WORLD OF WARCRAFT

Тема: Diablo 3: Отзывы открытого бета тестирования  (Прочитано 60826 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

KillHunter

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Re: Diablo 3: Отзывы открытого бета тестирования
« Ответ #30 : 23 Апреля, 2012, 00:50:14 »
  • Рейтинг:3 (+4 | -1)
Так всё по порядку: очень старый фан серии д1 проходилась ещё на 486 в далекам 94г, д2 очень долго по локале а года 3-4 назад по дешевке взял ключи на бателнет, так вот ребят не знаю как дальше но пока что мнение что игра удалась, выкачал все классы до 13 левела, на пример сцена когда куски моба слетают по лестнице очень порадовала, озвучка и музло на высоте, годовая подписка вов взята отгулы на дату релиза есть :)

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
Re: Diablo 3: Отзывы открытого бета тестирования
« Ответ #31 : 23 Апреля, 2012, 00:51:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ваще прикалывают "игрочилы", которые рассказывают об WASD  :facepalm: Вы оригинальные части-то хотя бы видели? А по теме, пришла бета уже месяца два назад. Взял 13 лвл монахом, мне понравился класс, что-то даже от паладина есть  ;D Однозначно буду играть именно им. Еще понравилась система крафта шмоток, весело  ;) И да, теперь я ни капли не жалею о годовой подписке. Такая игра этого стоит  :)
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

GODDAMNED

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 735
Re: Diablo 3: Отзывы открытого бета тестирования
« Ответ #32 : 23 Апреля, 2012, 00:56:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Жалко лишь камеру отдалить ещё больше нельзя, слишком уж низко она посажена и на маленьком мониторе вообще практически ни черта не видно горизонт.

А так понравился вд и монк, от монка честно говоря не ожидал.

Ну и про WASD тоже добавлю, а добавлю я то, что Д3 выходит и на консолях как известно, а соответственно некоторые жаждущие попробовать могут приобрести порт и играть от джостика на ПС (неплохая идея кстати).
Лично мне после многих лет обычных игр было по началу не удобно управлять мышью, однако после прокачки второго персонажа стало как-то полегче, ко всему видимо человек привыкает.
« Последнее редактирование: 23 Апреля, 2012, 00:59:54 by GODDAMNED »

Valett

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 453

  • Варкрафт: +
    • Имя: Михаил
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Diablo 3: Отзывы открытого бета тестирования
« Ответ #33 : 23 Апреля, 2012, 01:06:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В диабло управление кнопками wasd появится только тогда, когда оно появится и в доте. Одновременно с "мышечным" управлением в Контре или Ассасинс Криде.  :-\
Диабло 3 вышла такой какой я и ожидал. Предвкушаю следующие акты. Не сомневаюсь, что и после финала останусь довольным.

dadimazz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 82

  • Варкрафт: +
    • Имя: нипахалионить
    • Класс: рог
    • Сервер: разувий
Re: Diablo 3: Отзывы открытого бета тестирования
« Ответ #34 : 23 Апреля, 2012, 01:21:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
понравилось))) очень..
негодующим что скиллов мало... вы вообще читали тултипы дальше? тактик море будет на хай энде.... тот же демонхантер в самом начале имеет две разные кайт абилки...мины и цепи...которые ужасно меняются из за рун..
даже те 6 кнопок сделаны специально чтобы не закликивать все и вся одной двумя "правильными"

Quorax

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 437
  • Знаешь про Вуду?

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Diablo 3: Отзывы открытого бета тестирования
« Ответ #35 : 23 Апреля, 2012, 01:25:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кнопок маловато, всегда каким-то нужным скиллом придётся жертвовать.
Всё остальное достойно похвал и трепетного ожидания релиза

В последний раз когда пошел на короля-скелета в кооперативе, он почему-то стал на секунды превращаться в поломанную бочку, это чья-то фишка?

Сварог

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 267
  • Недобитый романтик

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данкор
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Diablo 3: Отзывы открытого бета тестирования
« Ответ #36 : 23 Апреля, 2012, 01:31:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бета понравилась.
Прокачал всех до 13ур, 3х на хардкоре, умер 1 раз вич доктором на нормале в паблике когда меня тупо одного зажали на лестнице элитники :)
P.S. Барб просто уничтожает, сделал им ачив на 20 мобов 1 ударом :)

Baisel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
Re: Diablo 3: Отзывы открытого бета тестирования
« Ответ #37 : 23 Апреля, 2012, 01:35:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кнопок маловато, всегда каким-то нужным скиллом придётся жертвовать.
Всё остальное достойно похвал и трепетного ожидания релиза

В последний раз когда пошел на короля-скелета в кооперативе, он почему-то стал на секунды превращаться в поломанную бочку, это чья-то фишка?
По поводу скилов, в этом весь интерес, меняя скилы и руны к ним, можно очень сильно менять тактику, имхо идея очень интересна, попытка отхода от классического дерева талантов это уже плюс.

Падающая бочка это скил монка  ;D

UPD. Единственное что не понравилось, при кооперативном прохождении или сложность повышается незначительно, или вообще не повышается
« Последнее редактирование: 23 Апреля, 2012, 01:45:03 by Baisel »

Niktar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 345
Re: Diablo 3: Отзывы открытого бета тестирования
« Ответ #38 : 23 Апреля, 2012, 01:44:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вот сраться на форумах даже близовских о простоте нормальной уровни сложности - последнее дело, а как будто бы прямо во втором дьябло намного сложнее было. Я сейчас нормал там, при том правда что знаю куда бежать и что делать, проношу примерно за 5.5-6 часов, на первый акт чуть меньше часа
Ф тут, при том что более менее ясно куда бежать, немного поплутав в данджах первым персом, вич доктором, убил леорика спустя полтора часа игры не вставая из-за компа. А так как это далеко не конец 1 акта, уж извините.
Еще сегодня бегали с друзьями: варвар шаман сорка. Так по пути к леорику нашли место, где чуть не порешили нас обилием врагов, при том что каждый из нас пот съел. Мне лично спас чисто прыжок(варваром) в сторону. Больше таких место не встречали.

Сварог

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 267
  • Недобитый романтик

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данкор
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Diablo 3: Отзывы открытого бета тестирования
« Ответ #39 : 23 Апреля, 2012, 01:59:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В последний раз когда пошел на короля-скелета в кооперативе, он почему-то стал на секунды превращаться в поломанную бочку, это чья-то фишка?
Падающая бочка это скил монка  ;D
Хотелось бы уточнить, не бочка а колокол)

Wildwildcheb

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ехайнахер
    • Класс: рога мути
    • Сервер: рф
Re: Diablo 3: Отзывы открытого бета тестирования
« Ответ #40 : 23 Апреля, 2012, 02:33:53 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Отыграл в Бету ,попробывал всеми классами (макс лвл) ,сложностей не возникло ни с одним персонажем.Всё быстро весело и как по маслу.Но хочу заметить ,что в идеале тот контент что нам дали близы в бетте проходиться на 4-6лвле ,т.е. вы же не будите ходить на Леорика ,что бы качнуть 13 лвл и идти дальше!?Или будите?ЛоЛ....Поэтому не стоит раньше времени вайнить на тему-Д3 УГ ,игра для казуалов...потерпите до 7июня ,а там уже посмотрим ,кто на что горазд.

Pafoss

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
Re: Diablo 3: Отзывы открытого бета тестирования
« Ответ #41 : 23 Апреля, 2012, 02:38:05 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Так всё по порядку: очень старый фан серии д1 проходилась ещё на 486 в далекам 94г
Diablo вышла в 96.

Netslow

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Re: Diablo 3: Отзывы открытого бета тестирования
« Ответ #42 : 23 Апреля, 2012, 02:49:03 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
потерпите до 7июня ,а там уже посмотрим ,кто на что горазд.
Зачем терпеть до 7 июня, если можно спокойно начать уже 15 мая? :facepalm:

Ulquiorrka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 395

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кроссфэйт
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
Re: Diablo 3: Отзывы открытого бета тестирования
« Ответ #43 : 23 Апреля, 2012, 02:52:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прошёл за вайзарда и демон хантера. Вроде-бы всё классно, всё продуманно, прорисовано, вроде-бы вот она диабло 3 та самая которую я жду с момента анонса. Но от чего-же ощущение что чего-то не хватает, а то и вовсе  игра не та... не чувствую атмосферу...
« Последнее редактирование: 23 Апреля, 2012, 02:56:35 by Ulquiorrka »

Титан

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 222
Re: Diablo 3: Отзывы открытого бета тестирования
« Ответ #44 : 23 Апреля, 2012, 02:59:01 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Кнопок маловато, всегда каким-то нужным скиллом придётся жертвовать.
Всё остальное достойно похвал и трепетного ожидания релиза

В последний раз когда пошел на короля-скелета в кооперативе, он почему-то стал на секунды превращаться в поломанную бочку, это чья-то фишка?

По скилам поясню, многие просто не поняли насколько сильное ветвление в Д3, люди открыли меню талантов увидели что на одну кнопку мыши на выбор будет только 4 скила, на другую 4 и сразу разнылись. ОТКРОЙТЕ ГЛАЗА, во-первых к каждому из доступных скилов с ростом в уровне вы будете открывать руны которые в корни его меняют, во-вторых вы забыли про пассивные таланты, которые тоже нужно будет выбирать исходя из стиля игры, в итоге вариантов комбинаций скил+руна и скил+руна на мышку у одного класса будет БОЛЕЕ СОТНИ. Так что пишут чуш об отсутствии дерева только те кто его не видит, оно есть только оно построено по иному.

По поводу "сломаной бочки" - это не бочка это монах роняет колокол и тут же наносит по нему сокрушительный удар - в итоге и те кто под колоколом и те кто за ним (на противоположной стороне от монаха) получают ударную звуковую волну.

 

закрыть