey

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вкуривающий
    • Класс: Воин (Неистовство)
    • Сервер: Ревущий фьорд
Космос и только космос.  Экспансия азеротчан по мирам.(как европейцы в свое время захватили весь мир). Со всеми вытекающими возможностями. а главное это бесконечный потенциал. Можно делать все что угодно, даже графоний три ноль. Старый азерот это старый азерот а новые миры будь добр прикупить железо. Но и про старый тоже забывать не надо иногда добавляя какие нибудь события время от времени.

Annabet

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2425
После саги будет героическая сага, а затем легендарная сага.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6004
  • А что тут писать?
Давайте сперва игра доживет до завершения атсасаги.

Dmitrythebest

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 228
Что тут гадать... Учитывая куда идет игровая индустрия то мы увидим сокращение игровых сессий чтобы зумерки не уставали, кучу доната и дальнейшее общее скукоживание сюжета до принципа - ВОТ ЭТО ПОВОРОТ!!! , где рагнарос окажется геем а у нзота птср и проблемы в отношениях. Обертка в целом не важна для меня.

LosKalmaros

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2125

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гудволк
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
А может быть выйдут древние повелители стихий, всех одолеют и приведут планету к своей задумке, в итоге все станет стихиями, а играть мы будем за магму

 

закрыть