WORLD OF WARCRAFT

Тема: Battle for Azeroth выйдет 14 августа  (Прочитано 37558 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Детектив_Митчел

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 752
Re: Battle for Azeroth выйдет 14 августа
« Ответ #90 : 06 Апреля, 2018, 00:25:23 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Хз у кого 500 рублей не деньги. У меня получается хороший доход в месяц, однако 500 рублей это вполне деньги, т. к. я на них могу например лишний пакет сухого корма котам купить, или три пачки блинчиков полуфабрикатных, что хватит мне на три-шесть дней, а то и больше. А для бедных людей относительно это вообще отлично. К слову, в Каруселе (СПб) простой багет стоит 8 рублей + бутылка воды рублей 25 на 1,5 литра, вот и считай. Не в той стране вы так недооцениваете силу 500 рублей.
Препатч получается будет в середине-начале июля... Кстати, Вишко, там в магазине Близзов Легион можно в составе БфА купить за цену БфА теперь - https://eu.shop.battle.net/ru-ru/family/world-of-warcraft
« Последнее редактирование: 06 Апреля, 2018, 00:27:38 by Детектив_Митчел »

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: Battle for Azeroth выйдет 14 августа
« Ответ #91 : 06 Апреля, 2018, 02:26:45 »
  • Рейтинг:-4 (+2 | -6)
550р это три-четыре пачки сигарет, а если не куришь то 4-5 бутылок нормального пива, а если и не пьешь,
то 1 марка кислоты, ага.
Щас бы люди, тратящие деньги на алкоголь и наркотики (а никотин это таки наркотик) будут рассказывать что хорошего можно купить вместо месяца игры)
This is Madness? This is Endless Halls!

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7345
Re: Battle for Azeroth выйдет 14 августа
« Ответ #92 : 06 Апреля, 2018, 03:09:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вспомнить ту же альфу легиона, где была 1 локация, половина без текстур, куча вылетов по кд и прочие приятности. Ах да и карт тоже не было был тупо зеленый экран.
1) Дак тут тоже по одной локации открывается.
2) Не половина, а только город Сурамар+мост к ГС(ну и если не ошибаюсь, то еще само здание ГС).

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
Re: Battle for Azeroth выйдет 14 августа
« Ответ #93 : 06 Апреля, 2018, 05:55:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я хз что ты там жрёшь, но я собираюсь посмотреть, что из себя игра представляет, а не играть в неё на пиратке, ибо в вов уже года 3 не играю. Так что будь спокоен, гавно я оставляю тебе
То есть в твоём представлении любая игра из себя представляет набор пустых карт, и больше ничего. Ясно-понятно.
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

Sternness

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 480
Re: Battle for Azeroth выйдет 14 августа
« Ответ #94 : 06 Апреля, 2018, 09:07:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отлично. Как раз ближе к осени собирался увольняться  ;D

Алкотрафик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 306
  • Ищу жену - нашедшему вознаграждение! ;|]

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алкотрафик
    • Класс: Дк
    • Сервер: Гордунни
Re: Battle for Azeroth выходит 14 августа
« Ответ #95 : 06 Апреля, 2018, 10:23:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То самое чувство, когда отпуск заканчивается 15го августа :(

И тем не менее, всех грац!
То самое чувство когда отпуск начинается 3го сентября, ты планировал поехать на море, а тут РЛить надо =((

Чувак из будущего

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 186
Re: Battle for Azeroth выйдет 14 августа
« Ответ #96 : 06 Апреля, 2018, 10:43:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Славненько, значит где-то в сентябре откроются пираточки)
в 2018 играть на пиратке  :facepalm:
в 2018 отдавать 2к за высер метелицы  :facepalm:
уахаха в 2018 быть нищебродом и потратить 2к один раз в 2 года! Чмо! xDDDDDDDDD

Mortuarii

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 201

  • Варкрафт: +
    • Имя: mortuarii
    • Класс: mortuarii
    • Сервер: mortuarii
Re: Battle for Azeroth выйдет 14 августа
« Ответ #97 : 06 Апреля, 2018, 13:38:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Классика когда?


Tolyas41

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30

  • Варкрафт: +
    • Имя: Толле
    • Класс: Вар
    • Сервер: Голдринн
Re: Battle for Azeroth выйдет 14 августа
« Ответ #98 : 06 Апреля, 2018, 18:49:29 »
  • Рейтинг:-7 (+0 | -7)
Поддерживаю чувака, которого заминусовали на первой странице. Зачем мне тратить 2к на аддон и еще 500 в месяц, если я играю мало? И если в вове итак все понятно - фарм фарм фарм.
Лучше я на пираточку схожу, поиграю немного, и все. На оффе я так и играл немного. А много играл, когда было денег жалко, уже оплаченных на подписку.
Когда я оплачивал второй месяц игры, он почти всегда был в пустую - игра уже надоедала.

Sanokuro

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Алявербе день ночь погода

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джанетто
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Battle for Azeroth выйдет 14 августа
« Ответ #99 : 06 Апреля, 2018, 19:42:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поддерживаю чувака, которого заминусовали на первой странице. Зачем мне тратить 2к на аддон и еще 500 в месяц, если я играю мало? И если в вове итак все понятно - фарм фарм фарм.
Лучше я на пираточку схожу, поиграю немного, и все. На оффе я так и играл немного. А много играл, когда было денег жалко, уже оплаченных на подписку.
Когда я оплачивал второй месяц игры, он почти всегда был в пустую - игра уже надоедала.
Ну это твое решение, захотел поиграл захотел не поиграл, твои деньги, но всех всбаламутила его фраза что он подождем пиратку, при этом называя дерьмом бфа, следовательно собираясь играть в дерьмо, такие хейтеры для хейта созданы, и 500 рублей, давайте будем честны - в 2018 не деньги, воочию ору с тех кто играет ща на томже КРУГЕ( если вы поняли о чем я) и вливают туда тонны денег на шмы, пиратки сейчас намного хуже стали чем раньше, деньги сосут не хуже метелицы. а починить за 10 лет аддона не могут нормально топор с ребра.но такие как монсиньор будут искать лишние 300 купить какую нить чешку, но потом кричать что 500 рублей на оффе это слишком много!!!

Fander

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 544
Re: Battle for Azeroth выйдет 14 августа
« Ответ #100 : 07 Апреля, 2018, 01:49:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То, что для Маска 10$ - деньги (не верите - посмотрите его интервью, где он рассказывает, как на 10$ закупили USB-кабели нужной длинны, которые были нужны до зарезу), а для некоторых товарищей с НК 500р - "не деньги", вполне себе объясняет, почему они - не Илоны Маски, а товарищи с НК.

По теме: может, хватит органами мериться?
Говорят, что кому не везет в жизни палку кинуть - тот идет на форум и компенсирует это "минусами"

Sanokuro

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Алявербе день ночь погода

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джанетто
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Battle for Azeroth выйдет 14 августа
« Ответ #101 : 07 Апреля, 2018, 02:49:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То, что для Маска 10$ - деньги (не верите - посмотрите его интервью, где он рассказывает, как на 10$ закупили USB-кабели нужной длинны, которые были нужны до зарезу), а для некоторых товарищей с НК 500р - "не деньги", вполне себе объясняет, почему они - не Илоны Маски, а товарищи с НК.

По теме: может, хватит органами мериться?
для Илона Маска( вообще уже тошнит от него, везде всунут его) 10бачей были деньгами но он их потратил на то что ему нужно, если вов вам нужен у вас найдется 500 рублей.

SaRaF

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54
  • HOTS and WoW
Re: Battle for Azeroth выйдет 14 августа
« Ответ #102 : 07 Апреля, 2018, 13:29:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все хорошо в принципе, жаль ток, что комп не потянет БФА... "Опять работать?!" на железо)
« Последнее редактирование: 07 Апреля, 2018, 13:39:12 by SaRaF »
Ф. Ницше “Если у человека есть «зачем» жить, он может выдержать любое «как»”

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
Re: Battle for Azeroth выйдет 14 августа
« Ответ #103 : 07 Апреля, 2018, 18:54:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поддерживаю чувака, которого заминусовали на первой странице. Зачем мне тратить 2к на аддон и еще 500 в месяц, если я играю мало? И если в вове итак все понятно - фарм фарм фарм.
Лучше я на пираточку схожу, поиграю немного, и все. На оффе я так и играл немного. А много играл, когда было денег жалко, уже оплаченных на подписку.
Когда я оплачивал второй месяц игры, он почти всегда был в пустую - игра уже надоедала.
Ну это твое решение, захотел поиграл захотел не поиграл, твои деньги, но всех всбаламутила его фраза что он подождем пиратку, при этом называя дерьмом бфа, следовательно собираясь играть в дерьмо, такие хейтеры для хейта созданы, и 500 рублей, давайте будем честны - в 2018 не деньги, воочию ору с тех кто играет ща на томже КРУГЕ( если вы поняли о чем я) и вливают туда тонны денег на шмы, пиратки сейчас намного хуже стали чем раньше, деньги сосут не хуже метелицы. а починить за 10 лет аддона не могут нормально топор с ребра.но такие как монсиньор будут искать лишние 300 купить какую нить чешку, но потом кричать что 500 рублей на оффе это слишком много!!!
можно же не платить абонентку, жетоны же есть. 300к голд в месяц - даже последний нуб сможет нафармить, просто посмотрев ютуб голд фармеров.

floory

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пустьмолчат
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордуньи
Re: Battle for Azeroth выйдет 14 августа
« Ответ #104 : 08 Апреля, 2018, 11:59:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ещё бы инфу релиза ванилы дали, цены бы им не было =)

 

закрыть