WORLD OF WARCRAFT

Тема: В 4 сезоне Dragonflight игроки смогут получить кота Джигглсуорта-старшего из 4 сезона Shadowlands  (Прочитано 6966 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

dsawqwertyzxc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 632

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джокондaa
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Пандарийских фениксов за испытания не хотят добавить?

mimbaila

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 398

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Пламегор
А новый маунт будет за 3 судьбоносных рейда?

Humanist

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 227
Не знал, где написать.

А что за кино "Вождь орков" (Warchief)? Случайно увидел рекламу на баннере.
Премьера уже завтра, сходу показалось, что по мотивам Варкрафта, но не слышал ни одного анонса или комментария вообще нигде в русскоязычных коммьюнити. И толком не могу найти ничего про фильм...

Sheng of Ultar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 629

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ш!@#$г
    • Класс: ШП
    • Сервер: Свежеватель Душ
Не знал, где написать.

А что за кино "Вождь орков" (Warchief)? Случайно увидел рекламу на баннере.
Премьера уже завтра, сходу показалось, что по мотивам Варкрафта, но не слышал ни одного анонса или комментария вообще нигде в русскоязычных коммьюнити. И толком не могу найти ничего про фильм...

По мотивам варкрафта там только большие клыки на нижней челюсти :D
А так, судя по всему, просто какая-то фентозя про то как злобные орки напали на добрых селюков. Автор непонятный, качество сомнительное, на безводье может поможет перекусить, но я бы не советовал )) Выглядит слишком инди.

alonso

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 522

  • Варкрафт: +
    • Имя: Райлин
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Разувий
Давайте не будем лицемерными.
Когда раздают ТСГ вещи,увеличивают шанс на ракету и ВБ пандарии,  мы радуемся и нам пофиг на чувства тех, кто достал это в свое время.
Как только раздали что-то ВАШЕ, уже надо поливать помоями  ;D
Да, обидно, я тоже на этого кота тратила время, но зато мне уже не нужно туда ходить и я за эти 3 шекеля куплю куски сетов. Ну прикольно же
Добавлю сюда ещё, что те чувства, эмоции и воспоминания о том, как ты получил какого-то редкого маунта никуда не денутся после того как его со временем просто так раздадут всем желающим. Даже, возможно, наоборот - они станут ещё ярче, так как для всех остальных это просто набор пикселей, а для тебя это память, которую ничем не купить и не заменить.

 

закрыть