WORLD OF WARCRAFT

Тема: Актуальные способы оплаты подписки на WoW в России и Беларуси  (Прочитано 145734 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Zhostya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Рейтинг:-1 (+5 | -6)
Я поражаюсь некоторым людям:
нацисты из кожи вон лезут чтобы отрезать от всего мира россию и белорусию, а тут вы на изнанку выворачиваетесь чтоб их проспонсировать ... причем вы готовы платить втридорога за игру где вас даже за людей не считают.

неужели у вас настолько нет самоуважения ? вы себя на помойке нашли ?
Телек меньше смотри )) Близзард американская компания, ее основатель Майк Морхейм, которого я уважаю и сожалею о его уходе из компании - этнический еврей, Бобби Котик, судя по всему тоже. Какой нацизм, ты о чем вообще? Ну и да Близзард просто выполняет законы своей страны, я их не осуждаю. Не хочу тут разводить политоту, но впринципе, я думаю понятно кого я считаю источником проблем. Жаль, что не все наши сограждане способны построить элементарную логическую цепочку и установить причинно-следственную связь.

maxmus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я поражаюсь некоторым людям:
нацисты из кожи вон лезут чтобы отрезать от всего мира россию и белорусию, а тут вы на изнанку выворачиваетесь чтоб их проспонсировать ... причем вы готовы платить втридорога за игру где вас даже за людей не считают.

неужели у вас настолько нет самоуважения ? вы себя на помойке нашли ?

то есть до сих пор вы так же как и все платили и не задавались этим вопросом, я плачу ещё меньше чем платил 3100 отдал за пол года подписки, раньше 3400 стоила, а так что не в три дорого, дело каждого за что ему платить и не платить не вам осуждать, не нужно примешивать политику и то где ты отвлекаешься от всего и получаешь удовольствие

ksalaz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ксалаз
    • Класс: вар
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
а русские серваки вообще работают? у меня в лк даже чаров нет, я так понял их вайпнули полностью и если и играть то 0 (пока ачивки за 2008г) и на европе ?

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44641
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а русские серваки вообще работают? у меня в лк даже чаров нет, я так понял их вайпнули полностью и если и играть то 0 (пока ачивки за 2008г) и на европе ?

Все персонажи сохраняются и скорее всего вы зашли не под той учетной записью или не на тот сервер. Если уверены, что зашли туда, куда надо, напишите в поддержку – героев вернут. Если они имеют некоторый уровень выше 1, их не удаляют.

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1952

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
Я поражаюсь некоторым людям:
нацисты из кожи вон лезут чтобы отрезать от всего мира россию и белорусию, а тут вы на изнанку выворачиваетесь чтоб их проспонсировать ... причем вы готовы платить втридорога за игру где вас даже за людей не считают.

неужели у вас настолько нет самоуважения ? вы себя на помойке нашли ?
Телек меньше смотри )) Близзард американская компания, ее основатель Майк Морхейм, которого я уважаю и сожалею о его уходе из компании - этнический еврей, Бобби Котик, судя по всему тоже. Какой нацизм, ты о чем вообще? Ну и да Близзард просто выполняет законы своей страны, я их не осуждаю. Не хочу тут разводить политоту, но впринципе, я думаю понятно кого я считаю источником проблем. Жаль, что не все наши сограждане способны построить элементарную логическую цепочку и установить причинно-следственную связь.
1) бывший, значит уж ничего н решает
2) фашизм прекрасно существует без антисемитизма, его прекрасно заменяет русофобия


ksalaz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ксалаз
    • Класс: вар
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а русские серваки вообще работают? у меня в лк даже чаров нет, я так понял их вайпнули полностью и если и играть то 0 (пока ачивки за 2008г) и на европе ?

Все персонажи сохраняются и скорее всего вы зашли не под той учетной записью или не на тот сервер. Если уверены, что зашли туда, куда надо, напишите в поддержку – героев вернут. Если они имеют некоторый уровень выше 1, их не удаляют.

учетка точно та, на ней и картишки и хотс. а севрак не выбирал. я смотрел в лк и на форуме, там же типа не от ника пишешь, а от имени 1 из своих персонажей. так сейчас вообще не могу писать т.к. якобы персонажей нет.

Zhostya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Рейтинг:-2 (+1 | -3)
2) фашизм прекрасно существует без антисемитизма, его прекрасно заменяет русофобия
Сорян, я уже давненько понял, году так в 2014, что убеждать таких людей в чем-то нет смысла. Ну русофобия, так пусть русофобия, поеду в Европу, буду говорить, что я украинец и меня не отправят в освенцим ))

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44641
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а русские серваки вообще работают? у меня в лк даже чаров нет, я так понял их вайпнули полностью и если и играть то 0 (пока ачивки за 2008г) и на европе ?

Все персонажи сохраняются и скорее всего вы зашли не под той учетной записью или не на тот сервер. Если уверены, что зашли туда, куда надо, напишите в поддержку – героев вернут. Если они имеют некоторый уровень выше 1, их не удаляют.

учетка точно та, на ней и картишки и хотс. а севрак не выбирал. я смотрел в лк и на форуме, там же типа не от ника пишешь, а от имени 1 из своих персонажей. так сейчас вообще не могу писать т.к. якобы персонажей нет.

Через некоторое время они перестают отображаться в Оружейной и на форуме. Чтобы "обновить" их, нужно выяснить, на каком сервере вы играли и зайти на них в игру.

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1952

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
2) фашизм прекрасно существует без антисемитизма, его прекрасно заменяет русофобия
Сорян, я уже давненько понял, году так в 2014, что убеждать таких людей в чем-то нет смысла. Ну русофобия, так пусть русофобия, поеду в Европу, буду говорить, что я украинец и меня не отправят в освенцим ))
А потом тебя спросят за паляницу :facepalm:

Braviari

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1185
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Жаль, что не все наши сограждане способны построить элементарную логическую цепочку и установить причинно-следственную связь.
Жаль, что все, кто предлагает построить "элементарную логическую цепочку", началом этой цепочки выбирают удобную для своего "обоснования" точку.

Впрочем, игры и политику мешать действительно не стоит. Исключение - когда компания, по своей собственной инициативе, делает резкие заявления или добавляет в игру контент с определённым оттенком, порой даже не двусмысленным. Близзард этим вроде как не занимаются, так что обвинять их в какой-либо национальной предвзятости не стоит.

Компания делает так, как лучше для её бизнеса. Нас касается только вопрос желания или нежелания пользоваться её услугами. Возможность есть, дальше вопрос личного каждого.




Teylor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 696
  • Рейтинг:-1 (+1 | -2)
Я поражаюсь некоторым людям:
нацисты из кожи вон лезут чтобы отрезать от всего мира россию и белорусию, а тут вы на изнанку выворачиваетесь чтоб их проспонсировать ... причем вы готовы платить втридорога за игру где вас даже за людей не считают.

неужели у вас настолько нет самоуважения ? вы себя на помойке нашли ?
слишком толсто, братишка

Zhostya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Жаль, что не все наши сограждане способны построить элементарную логическую цепочку и установить причинно-следственную связь.

Жаль, что все, кто предлагает построить "элементарную логическую цепочку", началом этой цепочки выбирают удобную для своего "обоснования" точку.
И это нормально. Оппонент всегда может предложить свою "точку" для обоснования и если он разумен, а не руководствуется слепой фанатичной верой в ящик/тг канал РИА "новости" и не способен побороть в себе стадный инстинкт, где свои всегда правы и их нужно всегда покрывать, какой бы трэш они ни творили, то с ним можно вести диалог и может так оказаться, что ты и сам в чём-то неправ, а так скорее всего и есть ибо поляризация мнений и всё такое. Но скажем правду - таких оппонентов в наше время днем с огнем не найти, поэтому либо сходу посылаешь на три буквы и кидаешь в чс, либо одним постом показываешь свою позицию и на этом заканчиваешь диалог.

Тем временем зашел на сайт приорбанка Беларуси из которой, напомню, международные платежные системы виза и мк не уходили, в отличие от России: пишут, что карты работают за рубежом.
(показать/скрыть)
Жизнеутверджающе. Ребята из Белоруссии, напишите плз, удалось ли кому произвести оплату через учетку другой европейской страны (кроме рф и рб) картой этого банка и через 3 часа я буду у вас в Орше )

Nikilodiumka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12

  • Варкрафт: +
    • Имя: Даайхиилл
    • Класс: Прист
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Самый оптимальный вариант это просто завести свой второй евро-аккаунт и купить подарочную карту на 50 евро) Или как выше написано, если есть возможность  совершать покупки за евро за границей  )
Насчет смены страны, много возни .
А должен ли быть ВоВ на евро акке, чтобы подарить время или не?

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1952

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Жаль, что не все наши сограждане способны построить элементарную логическую цепочку и установить причинно-следственную связь.
Жаль, что все, кто предлагает построить "элементарную логическую цепочку", началом этой цепочки выбирают удобную для своего "обоснования" точку.
И это нормально. Оппонент всегда может предложить свою "точку" для обоснования и если он разумен, а не руководствуется слепой фанатичной верой в ящик/тг канал РИА "новости" и не способен побороть в себе стадный инстинкт, где свои всегда правы и их нужно всегда покрывать, какой бы трэш они ни творили, то с ним можно вести диалог и может так оказаться, что ты и сам в чём-то неправ, а так скорее всего и есть ибо поляризация мнений и всё такое. Но скажем правду - таких оппонентов в наше время днем с огнем не найти, поэтому либо сходу посылаешь на три буквы и кидаешь в чс, либо одним постом показываешь свою позицию и на этом заканчиваешь диалог.

Потом что правильная точка зрения всегда у CNN?

Medeyn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 123
  • ( ͡° ͜ʖ ͡°)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Таэдриен
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите плиз, я возможно невнимательно прочитал.

Хотел в 4 сезон поиграть с друзьями. Себе то я найду как оплатить через европейского друга, а для друзей ищу варик подешевле. У ник по факту на старых аках ничего нет отсюда и вопрос.

Могут ли мои друзья под укр внп создать себе новый батл ак, с карточки украинского друга туда купить дополнение и подписку и дальше заходить играть с русских айпи свободно?
Паладин головного мозга.

 

закрыть