WORLD OF WARCRAFT

Голосование

Планируете ли вы принять участие в событии «World of Warcraft Remix: Mists of Pandaria»?

Проголосовало пользователей: 283

Тема: Обсуждение: Планируете ли вы принять участие в событии «World of Warcraft Remix: Mists of Pandaria»?  (Прочитано 4222 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

VaIius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 490

  • Варкрафт: +
    • Имя: Целестиус
    • Класс: Рыцарь cмерти
    • Сервер: Азурегос
Вообще не горю желанием, но скорей всего буду вынужден из-за ачивок, косметики, маунтов и всех прочих наград для основной игры. Пока окончательно не решил, стоит ли забивать на эту халтуру болт или нет.

psy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2406

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
Мне очень нравится Пандария, но участвовать в этом эвенте не хочется. Надеюсь, что будет МоР классик.

NoFixedName

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Может быть не СоД а Вар Визин? СоД (Сезон оДкрытий) - доступен сейчас, можно просто подписон оплатить

Хм, а сезон открытий это разве не первая часть ТВВ... Стоп, а сколько варкрафтов они выпустили после Легиона, жесть...

madmule

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 135

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пенгфей
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Однозначно ДА!

MakimaSupremacy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
Зайти глянуть можно, а так вангую лютый и неинтересный гринд бронзы на полностью реюзаном контенте, которому в актуале уже больше 10 лет.

p.s. Первый же патч от Близзард: "Мы увеличиваем рейт дропа бронзы, потому что иначе вы это хавать не будете".
« Последнее редактирование: 15 Апреля, 2024, 12:55:18 by MakimaSupremacy »

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5804
  • Unsubbed
Зайти глянуть можно, а так вангую лютый и неинтересный гринд бронзы на полностью реюзаном контенте, которому в актуале уже больше 10 лет.

p.s. Первый же патч от Близзард: "Мы увеличиваем рейт дропа бронзы, потому что иначе вы это хавать не будете".
Я бы может даже и поиграл бы, но очень боюсь, что там еще и будет перенаселенность локаций. Это две совсем разные вещи. Одно дело спокойненько качаться, когда там никого нет. И совсем другое дело, когда там кто то чето гриндит 24/7, а дизайн игры просто для этого не предназначен, так что привет 0 мобов и бесконечный комбат. Каким-то мазохистам это может и нравится и они даже называют это типа ммо, но только не мне.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

arhim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 125
был бы геймплей как в пандарии поиграл, а так смысла нет

brikko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Брикко
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
Обязательно приму участие. Хотя бы попробую. От пандарии тёплые воспоминания

Tick

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
кто то чето гриндит 24/7, а дизайн игры просто для этого не предназначен, так что привет 0 мобов и бесконечный комбат.
Шардирование. Если на споте слишком много народу, ты просто проваливаешься на другой "осколок".

Ketrik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ketrika
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Isengard
Может быть, Пандарию, как и Катаклизм я пропустил, так что можно глянуть, чего пришлось лишиться... )
Да и некоторые маунты понравились.

a047c8c84560450abf086534f

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ravencrest
Неа. Для вов хватит данжиков в актуале, если 4-й сезон достаточно понравится, а остальное лучше потратить в другой игре.
В пандах больше всего нравится хонорбадди  ;D  , но его не обещали добавить в этот ремикс.

belketria

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 547
  • Bitchaaah
Скорее всего залечу, кого я обманываю. Обещала себе, что больше никогда, да и Пандарию я добром не вспоминаю. Но я маунт-вхора и мне всего мало. Тем более старого-пиксельного г0вна, на которое у меня у самой уже ушло куча времени и полторытыщи попыток.

ТьмаГрядёт

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кривойприцел
    • Класс: маг
    • Сервер: Ревущий фьорд
В отличии от "тупошторма", на который мне плевать, в "Нью-Пандарию" я ворвусь обязательно. На ПТРе "пощупал" - мне зашло)

LosKalmaros

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2001

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гудволк
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
Может быть не СоД а Вар Визин? СоД (Сезон оДкрытий) - доступен сейчас, можно просто подписон оплатить

Хм, а сезон открытий это разве не первая часть ТВВ... Стоп, а сколько варкрафтов они выпустили после Легиона, жесть...
Сейчас есть штуки 4: Актуал, Классик лич, Сезон открытий, Классик хардкор, если не упустил еще какой

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1571
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
Без возвращения классовых способностей и особенностей тех времен не вижу смысла.
Да, держу в курсе.

 

закрыть