WORLD OF WARCRAFT

Тема: Battle for Azeroth выйдет 14 августа  (Прочитано 37555 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Elrohim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 303
Re: Battle for Azeroth выйдет 14 августа
« Ответ #75 : 05 Апреля, 2018, 19:34:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Славненько, значит где-то в сентябре откроются пираточки)
То есть, у тебя есть нужное железо чтобы поиграть (и конечно же надежда, что "На пейраточках нормально поиграть можно будет!!1"), но нет 500 рублей в месяц? Это жлобство возведенное в абсолют.

Причём тут жлобство? Это разумная трата денег. Ну а про железо уже даже не смешно, в вове графика которая идёт на железе 7-летней давности.
ох уж эти разумники, мамкины экономы =) всегда смешно с этих 'я за игры никогда не платил и не буду'. 

Mikaera

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1080

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
Re: Battle for Azeroth выйдет 14 августа
« Ответ #76 : 05 Апреля, 2018, 19:35:44 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Славненько, значит где-то в сентябре откроются пираточки)
Это ж как нужно себя не уважать, что бы играть на пираточке с контентом, который на офф только месяц как завезли?

Elrohim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 303
Re: Battle for Azeroth выйдет 14 августа
« Ответ #77 : 05 Апреля, 2018, 19:37:11 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Славненько, значит где-то в сентябре откроются пираточки)
в 2018 играть на пиратке  :facepalm:
в 2018 отдавать 2к за высер метелицы  :facepalm:
А бесплатно готов любое гавно жрать, если это высер?
ибо в вов уже года 3 не играю
держи в курсе

Рэалмар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374

  • Варкрафт: +
    • Имя: Яйцедубович
    • Класс: Протомонахорестор
    • Сервер: Гордуни
Re: Battle for Azeroth выйдет 14 августа
« Ответ #78 : 05 Апреля, 2018, 19:38:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Славненько, значит где-то в сентябре откроются пираточки)

Они откроются ещё в августе, но я искренне не советовал бы там играть чтобы не попрощаться со своим рассудком.

CherryPah

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 305
  • В Азероте с 1.8.3

  • Варкрафт: +
    • Имя: ads
    • Класс: Холи ван лав
    • Сервер: Stonemaul EU
Re: Battle for Azeroth выйдет 14 августа
« Ответ #79 : 05 Апреля, 2018, 20:11:25 »
  • Рейтинг:-1 (+3 | -4)
Славненько, значит где-то в сентябре откроются пираточки)

Я так щас задал вопрос в гугол по поводу пираток легиона и прошел по паре ссылок.
Вдумчиво почитал
Щас через 4 месяца легион уже закроется, а они до сих пор артефакт на пиртаках сделать не могут

Хотя в общем-то вову 15 лет скоро будет, а нормально даже классик отпиратить еще никому не вышло, что уж тут от легиона хотеть.
PS особенно поразила пиратка с описанием "у нас Burning Crusade для 80 лвл"
Да брось ты, эта тема большинству будет интересна в первые 2-3 КД  Поэтому этот новомодный мифик+  будут ходит единичные фанаты, в свободное от рейдов время

Watarr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 307
Re: Battle for Azeroth выйдет 14 августа
« Ответ #80 : 05 Апреля, 2018, 20:30:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну темп выхода контента в Легионе хороший получился, ГС можно было бы даже чуть попозже открыть. Если БФА гладко стартанет, то моё почтение.

Meynd

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мэйнди
    • Класс: маг
    • Сервер: Гордунни
Re: Battle for Azeroth выйдет 14 августа
« Ответ #81 : 05 Апреля, 2018, 20:40:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надеюсь сердце азерота и классы успеют переделать, текущее состояние 90% спеков удручает, абсолютно такие же спеки без лег и артефакта, сами дальше додумайте что это из себя представляет, тот же паладин или маг 0 изменений.

 :facepalm: :facepalm: :facepalm: дурной?
у фаеров в талантах и феникс с арта, с наручей лег талант + апнули, 2 заряда, еще и с пояса экзикут
у фростов с арта + походу завезут баф с наручей леги
у арканов с арта абилка и с какой то леги в талы

у палов ретриков новый талант (забыт из пандарии баф) + испепеляющий след + молоток (экзикут вернут) измененная мастери (теперь дает прибавку к урону холи павера а не как сейчас "на после джаги")
у протов новый талант, и мастери+щит правездника чутка изменили
у холиков - честно не знаю, не играл почти им

у Магов и палов 0 изменений? серьезно? у фуриков 0 изменений, медведей 0 изменений, но никак не магов и палов и это не считая, что вообще не понятно, что там с некой будет, ибо пока известно, что примерно из себя таланты представляют (и как я понял это лишь первый тир и не понятно на какую из 3 шмоток)
« Последнее редактирование: 05 Апреля, 2018, 20:44:40 by Meynd »

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
Re: Battle for Azeroth выйдет 14 августа
« Ответ #82 : 05 Апреля, 2018, 21:26:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
уже давно куплен аддон, "проапгрейден" батлнет клиент до бфа, а оно мне на весь экран предлагает
предзаказ...

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
Re: Battle for Azeroth выйдет 14 августа
« Ответ #83 : 05 Апреля, 2018, 21:28:16 »
  • Рейтинг:-10 (+3 | -13)

На картинке две девушки дерутся.Как мило =)

Рэалмар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374

  • Варкрафт: +
    • Имя: Яйцедубович
    • Класс: Протомонахорестор
    • Сервер: Гордуни
Re: Battle for Azeroth выйдет 14 августа
« Ответ #84 : 05 Апреля, 2018, 21:32:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хотя в общем-то вову 15 лет скоро будет, а нормально даже классик отпиратить еще никому не вышло, что уж тут от легиона хотеть.

Нормальные перадки вова есть, особенно патчей до катаклизма. Разумеется там есть хотябы минимальные косяки, но без боли и крови из глаз там играть можно даже людям, которые там никогда не играли.

Но таких качественных ператок мало.

По поводу бфа я уже сказал что полюбому как и со всеми остальными аддонами перадки наклепаются буквально в первую же неделю, но на них невозможно будет играть.
Отсутствие кусков текстур в инстах и открытом мире - не работающие абилки, и постоянные краши и вылеты это ещё хуйня.

Когда я заходил поржать с этого и видел, что босам можно кидать стан/блайнд/фир и тд, то я чуть не сдох от смеха.

MaS0n5

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 786
Re: Battle for Azeroth выйдет 14 августа
« Ответ #85 : 05 Апреля, 2018, 22:23:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда я заходил поржать с этого и видел, что босам можно кидать стан/блайнд/фир и тд, то я чуть не сдох от смеха.
Ну вы не знаете специфику работы над сервером, техническая сложность возросла в несколько десятков раз по сравнению даже с личом. Например легион принес объект Conversation - это те новые таблички и новый вид диалогов, когда идет именно  разговор (например как переговариваются шиварры в Анторусе), раньше это было просто последовательным текстом по таймерам скрипта. Все надо реализовывать, а еще куча из старого не работает. AreaTrigger - новое слово в проектировании спеллов и работы с ними. Изменяемая анимация, движение, граница каста, actons (специально определенные самими близами события, при входе/выходе в зону АТ) и многое другое.
Людей мало соответствующего уровня знаний, например каждый раз при новом аддоне надо сильно изменять клиент и убирать всю близовскую защиту и привязку к их CASC-хранилищам. А это вообще единицы могут. Зато на этом можно неплохо заработать, от 2к$, плюс это интересно, в мельчайших деталях разузнать о геймплее и механике игры, управлять интерфейсом круче чем WA и TMW вместе взятые, оперировать скриптами lua, открывать какие-то абузы и эксплоиты.
Поэтому близы вроде и не душат пиратки, но в то же время своими техническими штучками ставят миллионы палок в колеса.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: Battle for Azeroth выходит 14 августа
« Ответ #86 : 05 Апреля, 2018, 22:37:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То самое чувство, когда отпуск заканчивается 15го августа :(

И тем не менее, всех грац!
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
Re: Battle for Azeroth выйдет 14 августа
« Ответ #87 : 05 Апреля, 2018, 22:49:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
А еще не забудьте успеть завершить все дела в Legion.
На пример,проапгрейдить компьютер ;)

Рэалмар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374

  • Варкрафт: +
    • Имя: Яйцедубович
    • Класс: Протомонахорестор
    • Сервер: Гордуни
Re: Battle for Azeroth выйдет 14 августа
« Ответ #88 : 05 Апреля, 2018, 22:58:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну вы не знаете специфику работы над сервером, техническая сложность возросла в несколько десятков раз по сравнению

Я знаю это со слов разрабов перадки, но как пользователю мне насрать на всё это и меня интересует результат.

А результат довольно плачевный в целом.

Neo32

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эволюшэн/Соулстрайк
    • Класс: rogue/warlock
    • Сервер: СД/ЧШ
Re: Battle for Azeroth выйдет 14 августа
« Ответ #89 : 05 Апреля, 2018, 23:56:28 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
аддон провалится и запустят ремейк классики, инфа 100%  :-*
воспоминания не блекнут, становясь полузабытым прошлым

 

закрыть