WORLD OF WARCRAFT

Тема: Battle for Azeroth выйдет 14 августа  (Прочитано 37677 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Hikawa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328
Re: Battle for Azeroth выйдет 14 августа
« Ответ #60 : 05 Апреля, 2018, 17:38:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я ленивая задница зайду на персонажа, побегаю квестики сделаю и выхожу)) Надо делать дополн.персов
зачем делать квестики, если просто можно нажать на голдоквесты(ну еще на репаквесты если надо) и логиниться на другого альта?

Для начала надо всем этим альтам сделать все эту уму квестов на соратников, на их обвес и т.д.
А терпения-то где взять :(

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
Re: Battle for Azeroth выйдет 14 августа
« Ответ #61 : 05 Апреля, 2018, 17:38:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надеюсь сердце азерота и классы успеют переделать, текущее состояние 90% спеков удручает, абсолютно такие же спеки без лег и артефакта, сами дальше додумайте что это из себя представляет, тот же паладин или маг 0 изменений.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: Battle for Azeroth выйдет 14 августа
« Ответ #62 : 05 Апреля, 2018, 17:42:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я ленивая задница зайду на персонажа, побегаю квестики сделаю и выхожу)) Надо делать дополн.персов
зачем делать квестики, если просто можно нажать на голдоквесты(ну еще на репаквесты если надо) и логиниться на другого альта?

Для начала надо всем этим альтам сделать все эту уму квестов на соратников, на их обвес и т.д.
А терпения-то где взять :(
на это уходит 1 день(вместе с аргусом в полтора часа), причем не 1 день фарма как сурамаритянина, а просто несколько квестов, 1-4 инста и отправлять в оплоты. всё, они качаются 2.5-3 недели, но это не занимает времени в день больше, чем просто залогиниться и отправить.
за 1 неделю вполне себе легко всеми классами закончить все классхолы, и по 1 аргусу в день, вуаля, у тебя за 12 часов по 2 часа в день сделано всё будет для старта
Надеюсь сердце азерота и классы успеют переделать, текущее состояние 90% спеков удручает, абсолютно такие же спеки без лег и артефакта, сами дальше додумайте что это из себя представляет, тот же паладин или маг 0 изменений.
ты думаешь, фроста кто-то поменяет кардинально? паладину уже поменяли частично механику, но его кор остался из пандарии, то же о маге, фаеру накинули леги в таланты, потому что итак работал, афликам убили в средневековье малефик, демонологов сделали очешуенными, половину спеков, что итак работали нормально, только причесали, убили только уфликов да шп в древние добкшные времена(в плане механики)

или даже если спек показывает себя хорошо, то надо каждый патч делать из него франкешнтейна в угоду кое-кому?
« Последнее редактирование: 05 Апреля, 2018, 17:45:58 by Afenar »

FreeBSD

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 99
Re: Battle for Azeroth выйдет 14 августа
« Ответ #63 : 05 Апреля, 2018, 17:46:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ты тоже один из нас?:)
не совсем, варлок... афликт - но подумываю уйти на темную сторому милишников - за дк...

JunkyMonkey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 502
Re: Battle for Azeroth выйдет 14 августа
« Ответ #64 : 05 Апреля, 2018, 17:46:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для начала надо всем этим альтам сделать все эту уму квестов на соратников, на их обвес и т.д.
А терпения-то где взять :(
Тоже так думал, что это все долго и нудно, а в итоге, пролетаешь эти квесты и заметить не успеешь. Вместо того, чтобы мейном по столице кругами летать, можно все это было сделать.
не совсем, варлок... афликт - но подумываю уйти на темную сторому милишников - за дк...
эй, на тёмной стороне уже роги, дк это мертвая зона милишников

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: Battle for Azeroth выйдет 14 августа
« Ответ #65 : 05 Апреля, 2018, 17:48:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ты тоже один из нас?:)
не совсем, варлок... афликт - но подумываю уйти на темную сторому милишников - за дк...
сочувствие, была единственная абилка, похожая на автоатаку у ренжа(ну почти), решили дать блевотный реликтовый филёр в виде прожимающейся автоатаки-шадоуболта. Интересно, когда уже близы уйдут от этого мамонтизма.

Outstanding

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 648
Re: Battle for Azeroth выйдет 14 августа
« Ответ #66 : 05 Апреля, 2018, 17:48:06 »
  • Рейтинг:-1 (+5 | -6)
Ну если для тебя 500р не деньги, то соболезную, я всё же буду сам решать куда мне тратить деньги которые я сам зарабатываю.
Про повышение требований близы уже лет 7 поют, в итоге +100 полигонов в каждом дополнении, не больше. Сравни графику в том же GW2 и в ВоВе, небо и земля. Все эти слова не более чем попытка завлечь графодрочеров.
Это ж блин сколько надо зарабатывать в 2018, чтобы считать 500р - деньгами? Рандомные отклонения и непредсказуемые траты в месяц обычно составляют 2-3 тысячи рублей.
Какая разница сколько нужно зарабатывать? Я говорю про траты, разумные и не разумные, 8к рублей в год на вов по мне это неразумная трата.
Перед выходом Легиона я думал купить его, в итоге подождал пару месяцев, когда мои друзья купившие его с плевками называли его грёбанной фермой. Весь Легион сплошная ферма, построенная на фарме СА. Введение Аргуса это просто ад. Друг каждый день заходил в игру, чтобы пропылесосить весь аргус на предмет сундуков, на что у него уходило около полутора часов. Это разве норма?
Вот и теперь я уже точно не хочу тратить "не деньги", на покупку BfA.
Закрыл первые 3 рейда легиона в эпохе, ничего не пылесося)) что я делал не так?!?))
Тролль из тебе вяленький, а если ты по серьёзке, то это зашквар дичайший

FreeBSD

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 99
Re: Battle for Azeroth выйдет 14 августа
« Ответ #67 : 05 Апреля, 2018, 17:59:29 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
эй, на тёмной стороне уже роги, дк это мертвая зона милишников
как андеду - мне не привыкать к мертвой зоне  :)

сочувствие, была единственная абилка, похожая на автоатаку у ренжа(ну почти), решили дать блевотный реликтовый филёр в виде прожимающейся автоатаки-шадоуболта. Интересно, когда уже близы уйдут от этого мамонтизма.
спасибо. ну время еще есть, может будет чудо...

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: Battle for Azeroth выйдет 14 августа
« Ответ #68 : 05 Апреля, 2018, 18:03:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
эй, на тёмной стороне уже роги, дк это мертвая зона милишников
как андеду - мне не привыкать к мертвой зоне  :)

сочувствие, была единственная абилка, похожая на автоатаку у ренжа(ну почти), решили дать блевотный реликтовый филёр в виде прожимающейся автоатаки-шадоуболта. Интересно, когда уже близы уйдут от этого мамонтизма.
спасибо. ну время еще есть, может будет чудо...
ну у вас хотя бы демонолога очень крутым сделали, даже хоть и с шадоуболтом, он хотя бы очень часто разбавляется оч коротким кастом и кучей инстантов, особенно стакающимся соулфаером, механику крутецкую сделали-таки наконец ему

EcoTLT

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
Re: Battle for Azeroth выйдет 14 августа
« Ответ #69 : 05 Апреля, 2018, 18:30:53 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Не увидели информации, это совпадает с пророчеством про 77 дней или как там ?))
Главное что после ЧМ-2018!!

Kordan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 276

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кордан
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Ревущий Фъорд ЕУ
Re: Battle for Azeroth выйдет 14 августа
« Ответ #70 : 05 Апреля, 2018, 18:43:01 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Злючие злючаки! :)

AriLaroo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1051
  • я классный
Re: Battle for Azeroth выйдет 14 августа
« Ответ #71 : 05 Апреля, 2018, 18:47:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Внезапно. Ждём-ждём)
Я,  конечно, не специалист,  но за последние несколько лет можно было и заметить,  что новый аддон на вов стабильно выходит каждый четный год в конце лета/начале осени.
« Последнее редактирование: 05 Апреля, 2018, 18:50:36 by AriLaroo »
One shot - one kill
no luck - just . . .
. . . E N R A G E

Шкиппа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 877
  • За Орду

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Battle for Azeroth выйдет 14 августа
« Ответ #72 : 05 Апреля, 2018, 18:51:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
550р это три-четыре пачки сигарет, а если не куришь то 4-5 бутылок нормального пива, а если и не пьешь, то один поход в кино или куда-то еще.
Ну я не пью не курю, кино в городе дешевое - 150-250 рублей за сеанс, а иногда можно попасть на поздний вечерний за сотку.  :D

jaguarrus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95

  • Варкрафт: +
    • Имя: Яг
    • Класс: Вар
    • Сервер: ПБ
Re: Battle for Azeroth выйдет 14 августа
« Ответ #73 : 05 Апреля, 2018, 19:15:30 »
  • Рейтинг:-8 (+6 | -14)
Ботов-то подвезут толковых? А то без HB как-то грустно.

Серожек

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 696

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сержсуровый
    • Класс: БМ
    • Сервер: РФ
Re: Battle for Azeroth выйдет 14 августа
« Ответ #74 : 05 Апреля, 2018, 19:33:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
во, как раз отпуск возьму

 

закрыть