WORLD OF WARCRAFT

Тема: Blood Legion vs Heroic Lei Shen (видео)  (Прочитано 28186 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
Re: Blood Legion vs Heroic Lei Shen (видео)
« Ответ #90 : 08 Апреля, 2013, 19:41:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да нет, изначально разговор был про сложность этого босса в разных рейдах. может быть ты и ворвался только про эту абилку - ну молодец
а по-моему гроза куда сложнее ионизации например. не считаю, что ионизация в 25ке делает этого босса настолько сложным, извини. просто людей, которые взрывают лужу, надо или штрафовать жестоко, или вообще сажать на данном боссе на замену нафиг. сразу "научатся"
Разреши узнать, где кто-либо писал про "настолько сложным"? Где вообще однозначные определения этого босса как "простого" или "сложного"? Я писал про конкретную абилку, писал, что именно она сложнее. Это не значит, что бой сложный или простой, это просто сравнение.
Чего сразу начинать нервничать и волноваться, я не очень понимаю.

Дабы избежать непонимания - я не считаю, что в целом какой-то формат проще\сложнее и оцениваю скилл\умение гильдии и её игроков исключительно по её прогрессу. Кто убил первым - тот и лучше, всякие "да у них другой формат\да у них РТ больше\да у них состав лучше" - разговоры в пользу бедных.
« Последнее редактирование: 08 Апреля, 2013, 19:51:11 by Тёрстон »

Отвянька

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
Re: Blood Legion vs Heroic Lei Shen (видео)
« Ответ #91 : 08 Апреля, 2013, 20:14:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Чаквозжелал, Хирука, Шадовв, Личипервый были в интервенции. Приянка из беляшей (заинвайтился в краштест примерно в одно время с Пиххом). Так что краштест уже не краштест.
Даже если они и были в Интервенции, они не рейдили в основе.

dartmart

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 119

  • Варкрафт: +
    • Класс: -
    • Сервер: -
Re: Blood Legion vs Heroic Lei Shen (видео)
« Ответ #92 : 09 Апреля, 2013, 09:39:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Разговор был про конкретную абилку на конкретном боссе. Абилка вайпает рейд, соответственно, именно эта абилка в целом для рейда в 25-ке сложнее, чем в 10-ке. Почему - я уже объяснил.
Я понимаю, что тебе хочется всё скатить в 16 баттлресов и 28 транквилов, но мне это неинтересно, извини.

Ну так на цзы-куне гнезда могут вайпнуть рейд, если кто то мимо прыгает и не дамажит яйца совсем. Значит в 25-ппл таких вагонов будет больше, судя по твоей логике цзы-кунь в 25 сложнее)

Bregar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 789

  • Варкрафт: +
    • Имя: Брэгари
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Blood Legion vs Heroic Lei Shen (видео)
« Ответ #93 : 09 Апреля, 2013, 17:05:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Разговор был про конкретную абилку на конкретном боссе. Абилка вайпает рейд, соответственно, именно эта абилка в целом для рейда в 25-ке сложнее, чем в 10-ке. Почему - я уже объяснил.
Я понимаю, что тебе хочется всё скатить в 16 баттлресов и 28 транквилов, но мне это неинтересно, извини.

Ну так на цзы-куне гнезда могут вайпнуть рейд, если кто то мимо прыгает и не дамажит яйца совсем. Значит в 25-ппл таких вагонов будет больше, судя по твоей логике цзы-кунь в 25 сложнее)
а цзи кунь хм в любом случае выходит в 25 сложнее, даже не из за того что кто то промахнулся и не попал в гнездо, а потому что, в 25 обязательно надо будет проходить 2 полных круга гнёзд и босса как мы делаем это в 10ке зергануть после второго круга третьего гнезда не получиться, потому что и в 10, и в 25 цзи кунь выплёвывает 3 еды, только если для 25, 6 человек у которых есть дебаф на 100% урон это очень мало для зерга босса, то в 10 если 6 человек получают дебаф то это выходит 5дд с +100% дпса и ещё танк тоже с этим же дебафом и босс ложится тупо под блом забивая на дальнейшие полёты по верхним гнёздам, но при этом есть такой босс как совет, мегера и изначалий где в 10 сложнее чем в 25 из за более малого кол-ва сейвов рейду и танку

 

закрыть