WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обсуждение: Какое у вас самое любимое средство передвижения в WoW?  (Прочитано 13200 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Megadeth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 329

  • Варкрафт: +
    • Класс: монах
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1 место - классовая кошка монахов, ибо кошка ещё и летает, да и ещё разговаривает!!
2 место - незердрейки, потому что они крутые
3 место - любой редкий маунт, который в итоге надоедает спустя пару дней и пересаживаешься на маунта с 1-2 места

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2377
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Брутозавр,когда купил на НГ)
А если честно, это когда у тебя сердце готово было выскочить, при ресе затерянного во времени протодракона или Эонакса. С другими уже не те эмоции . А так я чисто альтовод, классовые маунты на первом месте.
 

Dr.Kox

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1013
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Самая любимая это конечно "тыквовинская" метла, а из тех что постоянно доступны это красная ракета пустоты  Х-51

Со спектралом прикольная история была. Перед выходом Каты в МСК был эвент перед стартом продаж, на котором со сцены проводили викторину и среди призов были пару карт TCG с вожделенным спектралом, и вот звучит вопрос: "Назвать по именам драконов Аспектов", у ведущего в руке приз карта со спектральным тигром, я с криком изи я тяну руку из толпы, взор ведущего падает на меня, я отвечаю..   ииИИИ будь ты проклят батя Гневиона, просто вылетело из головы :-\, ведущий говорит: "Кто назовёт 5-го?" и конечно нашёлся самый громкий который назвав Нелтариона получил того Спектрала, надеюсь ты счастлив друг, кто бы ты не был)

Arioh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 274

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ариох
    • Класс: Воин
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Самые любимые, это протодраконы за славу рейдера Ульдуара. Но пользоваться предпочитаю наиболее компактными и потому удобными маунтами - ювелирной пантерой и покупным мистическим руноклыком.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спектрал! Благо успел его замутить за копейки ))
З-зависть :-X
смотря какой и сколько копейки, достал с бронёй и без действительно за копейки даже для того времени, сейчас то их уже и нет
Самая любимая это конечно "тыквовинская" метла, а из тех что постоянно доступны это красная ракета пустоты  Х-51

Со спектралом прикольная история была. Перед выходом Каты в МСК был эвент перед стартом продаж, на котором со сцены проводили викторину и среди призов были пару карт TCG с вожделенным спектралом, и вот звучит вопрос: "Назвать по именам драконов Аспектов", у ведущего в руке приз карта со спектральным тигром, я с криком изи я тяну руку из толпы, взор ведущего падает на меня, я отвечаю..   ииИИИ будь ты проклят батя Гневиона, просто вылетело из головы :-\, ведущий говорит: "Кто назовёт 5-го?" и конечно нашёлся самый громкий который назвав Нелтариона получил того Спектрала, надеюсь ты счастлив друг, кто бы ты не был)
опять же, надеюсь он был эпический с бронёй :)
« Последнее редактирование: 14 Января, 2020, 14:46:04 by Afenar »

Loly

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 141

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скакун Всадника без головы. Люблю коников, а этот еще и летает, самый удобный и универсальный
A coward dies a thousand deaths, a soldier dies but once

Hazrak

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 331

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хазрак
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Непобедимый. Думаю, многие назвали его, но для меня это действительно особенный и самый желанный маунт. Я был одним из первых, кто начал его фармить в соло воином, а было это в далекой Пандарии (вроде патч 5.2), когда мало кто мог себе такое позволить. Потом для этой цели прокачал ещё ДК, а к концу аддона фармил уже где-то 6 чарами (половиной ходили с подругой на пару, т.к. одевать было лень). Потом пришёл Дренор, попыток уже было около 200 и мой энтузиазм начал спадать, потому что к этому моменту фармили его уже все поголовно, и Непобедимый уже не был такой редкостью. Но желание его заполучить так и не отпустило, и на ~300 попытке он выпал уже под конец Дренора, 15/06/16, спустя 3 года.
Ни один редкий маунт не вызвал у меня столько радости как он, правда вместе с ним и пропало моё желание фармить остальных.
А ещё самое обидное, что скрин с получением я так и не нашёл...

>Кликабельно<

Мав

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 137

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мав
    • Класс: паладин
    • Сервер: Король Лич
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не понимаю как люди могут ездить на Фениксе с Келя - его хвост яркими полосами закрывает весь экран. Когда  его выбил - сделал 2 круга по Штормграду и больше ни разу не садился.
Непобедимый был топ пока не стал распространенным как Азарт...
Голова Мимирона, как и все шумные, неудобные маунты сразу стала просто +1 в коллекции
Пандаренские драконы с Налака, Халона и Ша пригодны разве что потроллить тех кто еще выбивает их. Подлетаешь к килу босса и после пересаживаешься на соответствующего маунта. Единственный из них, который я хотел всю пандарию и несколько дней радовался, выбив - Астральный.
Мои самые любимые - пандаренские фениксы. В меру яркие, компактные, не застревают нигде и этом достаточно редкие.

PS Недавно собрал 500 маунтов - очень надеюсь что близы все-таки введут такой ачив и дадут за него яркого, но не крупного летающего маунта. Может тогда отправлю фениксов на покой.

Лыфенко

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2122
  • Несутьму!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сильванафил
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спектрал! Благо успел его замутить за копейки ))
З-зависть :-X
смотря какой и сколько копейки, достал с бронёй и без действительно за копейки даже для того времени, сейчас то их уже и нет
Самая любимая это конечно "тыквовинская" метла, а из тех что постоянно доступны это красная ракета пустоты  Х-51

Со спектралом прикольная история была. Перед выходом Каты в МСК был эвент перед стартом продаж, на котором со сцены проводили викторину и среди призов были пару карт TCG с вожделенным спектралом, и вот звучит вопрос: "Назвать по именам драконов Аспектов", у ведущего в руке приз карта со спектральным тигром, я с криком изи я тяну руку из толпы, взор ведущего падает на меня, я отвечаю..   ииИИИ будь ты проклят батя Гневиона, просто вылетело из головы :-\, ведущий говорит: "Кто назовёт 5-го?" и конечно нашёлся самый громкий который назвав Нелтариона получил того Спектрала, надеюсь ты счастлив друг, кто бы ты не был)
опять же, надеюсь он был эпический с бронёй :)
блин чето погуглировал посидел, везде один и тот же тигр. в чем разница брони можешь показать или дать сцылко?
Старое возвращают — плохо. Новое делают — плохо. Ничего не делают — плохо. Фиксят баги — плохо. Добавляют новые — плохо. Делают кого-то имбами — плохо. Убирают имбовость с класса — плохо. Пишут на форумах — плохо. Не пишут на форумах — плохо. Анонсят новости — плохо. Не анонсят новости — тоже плохо.

Nixar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 795
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Призрачный грифон за свиток воскрешения

Берендей

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 101

  • Варкрафт: +
    • Имя: Берендей
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нынешний мой любимый маунт это - Джунглелет исследователя и Дюноброд исследователя.
Потому что: 1) Двухместные и 2) Весьма редкие.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Спектрал! Благо успел его замутить за копейки ))

З-зависть :-X
смотря какой и сколько копейки, достал с бронёй и без действительно за копейки даже для того времени, сейчас то их уже и нет
Самая любимая это конечно "тыквовинская" метла, а из тех что постоянно доступны это красная ракета пустоты  Х-51

Со спектралом прикольная история была. Перед выходом Каты в МСК был эвент перед стартом продаж, на котором со сцены проводили викторину и среди призов были пару карт TCG с вожделенным спектралом, и вот звучит вопрос: "Назвать по именам драконов Аспектов", у ведущего в руке приз карта со спектральным тигром, я с криком изи я тяну руку из толпы, взор ведущего падает на меня, я отвечаю..   ииИИИ будь ты проклят батя Гневиона, просто вылетело из головы :-\, ведущий говорит: "Кто назовёт 5-го?" и конечно нашёлся самый громкий который назвав Нелтариона получил того Спектрала, надеюсь ты счастлив друг, кто бы ты не был)
опять же, надеюсь он был эпический с бронёй :)

блин чето погуглировал посидел, везде один и тот же тигр. в чем разница брони можешь показать или дать сцылко?
Эпик
и синий, у него броня меньше и нет на лапах

Kucka_B_3oHe_Pucka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мими   рон

Astaron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 927
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На алике летаю на грифе за превознесение с праудмурами.На ордынце-голова Мимирона.не успела еще надоесть.на локе на фиолетовой коняшке с легиона-и по земле.и по воздуху.На друиде по земле-волк призрак.Круто смотрится.

vbulakov

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 90

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тапа
    • Класс: вар
    • Сервер: СС
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Летать - ковер.
Скакать - кошачьи. В классик полосатая пантера, в актуале огненая, за 10 игр в ХотС

 

закрыть