WORLD OF WARCRAFT

Тема: Четвертый квартал Ни'алоты стал доступен в системе поиска рейдов  (Прочитано 11514 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Минимальный ил 410, можно спокойно врываться сразу на альтах времен 8.1 до квестов 8.3, чтоб шмоток поднять.

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3918

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Минимальный ил 410, можно спокойно врываться сразу на альтах времен 8.1 до квестов 8.3, чтоб шмоток поднять.
А зачем поднимать шмоток персонажам, которыми не играешь?

Крочефиссио

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
Повылазило любители испортить настроение другим . Вот вам реально заняться больше нечем как «очень смешно» проводить время . Хочу вас расстроить , людей которых возьмёт в мк с пула просто шотнут и спокойно добьют босса .
А также они не получат ачиву,лут,и скорее всего не выполнят квест на килл последнего-древнего-паразита,а если 1 трай будет вайп,то всех без плаща просто кикнут как нахлебников-лентяев,которые с начала 8.3 не могли пройти квестовую цепочку на несколько часов.
Ну вот у меня мейн и 13 твинков 120 лвл. Из них плащ сделал только двум, и то через "не хочу", ибо тратить столько времени на каждого - перебор. А ведь это лфр, даже не нормал, почему не убрать это требование? Мегакрутой лут, квест и ачивка? Да не, бред какой-то=)

Шустробород

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 601
у всех должен быть плащ (с) хотя если у вас альт и на нем нет плаща, так вы все пропустили. у меня больше проблем с эссенциями, уж очень муторно их фармить.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Ну вот у меня мейн и 13 твинков 120 лвл. Из них плащ сделал только двум, и то через "не хочу", ибо тратить столько времени на каждого - перебор. А ведь это лфр, даже не нормал, почему не убрать это требование? Мегакрутой лут, квест и ачивка? Да не, бред какой-то=)
Ну если лут там настолько некрутой, зачем твоим 120 твинкам 13лвл этот босс в лфре?

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7342
Сдох на треше и кинули с рейда
Теперь и лфр стал слишком сложным для тебя ?

Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
Не, я походу не нажал "покинуть тело". Не знал что там оказывается ресаться в начале можно. А так потом свой труп нашел только с 5 раза. Когда фаза где нужно к нему бежать. Ибо труп где то там в толпе других трупов хрен видно.
Ну прошли с 9 попыток мы его. И ничего (ожидаемо) не выпало.

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
Не, я походу не нажал "покинуть тело". Не знал что там оказывается ресаться в начале можно. А так потом свой труп нашел только с 5 раза. Когда фаза где нужно к нему бежать. Ибо труп где то там в толпе других трупов хрен видно.
Он светится оранжевым -_-

Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
На лоу партиклях и 720р разрешении это не оч хорошо видно...
Ну потом уже не сдыхал ни разу, "тактика" освоена.
« Последнее редактирование: 12 Марта, 2020, 11:17:26 by Guredo »

 

закрыть