WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Маги][Фрост 5.4] Изготовление мороженого в Пандарии  (Прочитано 852430 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Rezel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 123

  • Варкрафт: +
    • Имя: Резель
    • Класс: маг
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Фрост маги, а расскажите как правильно использовать откат бурста? Не раз попадал в такую ситуацию, откатился бурст, есть шар, дожидаюсь пары проков лансов, юзаю макрос на бурст, и где то на 5-6 секунду прок трини 20 секундной, искажение времени и я без прока трини, но  с кд на 2 минуты... Или тут не угадаешь?
По этому поводу есть куча разных идей. Все зависит от длительности боя (сколько раз ты сможешь в теории нажать на бурст. На малкороке есть резон приберечь бурст до прока тринек (в большинстве случае, случаи отцов-ногибаторов 3,30 бой не берем). Они прокают у тебя с пула 00,00, через 2 минуты 2,00 и еще через 2 минуты 4,00, бурст у тебя откатывается на 3,00, поэтому есть причина подержать вены и ат, чтобы нажать их под триньку, все равно ведь не будет возможности прожать их 3ий раз.
Берем вторую ситуевину - Исполин, слабый дпс состав и два полета к калитке. У тебя тринька прокает каждые 2 минуты, и ты абсолютно уверен, что не успеете закатать этого ушлепка за 5 минут. Жмешь бурсты в начале каждой фазы, и после второго возвращения ждешь прок и жмешь пот с бурстами.


BB_v2612beta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3546
  • Семья... Друзья... Еда... Остальное не важно.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шэдоублэк
    • Класс: БДК
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я успеваю ФБ сдать, если не сливал прок. Если сливал - приходится пропускать крик, и только на следующем кастовать. Это нормально?
Ушёл из ВоВ, удалил акк.


Браусто

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2175

  • Варкрафт: +
    • Имя: Браусто
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я успеваю ФБ сдать, если не сливал прок. Если сливал - приходится пропускать крик, и только на следующем кастовать. Это нормально?
Гкд не?

BB_v2612beta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3546
  • Семья... Друзья... Еда... Остальное не важно.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шэдоублэк
    • Класс: БДК
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я успеваю ФБ сдать, если не сливал прок. Если сливал - приходится пропускать крик, и только на следующем кастовать. Это нормально?
Гкд не?
Да, именно из-за гкд.
Ушёл из ВоВ, удалил акк.


IL-2

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3117
  • Грань Безумия

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ilninho
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Twisting Nether
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А если делать каст-прок-крик-каст, то все вполне себе помещается  ;)
Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
[Friedrich Wilhelm Nietzsche - Also sprach Zarathustra]

Rizla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1075
  • 19/5/2005

  • Варкрафт: +
    • Имя: Nuttella
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Gehennas
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я успеваю ФБ сдать, если не сливал прок. Если сливал - приходится пропускать крик, и только на следующем кастовать. Это нормально?
Гкд не?
Да, именно из-за гкд.
Какой у тебя пинг? Можно легко вставлять каст+прок, каст+бомба, каст+каст под метой
Пьяная сова звездопаду не хозяйка.

https://www.twitch.tv/nuttellastreams/

BB_v2612beta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3546
  • Семья... Друзья... Еда... Остальное не важно.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шэдоублэк
    • Класс: БДК
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Значит, норм пропустить половину времени до рыка, чтобы сразу после него начать кастовать фб, а проки лучше придержать на после каста... Понятно.
Ушёл из ВоВ, удалил акк.


Behameron

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46

  • Варкрафт: +
    • Имя: Таопин
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет. Я прошу прощения, подскажите пожалуйста, почему фростмагу рекомендуют собрать 12684 скорости и 25% крита? есть какие то расчёты? таблицы?

belomor135

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 642
  • Старожил

  • Варкрафт: +
    • Имя: Даффик
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет. Я прошу прощения, подскажите пожалуйста, почему фростмагу рекомендуют собрать 12684 скорости и 25% крита? есть какие то расчёты? таблицы?
на предыдущих страницах уже "миллионы" раз описывали, что и куда.

Colte

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет. Я прошу прощения, подскажите пожалуйста, почему фростмагу рекомендуют собрать 12684 скорости и 25% крита? есть какие то расчёты? таблицы?

http://www.askmrrobot.com/wow/haste/magefrost

Ashigara

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3295

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калант
    • Класс: Маг
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
25% крита? есть какие то расчёты? таблицы?
Кто рекомендует собирать 25%?

Behameron

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46

  • Варкрафт: +
    • Имя: Таопин
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет. Я прошу прощения, подскажите пожалуйста, почему фростмагу рекомендуют собрать 12684 скорости и 25% крита? есть какие то расчёты? таблицы?

http://www.askmrrobot.com/wow/haste/magefrost


Спасибо.

Behameron

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46

  • Варкрафт: +
    • Имя: Таопин
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет. Я прошу прощения, подскажите пожалуйста, почему фростмагу рекомендуют собрать 12684 скорости и 25% крита? есть какие то расчёты? таблицы?
на предыдущих страницах уже "миллионы" раз описывали, что и куда.

(показать/скрыть)

enVader

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1672

  • Варкрафт: +
    • Имя: null
    • Класс: null
    • Сервер: null
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Тупой вопрос - а почему вы в гайды по всем 3 спекам не включите основные брейкпойнты хасты и не выделите основные из них? Ну там когда под проком меты касты основного филлера в гкд упираются, доп тики дот и всё такое. Как это сделано у локов, например)

Colte

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
потому что мы маринуем мясо к пасхе)
А СЛИ ПО ТЕМЕ,
 Все основное в гайде расписано для новичков а не новичек и так знает где покурить уже что либо персонально для себя, на четкие и правильные вопрссы тут всегда как минимум трое ответят. а на вопроссы кто сегодня оп или я создал мага что мне делать, у нас всегда с радостью ответят наши штатные троли  ;)
« Последнее редактирование: 19 Апреля, 2014, 10:52:54 by Colte »

 

закрыть