WORLD OF WARCRAFT

Тема: Срочные исправления обновления 8.0.1 – 30 июля  (Прочитано 23102 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

angmarec

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1141
  • Почетный хейтер
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Все эти нерфы опыта это примерно тоже что сплющивание - недорешение проблемы. Качаться должно быть интересно. Не должно быть талантов раз в 100 лет, должна быть какая то прокачка на каждом уровне, и разницы в 1 агилу между шмоткой на 40й уровень и на 30й быть не должно, персонаж должен значительно усиливаться.
У них план был такой что ты должен погрузиться в историю локации с головой и забыть про уровни, просто изучаешь историю локации без отвлечения на лвлапы, для того и сплющивали, чтоб не было: что ты пришёл в локу и там 2 квеста для твоего лвл, а всё остальное гораздо ниже, а нужная для тебя лока чёрт пойми где и ты её 200 раз проходил другими персами.
Им бы взять систему с дьябло, где каждые 10 уровней что-то вкусное
У них "план" - что тебя нынешняя прокачка зае.. надоест и ты буст купишь в магазине :facepalm:

lester

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1962
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У них "план" - что тебя нынешняя прокачка зае.. надоест и ты буст купишь в магазине :facepalm:

Этот твой гениальный план учитывает отвал новых игроков, которые докачиваются до 40 лвла, приходят в полное уныние и навсегда покидают игру?

ctun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 367
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
опыт в инстах не пофиксили?

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне вот интересно, одновременный старт Бфа по всему миру это разовая фишка или Близ хотят весь мир на вторник поставить? И Рейдинг, и ТО, и тп...
Это твой первый релиз аддона?

lesx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 829

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ракалоид
    • Класс: воин
    • Сервер: гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я только одно заметил, в цлк я ковыряю боссов по 10-20 секунд, хотя ранее они ваншотались за секунду...

Grail

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1520
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У них "план" - что тебя нынешняя прокачка зае.. надоест и ты буст купишь в магазине :facepalm:

Этот твой гениальный план учитывает отвал новых игроков, которые докачиваются до 40 лвла, приходят в полное уныние и навсегда покидают игру?

Новые игроки бустят сразу до 110 и не отваливаются. Прокачка это необязательная опция

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне вот интересно, одновременный старт Бфа по всему миру это разовая фишка или Близ хотят весь мир на вторник поставить? И Рейдинг, и ТО, и тп...
Это твой первый релиз аддона?

Нет, я с катаклизма

Smertnikc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 414
  • twitch.tv/pershi_

  • Варкрафт: +
    • Имя: Першии
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне вот интересно, одновременный старт Бфа по всему миру это разовая фишка или Близ хотят весь мир на вторник поставить? И Рейдинг, и ТО, и тп...

Это твой первый релиз аддона?


Нет, я с катаклизма


ну если ты с катаклизма то ты уже должен был пережить как минимум 3 таких старта аддона (без учета катаклизма если ты не с начала аддона) по всему миру одновременно, у нас он будет стартовать во вторник в 01:00 по мск

Гримфанданго

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 796

  • Варкрафт: +
    • Имя: Искандер
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Kazzak
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Собрались задроты вов и обсуждают что должны сделать Близзард что бы «Вам» было удобнее качаться или ещё какой фигней заниматься)) но вы забываете что есть и новички которые читают квестики и вообще увлечены лором. Уже пора успокоиться и принять тот факт что в вов играют разные люди и у всех разные потребности . И делать все только ради пары имбацилов которые качают твинков и какают на работу кучи людей что рисовали писали и выдумывали все эти данжи квесты и локации. То хочу вас обрадовать вы слишком высокого мнения о себе) спуститесь с небес своего  самомнения  на землю и получайте удовольствие от игры прямо сейчас , а не воняя и умничая что должно быть а чего нет.
К сожалению, новичков щас очень мало. Лучше ориентироваться на старичков, они и к проекту более лояльны.

учитывая сколько тупарей в каждой пати набирается при прокачке...новичков дофигище просто

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне вот интересно, одновременный старт Бфа по всему миру это разовая фишка или Близ хотят весь мир на вторник поставить? И Рейдинг, и ТО, и тп...

Это твой первый релиз аддона?


Нет, я с катаклизма


ну если ты с катаклизма то ты уже должен был пережить как минимум 3 таких старта аддона (без учета катаклизма если ты не с начала аддона) по всему миру одновременно, у нас он будет стартовать во вторник в 01:00 по мск


Странные дела с моей памятью🤔

anu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 732
  • 💗+💙=💜
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне вот интересно, одновременный старт Бфа по всему миру это разовая фишка или Близ хотят весь мир на вторник поставить? И Рейдинг, и ТО, и тп...

Это твой первый релиз аддона?


Нет, я с катаклизма


ну если ты с катаклизма то ты уже должен был пережить как минимум 3 таких старта аддона (без учета катаклизма если ты не с начала аддона) по всему миру одновременно, у нас он будет стартовать во вторник в 01:00 по мск

 :facepalm:

Раньше аддоны стартовали в полночь по времени сервера для каждого региона, БфА - вообще одновременно во всех регионах, в полночь по Европе.

Ну как Анимуса 25гер починить,так им лень .
А вот то что монахи на авто пропускают унылую прокачку,тут же заметили :D

А что с ним не так? Пришёл, зааоешил, добил босса.
La meg være den jeg vil være
La meg feile så jeg kan lære

taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1082

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне вот интересно, одновременный старт Бфа по всему миру это разовая фишка или Близ хотят весь мир на вторник поставить? И Рейдинг, и ТО, и тп...

Это твой первый релиз аддона?


Нет, я с катаклизма


ну если ты с катаклизма то ты уже должен был пережить как минимум 3 таких старта аддона (без учета катаклизма если ты не с начала аддона) по всему миру одновременно, у нас он будет стартовать во вторник в 01:00 по мск


Странные дела с моей памятью🤔
всё у тебя нормально с ней. До легиона аддоны запускались по местному времени после профилактики. То есть в среду у нас. Легион и БФА запускаются одновременно по всему миру. Во всяком случае в ЛК точно так было, да и в кате вроде бы то же. Панд и Дренор я старт пропустил.
Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

anu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 732
  • 💗+💙=💜
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Панд и Дренор я старт пропустил.
Так вот Ката, панды и легион вышли во вторник, а лич и дренор в четверг (EU/RU естественно.)
« Последнее редактирование: 31 Июля, 2018, 14:16:58 by anu »
La meg være den jeg vil være
La meg feile så jeg kan lære

deadlydd

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 172
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
К сожалению, новичков щас очень мало. Лучше ориентироваться на старичков, они и к проекту более лояльны.
Откуда статистика? Я вот создал за альянс персонажа, вступил в гильдию с 600+ мемберов. Нубов дофигища.

Uro

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иеро
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Все эти нерфы опыта это примерно тоже что сплющивание - недорешение проблемы. Качаться должно быть интересно. Не должно быть талантов раз в 100 лет, должна быть какая то прокачка на каждом уровне, и разницы в 1 агилу между шмоткой на 40й уровень и на 30й быть не должно, персонаж должен значительно усиливаться.

Как боженька смолвил.

 

закрыть