WORLD OF WARCRAFT

Тема: Четвертый квартал Ни'алоты стал доступен в системе поиска рейдов  (Прочитано 11516 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5955
А продолжение квестов каких-то будет?

Продолжение у Гневиона в 4 квартале только в норме и выше. А так только сдать финальный кв на убийство НЗота и "все свободны".

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5955
Наконец-то произошло каноническое убийтво Нзота.

Можно кроссервер вводить.
Кстати, если вспомнить квест на Иллидана, где мы от его лица сражаемся с рейдом... То возможно в лфр и есть каноничное его убийство  ;D

Тогда не было лфр, и там был показан реальный уровень рейдеров, убивавших Илюшу в актуале.

Этот пародийный квест -- видения Иллидана из Легиона, лфр уже был ;)

А про плащ -- могли бы сделать, чтобы без надетого плаща в лфр-4 не пускало, а если сменить внутри, то выкидывать как с афк на пб.

Fluke

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 768
  • Something feral this way comes.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Февруари
    • Сервер: Гордунни
В здешних комментариях как-то мелькало, что без плаща в мк берёт только первый пул, а дальше всё норм. Это правда?

Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
Сдох на треше и кинули с рейда

BlackberryFox

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
пару раз сходила в лфр, показалось что 80% это боты  :-X что то больше не хочется

Саем

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1120
пару раз сходила в лфр, показалось что 80% это боты  :-X что то больше не хочется
Ух ты а как ты определила что это боты???
Я сколько не хожу в лфр так ботов там не вижу а вот ракалов каждый первый.

Лыфенко

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2122
  • Несутьму!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сильванафил
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Пацаны, за недельку до выхода ШЛ, жду всех в очереди на фул 4 крыла ЛФР Ниалоты. При себе иметь плащ и задорные глаза  :-*
Старое возвращают — плохо. Новое делают — плохо. Ничего не делают — плохо. Фиксят баги — плохо. Добавляют новые — плохо. Делают кого-то имбами — плохо. Убирают имбовость с класса — плохо. Пишут на форумах — плохо. Не пишут на форумах — плохо. Анонсят новости — плохо. Не анонсят новости — тоже плохо.

Hollqa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 639

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вовдавномёртв
    • Класс: Чепушня
    • Сервер: Поминки Близзард
пару раз сходила в лфр, показалось что 80% это боты  :-X что то больше не хочется
В этих ЛФРах всю жизнь безрукие боты. Это даже неудивительно.

Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
вообще я что то охреневаю. Записался тут на островные пвп экспедиции, сучность себе выбить 1 ранга. ну-ну, 20 поражений подряд, там тела в 500т гоняют. И в логе от них потом входящий урон "сумеречное разрушение 180т" ЧТО ЗА ХНЯ С БАЛАНСОМ ЕМА?

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
вообще я что то охреневаю. Записался тут на островные пвп экспедиции, сучность себе выбить 1 ранга. ну-ну, 20 поражений подряд, там тела в 500т гоняют. И в логе от них потом входящий урон "сумеречное разрушение 180т" ЧТО ЗА ХНЯ С БАЛАНСОМ ЕМА?
Баланс на пвп островах? Это там где периодически пандаренка итем на 200% к крит урону дает?

Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
У меня тоже сумеречное разрушение есть но чет оно так не бьет. И там не было на этом острове такого итема. Короче нахуй этот 8.3 с его гребаным кораптом.

BlackberryFox

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
пару раз сходила в лфр, показалось что 80% это боты  :-X что то больше не хочется
Ух ты а как ты определила что это боты???
Я сколько не хожу в лфр так ботов там не вижу а вот ракалов каждый первый.

ну на занеш при первом касте зон умерло 1/3 рейда, потом ещё половина. В итоге добивали босса 1 танк 1 хил и 2 дд. Может боты, может ракалы - хз :-X

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
У меня тоже сумеречное разрушение есть но чет оно так не бьет. И там не было на этом острове такого итема. Короче нахуй этот 8.3 с его гребаным кораптом.


Ferg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1107

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фергесон
    • Класс: Хант
    • Сервер: Свежеватель душ
Повылазило любители испортить настроение другим . Вот вам реально заняться больше нечем как «очень смешно» проводить время . Хочу вас расстроить , людей которых возьмёт в мк с пула просто шотнут и спокойно добьют босса .
зашел альтом в лфр, увидел 10 стаков решимости, услышал что это 15+ трай - вышел.
ах да, в чате кто-то просил тактику рассказать - почитать журнал они не догадались )

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3918

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
зашел альтом в лфр, увидел 10 стаков решимости, услышал что это 15+ трай - вышел.
ах да, в чате кто-то просил тактику рассказать - почитать журнал они не догадались )
Что, правда Архи 2.0?

Просить рассказать тактику - это уже огромный прогресс для этих людей. Для этого нужно понять, что стоять в огне, одной рукой смотря сериал, а другой втирая майонез в хомяка - это неправильно.

 

закрыть