WORLD OF WARCRAFT

Тема: Как зарабатывать достаточно золота в World of Warcraft, чтобы оплачивать с его помощью подписку?  (Прочитано 14771 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dasmodex

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дасмод, Тевелирас, Йоулани, Аделвайн, Ксанджалу, Онтэ, Унабу
    • Класс: Шаман, Паладин, Друди, Жрец, Воин, Монах, Охотник
    • Сервер: Голдринн
Кто то писал про итоги добычи за неделю. Начинал я в мае. На данный момент через меня прошло около 6-7 миллионов голды. Имеется 7 персонажей. У всех выкачаны все репутации в идеал. Ежедневно по 3-4 перезапускаются столы. 3 некролорда, 4 кирии. Выполняются все зовы без пропуска, выполняются недельные задания Кортии и ЗМ без пропуска. В конце недели открываются все сумки со столов и выкидываются на аукцион. Почти каждую неделю 1 персонаж ходит героик рейд, были 3-4 боешки с Гера за все время этого сезона. Дважды падал меч гильотина варута с зма. Еженедельно указанные выше действия приносят 280-340к голды. Каждый кроме мейна ходит 1-4 ключа. В целом одна неделя даёт мне месяц игры. Была цель накопить на 2 эпик дфа, но по итогу мне и девушке его обычное издание подарили друзья с Европы и нам осталось голды на играть дальше, потому что магазин все равно поехал. 2 месяца до урезания голды за эти действия. В планах успеть поднять 2-2,5 ляма.

А теперь немножко по времени : больше двух зовов я не коплю, чтобы все 3 зова прокали в одну локу - либо среда либо воскресенье примерно раз в две недели, рискованно - можно упустить. Так что максимум 1 день я не делаю зовы, чтобы не рисковать. сделать 1 зов каждому из 7 чаров - примерно час времени. Есть хитрости как делать и где делать быстро. Например сегодняшний "беды бастиона" лучше делать где спавнятся рарники в зверинце. минут 5-7 на выполнение.
Среда - все 7 оглоедов делают по 70% в зерет мортисе. все дейлики, все локалки + ворлд босс и пара раников и сундуков. квесты дают по 5%, рарники по 4%, сундуки 1 %. четверг - зовы, пробежатся по утробе и кортии чтобы набрать +\- 65% кортийского недельного квеста. если прокает атака кирий - делаем, самый быстрый и простой в плане выполнения из всех атак 8-12 минут в зависимости от квестов. далее бежим по кругу рарников. кузнец душ, испепелитель, элементаль, орхолин, разакзавр, повелитель крыс, если прокает чувак на горе с крыльями - валим, гуверат, сириксия, освобожденная стигия, призванный элементаль смерти, блуждающая скорбь, олдарик. столы дают стигию - сливаем на 800 стигии в обмен на 1к репы в венари. убиваем ворлд босса моргет. на следующий день или в выходные добиваем парой квестов в кортии. квесты - 8%, сокровища 4%, рарники 5%. пятница - мифик рейд для мейна, потом зовы после рейда. в выходной доделываю ЗМ, доделываю кортию и начинаются ключики. Ну и так по кругу)
Про обмен анимы на золото хз - у меня сейчас есть около миллиона анимы, попробую обменять все на голду. посмотрим что выйдет.
« Последнее редактирование: 04 Октября, 2022, 12:29:45 by Dasmodex »

Pajeloegcd

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 635
Вот так должна выглядеть топовая реклама :)
Топовая реклама, это если бы показали, что фармить золото руками не выгодно, по крайней мере для тех, кто зарабатывает нормально. И что 1ч на работе приносит больше золота, чем 1 час его фармить.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5804
  • Unsubbed
у меня другое мировозрение, надо жить так, чтобы было интересно и счастливо, а эффективность и синдром упущенной выгоды - это из области зомбирования, которое легко нейтрализуется шаманским бубном, кстати в провинциальных магазинах в россии продают в основном маленькие пластиковые не шаманские бубны
Ну в конечном итоге я себя заставил на это забить и переключится в казуал мод, т.е. делать только такой контент, на который можно с легкостью забить. Но я не очень доволен результатом. Получилось опять как в бфа. Я успел нормально развить только одного чара, а остальные все как бомжи. Мне так не нравится. Я комплекционист. Следует себе признаться, что многие из нас играют в рпг именно потому, что это игра про заполнение полосок. Незаполненные полоски вызывают неудовлетворенность. Именно по этому шл как и бфа это дополнение не для меня. И если дф будет таким же, то и дф тоже.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Annabet

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1821
Вот так должна выглядеть топовая реклама :)
Топовая реклама, это если бы показали, что фармить золото руками не выгодно, по крайней мере для тех, кто зарабатывает нормально. И что 1ч на работе приносит больше золота, чем 1 час его фармить.
Проще скопипастить какую-то стену текста, которую половина и не прочтет, чем написать пару строк, что 3 часа пораздавать листовки за 200р в час куда выгоднее, чем 30 дней по 12 часов фармить голду, чтобы потом купить новую дозу и фармить дальше.

Trojanz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эксиль
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Flamegor
мечтаю увидеть тему с таким заголовком: "Как зарабатывать достаточно золота в World of Warcraft WotLK Classic, чтобы продавать его на фанпее и потом покупать тайм карты?"

ра

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 181
Вот так должна выглядеть топовая реклама :)
Топовая реклама, это если бы показали, что фармить золото руками не выгодно, по крайней мере для тех, кто зарабатывает нормально. И что 1ч на работе приносит больше золота, чем 1 час его фармить.
Проще скопипастить какую-то стену текста, которую половина и не прочтет, чем написать пару строк, что 3 часа пораздавать листовки за 200р в час куда выгоднее, чем 30 дней по 12 часов фармить голду, чтобы потом купить новую дозу и фармить дальше.
пока кто-то раздает листовки, нюхая пердежи заводов и двигателей внутреннего сгорания, я комфортно фармлю золото в интересной для себя игре у себя дома, который находится в экологически чистом месте, у разных людей разные жизненные приоритеты

Arioh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 274

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ариох
    • Класс: Воин
    • Сервер: Азурегос
5 персонажей. Столы перезапускаю 3-4 раза в день аддоном. Приоритет миссий - золото, анима, репутация. Делаю викли на сбор анимы убивая двух мировых боссов. Викли в ЗМ делаю за две недели (только босс и тайники, которые покопок открывает). Никаких призывов, локалок или другого фарма. С каждого перса в месяц 70-80к. Это не считая продажи материалов для профессий на ауке. Они отдельно приносят еще около 20к в месяц. По времени, перезапуск стола на одном персе занимает около минуты. В ковенантах прокачана транспортная сеть, так что в Орибос портал, обратно в ковенант камень, это минут 5 максимум. В среду уходит где-то часа два на всех персов, чтобы пройтись по мировым.

Ernovic

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эрнович
    • Класс: паладин
    • Сервер: Дракономор
А как перегонять Аниму в золото?

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5804
  • Unsubbed
Кто то писал про итоги добычи за неделю. Начинал я в мае. На данный момент через меня прошло около 6-7 миллионов голды. Имеется 7 персонажей. У всех выкачаны все репутации в идеал. Ежедневно по 3-4 перезапускаются столы. 3 некролорда, 4 кирии. Выполняются все зовы без пропуска, выполняются недельные задания Кортии и ЗМ без пропуска. В конце недели открываются все сумки со столов и выкидываются на аукцион. Почти каждую неделю 1 персонаж ходит героик рейд, были 3-4 боешки с Гера за все время этого сезона. Дважды падал меч гильотина варута с зма. Еженедельно указанные выше действия приносят 280-340к голды. Каждый кроме мейна ходит 1-4 ключа. В целом одна неделя даёт мне месяц игры. Была цель накопить на 2 эпик дфа, но по итогу мне и девушке его обычное издание подарили друзья с Европы и нам осталось голды на играть дальше, потому что магазин все равно поехал. 2 месяца до урезания голды за эти действия. В планах успеть поднять 2-2,5 ляма.

А теперь немножко по времени : больше двух зовов я не коплю, чтобы все 3 зова прокали в одну локу - либо среда либо воскресенье примерно раз в две недели, рискованно - можно упустить. Так что максимум 1 день я не делаю зовы, чтобы не рисковать. сделать 1 зов каждому из 7 чаров - примерно час времени. Есть хитрости как делать и где делать быстро. Например сегодняшний "беды бастиона" лучше делать где спавнятся рарники в зверинце. минут 5-7 на выполнение.
Среда - все 7 оглоедов делают по 70% в зерет мортисе. все дейлики, все локалки + ворлд босс и пара раников и сундуков. квесты дают по 5%, рарники по 4%, сундуки 1 %. четверг - зовы, пробежатся по утробе и кортии чтобы набрать +\- 65% кортийского недельного квеста. если прокает атака кирий - делаем, самый быстрый и простой в плане выполнения из всех атак 8-12 минут в зависимости от квестов. далее бежим по кругу рарников. кузнец душ, испепелитель, элементаль, орхолин, разакзавр, повелитель крыс, если прокает чувак на горе с крыльями - валим, гуверат, сириксия, освобожденная стигия, призванный элементаль смерти, блуждающая скорбь, олдарик. столы дают стигию - сливаем на 800 стигии в обмен на 1к репы в венари. убиваем ворлд босса моргет. на следующий день или в выходные добиваем парой квестов в кортии. квесты - 8%, сокровища 4%, рарники 5%. пятница - мифик рейд для мейна, потом зовы после рейда. в выходной доделываю ЗМ, доделываю кортию и начинаются ключики. Ну и так по кругу)
Про обмен анимы на золото хз - у меня сейчас есть около миллиона анимы, попробую обменять все на голду. посмотрим что выйдет.
Все равно задротство. У меня на фарм анимы уходило по 2 часа на персонажа. Суммарно, т.к. не сплошняком делал, а с перерывами. Хватало максимум на 4 персов в день. Этого было недостаточно, так что запасы анимы постепенно истощались. В итоге я забил как раз в тот момент, когда передо мной стал вопрос о том, чтобы сократить количество персов, на которых я запускал стол, что делало это занятие вообще не профитным. И еще 2 часа в день собственно сами миссии перезапускать. Это считай уже вторая работа. А уж делать чето там еще. Призывы, кортию, каких-то там рарок, волд-боссов. Добивают такие чуваки, которые говорят, что мол все ты врешь, анима легко фармится, надо просто после часа локалок еще 100500 рейдов, мификов плюс, арен, рбг в день бегать, всего то, сущие пустяки. Не, ну его нафиг. У всего есть своя цена. Такое задроство не стоит того, чтобы сэкономить бабки на проплату игры.
« Последнее редактирование: 04 Октября, 2022, 13:17:16 by WowIsDead64 »

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Arioh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 274

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ариох
    • Класс: Воин
    • Сервер: Азурегос
(показать/скрыть)
Аниму вообще фармить не надо. Анимы со столов хватает, чтобы эти самые столы запускать.

Tverdislav Yablochko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
Не раскрыты итоги добычи за неделю или месяц и на сколько это эффективно с точки зрения потраченного времени.
Очень эффективно. Времени ж полно - девать некуда.

Чувак из будущего

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 186
В Dragonflight еще сложнее будет фармить золото пассивными способом. Только аук и услугами )

В ДФ не будет призывов?

ра

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 181
Не раскрыты итоги добычи за неделю или месяц и на сколько это эффективно с точки зрения потраченного времени.
Очень эффективно. Времени ж полно - девать некуда.
конечно, до 2085 года ещё 63 года

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5804
  • Unsubbed
Аниму вообще фармить не надо. Анимы со столов хватает, чтобы эти самые столы запускать.
Если по 3 миссии два раза в день запускать, то хватает, ога. Аддон запускает по 10-15, ога. Приоритет на аниму стоит, ога.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Arioh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 274

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ариох
    • Класс: Воин
    • Сервер: Азурегос
Аниму вообще фармить не надо. Анимы со столов хватает, чтобы эти самые столы запускать.
Если по 3 миссии два раза в день запускать, то хватает, ога. Аддон запускает по 10-15, ога. Приоритет на аниму стоит, ога.
Прочитай предыдущее мое сообщение, где я написал, как именно и на какие миссии отправляю соратников. Кроме того, а аддоне можно настроить стоимость миссий и отсечь долгие и дорогие элитные задания. Так что для целей фарма золота и максимального обновления миссий на столе, анимы более чем хватает.

 

закрыть