WORLD OF WARCRAFT

Тема: Третья часть "Хроник Варкрафта": все иллюстрации и карты  (Прочитано 17418 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7345
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Такой бред тут пишут про эти материки. Мы видели Азерот с Аргуса и никаких других материков не было видно. Я уже даже знаю отмазки на этот факт - "Ну там жи был туман (Саргерас)".
Там два вида: тот что видно с площадки ластбосса(который и без тумана находится на достаточном отдалении от игроков, что разглядеть там что-то сложновато) и тот, что видно собственно с планеты(там заволокло облаками и тоже почти нихрена не видно, хотя насколько я понял там вообще только одна сторона Азерота показана).
Также мы видели глобус Украины Азерота в ульде. Там никаких других материков не было.
Ага, а еще там не было Пандарии, Расколотых островов, Зандалара и Кул'тираса. Зато есть...черепаха, правда куда большего размера:
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 30 Марта, 2018, 00:30:10 by PhantomButthurt »

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Такой бред тут пишут про эти материки. Мы видели Азерот с Аргуса и никаких других материков не было видно. Я уже даже знаю отмазки на этот факт - "Ну там жи был туман (Саргерас)". Это полнейший бред. Это объясняет только лень разработчиков продумать лор и не придумывать костылей.
Также мы видели глобус Украины Азерота в ульде. Там никаких других материков не было. "Но видь хранитили могли не знать о сущиствовании других материков!". Ну да, они же просто охрана как в пятёрочке - им не положено. А сами титаны будучи могущественными созданиями тоже не видели других материков лол. И опять же "Нам просто ещё не показали все материки! ТЕТАНЫ всё заселили чтобы спасти азерот!!!". Ну да, это типичная отмазка "на будущее". И кстати Магни же типо общается с Азеротом, но почему-то молчит до сих пор о других материках.
Поэтому можно констатировать что лор в игре уже мёртв со времён каты и его можно переписывать сколько угодно под новые адоны. Спасибо за внимание.  8)

Тут вообще немного не так поставлен вопрос. Ульдуар был построен во времена когда был один громадный материк. И глобус, который там есть, должен скорее всего отображать его. Но видно на тот момент общей концепции что было до раскола еще не было и впихнули то что есть на данный момент. На Аргусе в свою очередь на глобусе скорее всего отображены основные континенты, которые представляли интерес для Легиона в их вторжениях.
Близзард планируют свои аддоны на несколько серий вперед, но и после этого в ходе разработки приходится много чего менять. Потому лор может быть утвержден уже после выхода аддона или книги от Близзард.
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

VaiKesh

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что ж в эти ваши хроники пандария не вошла? Может быть она все-таки не канон? И вообще, близзам пора заканчивать свой сюжет, 2018 на дворе. Ах да, ведь ещё можно столько бабла состричь с аддонов и подписки.
Вообще вся история области, которая после раскола станет Пандарией, описана в 3ей главе первого еще тома - так что это, к сожалению, канон канонистей некуда))
А иллюстрации мне здесь нравятся намного больше второго тома. Я как купил после первого, рапаковал и начал листать - так сразу расстроился что за детская мазня по сравнению с первым томом. Тут как-то посерьезнее подошли к выбору арта по моему. Ну на вкус и цвет...
UPD рассмотрел поближе - 2,3,4 и 4 последних иллюстрации неочень :(, в духе второй книги, остальные вполне эпичные (развороты мне все понравились)
« Последнее редактирование: 30 Марта, 2018, 11:26:56 by VaiKesh »

stsl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65

  • Варкрафт: +
    • Имя: Омгнагибатор
    • Класс: дисциплинированный жрец
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Часть артов сама по себе не очень. (вы представьте, что на Вариане нет доспехов. Он же непропорционален! Откровенная халтура.) Есть и крутые арты (например, с Артасом и убитой Сильваной, с Экзекутусом ит.д) Но, к сожалению, все арты выглядят недоделанными. Такое чувство, что художникам сказали - Все, сдавайте как есть. По хорошему их еще рендерить и рендерить перед релизом надо было.

Рокомор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Понятно, что мы купим том независимо от того какие будут картинки. Все же, если предположить что тираж будет 2-5к (не помню какой был в предыдущих) и собрать подписей более этого числа, будем ли мы услышаны?


Тираж прошлых томов составлял несколько десятков тысяч экземпляров. Трудно сказать, но каждый дополнительный тираж - это 10000 тысяч.
« Последнее редактирование: 30 Марта, 2018, 13:53:02 by Рокомор »

Cake

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Насчёт нового континента, послушайте ответы близзард парню в красной рубашке на близзконе 2011-2012 годов:
https://www.youtube.com/watch?v=ytAqHdeamL4

Он как раз спрашивает про новый континент.

May

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Часть артов сама по себе не очень. (вы представьте, что на Вариане нет доспехов. Он же непропорционален! Откровенная халтура.) Есть и крутые арты (например, с Артасом и убитой Сильваной, с Экзекутусом ит.д) Но, к сожалению, все арты выглядят недоделанными. Такое чувство, что художникам сказали - Все, сдавайте как есть. По хорошему их еще рендерить и рендерить перед релизом надо было.

Вот +100! именно сыроватые работы, причем сильно, очень жаль  :(

 

закрыть