WORLD OF WARCRAFT

Тема: Ваши вопросы - Наши ответы aka F.A.Q.  (Прочитано 150428 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Laborant

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 327
Re: Ваши вопросы - Наши ответы aka F.A.Q.
« Ответ #570 : 17 Июня, 2013, 20:52:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
КТО такой гамон и откуда он взялся?

Помощник тролля-торговца Тазана, промышлявшего контрабандной торговлей с пиратами Южных морей близ Кезана. Местный безработный алкоголик, после того, как Тазана пришили по приказу Терзока из Изувеченной Длани (что не помешало ему таки накопить на топор). Полностью лишён какого либо инстинкта самосохранения, поскольку пребывает в вечной делириум тременс. Единственный герой Орды, храбро бросающийся в бой на вторгающихся в Оргриммар новоиспечённых рыцарей смерти Акеруса. Один из немногих тауренов, оставшихся в столице после последних событий, взят по арест, но не убит (видимо по причине полной невминяемости вследствии злоупотребления спиртосодержащими напитками).
Нельзя недооценивать возможности тупых людей, собравшихся в большие группы...

Meflor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 698
  • Диванный урчалка

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мефлор
    • Класс: укроп/сова
    • Сервер: Бобруйская Тундра
Re: Ваши вопросы - Наши ответы aka F.A.Q.
« Ответ #571 : 17 Июня, 2013, 21:05:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
КТО такой гамон и откуда он взялся?


Цитировать
Gamon will be the only one to survive the Undead Plague. Once he respawns, he'll pull out a torch and his Arcanite Reaper, decapitate the innkeeper, and barrel through the wall, crushing the AFKers. Gamon will then run into the auction house, get past the invisible wall, cleave the Auctioneers, and pull out the Boomstick, and proceed to 1-shot all of the AH campers. He will cause havoc heading through the Drag, leaving a trail of zombified remains. Once he gets to the Valley of Honor, he will get ontop of the BG building, and smash through the roof, yelling 'ARCANITE REAPER, HOOO!' he will then pull off a Whirlwind, killing all the players and mobs. Gamon will storm out of the front door, and kick the Belf pally off of his warhorse. After he has re-rampaged through the Drag, he will engage High Overlord Saurfang in epic combat. Saurfang will try his 1-hit Cleave, but after being stabbed in the back, Gamon's defense rating has become ~ a million. Gamon will wtfpwn Saurfang with Kick (Rank 1) and head towards the Flight Master's tower. on his way up he'll join forces with Cenarion Emissary Blackhoof, and together they will forge their way through the Valley of Spirits. After a long journey to the Barrens, they will reach the Crossroads. Upon reaching the summit of the guard tower, a zombified Mankrik will take them by suprise, biting off Blackhoof's head. "OMFGWTFBBQ!" Gamon will shout in rage, impaling Mankrik through the head. After an epic fight with the residents of the Crossroads, Gamon will go west, towards some unknown salvation. His journey will not be an easy one, for he will have to fight off savage Centaur zombies. By the time he reaches his goal, he will be bleeding from multiple wounds. Gamon will stand still for a moment, in awe of what he has found. 'My quest... is... complete." he will whisper with a smile. Then he will collapse next to Mankrik's wife.         
                                                                                                                                       
« Последнее редактирование: 18 Июня, 2013, 10:55:35 by Meflor »

greydemon13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1153
Re: Ваши вопросы - Наши ответы aka F.A.Q.
« Ответ #572 : 02 Июля, 2013, 10:29:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот я не знаю английский, а гугл переводит вот так:
(показать/скрыть)
И как быть?
- Вы убили шесть человек! Что вы скажете в своё оправдание?
- Я не выспался!

Meflor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 698
  • Диванный урчалка

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мефлор
    • Класс: укроп/сова
    • Сервер: Бобруйская Тундра
Re: Ваши вопросы - Наши ответы aka F.A.Q.
« Ответ #573 : 02 Июля, 2013, 12:03:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И как быть?
Да не парься, у нас всё хорошо (с)
Это просто фановый рассказ, стыренный с wowhead.

greydemon13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1153
Re: Ваши вопросы - Наши ответы aka F.A.Q.
« Ответ #574 : 04 Июля, 2013, 09:59:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно же.
- Вы убили шесть человек! Что вы скажете в своё оправдание?
- Я не выспался!

Psametix

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1854

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Ваши вопросы - Наши ответы aka F.A.Q.
« Ответ #575 : 17 Августа, 2013, 08:47:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне тут до Радена, как до Китая раком, скажите, а за что мы собственно его пинаем?

Laborant

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 327
Re: Ваши вопросы - Наши ответы aka F.A.Q.
« Ответ #576 : 17 Августа, 2013, 12:48:10 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Мне тут до Радена, как до Китая раком, скажите, а за что мы собственно его пинаем?


Когда Титаны припёрлись на Азерот, они разделили мир на участки, которые принялись переделывать. Они создали огромные "кузни титанов" где проводили эволюционные опыты (Ун`Горо, Шалазар и т.д.), "машины титанов", генерирующие энергию (в Нордсколе, в Пандарии и т.д.) и слуг, которые занимались "переделкой" (земельники, великаны, могу и т.д.). На каждом участке сидели свои "смотрители", обладающие определённым могуществом (силой грозы - молниыми), возглавляющие весь этот парк робототехники, например Локен или Ра.
В Пандарии таким "смотрителем" был Ра, которого могу называли господин Ра или Ра-ден. Ра-ден присматривал за машиной Налак`ша и курировал работу могу. После того, как до них до всех добралось "проклятие плоти", Ра-ден ослабел и фактически оставил свою работу. Могу, лишившись руководства ("перестали слышать") и превратившись в смертных, занялись межклановыми разборками (помимо "строительных" функций в могу были заложены "военные" - ранее, вроде как, они выполняли роль пехоты в войне с И`Шараджем). Продолжалось это до тех пор, пока некто Лей Шень не решился отправиться в место, где по легендам могу должен был находиться их "господин". Там он нашёл ослабленного Ра-дена и охраняемый им Налак`ша. Лей Шень навалял Ра-дену, вырвал его сердце и завладел мощью Налак`ша, с помощью которой подчинил себе остальных могу и основал Империю. Тысячи лет Ра-ден был прикован глубоко под дворцом Лей Шеня, вынужденный быть батарейкой и генерировать молнии для Императора (в лфр то все были, столбики на переходной фазе идёт аккурат вниз к оковам Ра-дена), а заодно и донором анимы (кровь Ра-дена),с  которой могу экспериментировали в создании новых рас.
Крах Империи могу ничего не изменил для Ра-дена - пандарены не сильно были озабочены происхождением силы Императора, да и с Ша им своих дел хватало. Изменилось всё только тогда, когда в Пандарию прибыли силы Орды и Альянса. Возрождённый зандаларами Лей Шень вновь воспользовался силой Ра-дена, в ответ доблестные серийные убийцы и мастера геноцида осадили Дворец, по своему обыкновению надавали по щщам аборигенам и самому Лей Шеню. Злой как хрен с уксусом Ра-ден наконец освободился, с распростёрыми объятиями встретив своих освободителей https://www.youtube.com/watch?v=6-k5wfzkJ9c
Нельзя недооценивать возможности тупых людей, собравшихся в большие группы...

Нориэлла

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • For the Horde

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нориэлла
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Ваши вопросы - Наши ответы aka F.A.Q.
« Ответ #577 : 17 Августа, 2013, 16:55:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А в каком порядке происходили самые важные битвы и события в Падении Короля-лича? Вот начиная с вторжения плети в Азерот...
-Я вообще не понимаю, зачем сделали выбор между алдорами и провидцами!  А что дальше?  Панда, которая может выбирать на чьей стороне играть?
- Ты не поверишь...

Laborant

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 327
Re: Ваши вопросы - Наши ответы aka F.A.Q.
« Ответ #578 : 17 Августа, 2013, 16:59:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А в каком порядке происходили самые важные битвы и события в Падении Короля-лича? Вот начиная с вторжения плети в Азерот...

Где именно, компания в Нордсколе или вообще? да и в самом Нордсколе 2 фронта было - Плеть и Малигос.
« Последнее редактирование: 17 Августа, 2013, 17:14:17 by Laborant »
Нельзя недооценивать возможности тупых людей, собравшихся в большие группы...

Нориэлла

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • For the Horde

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нориэлла
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Ваши вопросы - Наши ответы aka F.A.Q.
« Ответ #579 : 17 Августа, 2013, 22:25:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А в каком порядке происходили самые важные битвы и события в Падении Короля-лича? Вот начиная с вторжения плети в Азерот...

Где именно, компания в Нордсколе или вообще? да и в самом Нордсколе 2 фронта было - Плеть и Малигос.

В патче 3.3.5 =) После того, как Артас пробудился и Плеть снова вторглась в Азерот. Там были битвы у Врат гнева, потом Вариан на Подгород повел войска, Отрекшиеся предали Орду, битва за Ульдуар, призыв Авангарда и многое другое... вот не знаю, в каком порядке все происходило...
-Я вообще не понимаю, зачем сделали выбор между алдорами и провидцами!  А что дальше?  Панда, которая может выбирать на чьей стороне играть?
- Ты не поверишь...

Laborant

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 327
Re: Ваши вопросы - Наши ответы aka F.A.Q.
« Ответ #580 : 18 Августа, 2013, 05:59:57 »
  • Рейтинг:1 (+3 | -2)
В патче 3.3.5 =) После того, как Артас пробудился и Плеть снова вторглась в Азерот. Там были битвы у Врат гнева, потом Вариан на Подгород повел войска, Отрекшиеся предали Орду, битва за Ульдуар, призыв Авангарда и многое другое... вот не знаю, в каком порядке все происходило...

Задолбаешься писать, честночестно. нахернахер. WoW это же простенькая история с никаким сюжетом и ниочём героями, ага. Если коротко:
(показать/скрыть)
Нельзя недооценивать возможности тупых людей, собравшихся в большие группы...

Нориэлла

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • For the Horde

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нориэлла
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Ваши вопросы - Наши ответы aka F.A.Q.
« Ответ #581 : 18 Августа, 2013, 11:28:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В патче 3.3.5 =) После того, как Артас пробудился и Плеть снова вторглась в Азерот. Там были битвы у Врат гнева, потом Вариан на Подгород повел войска, Отрекшиеся предали Орду, битва за Ульдуар, призыв Авангарда и многое другое... вот не знаю, в каком порядке все происходило...

Задолбаешься писать, честночестно. нахернахер. WoW это же простенькая история с никаким сюжетом и ниочём героями, ага. Если коротко:
(показать/скрыть)
О-о-о-о... ну и на том большое спасибо! :D По крайней мере, теперь все стало понятно х)
-Я вообще не понимаю, зачем сделали выбор между алдорами и провидцами!  А что дальше?  Панда, которая может выбирать на чьей стороне играть?
- Ты не поверишь...

Astis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 198

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азтис
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Eversong
Re: Ваши вопросы - Наши ответы aka F.A.Q.
« Ответ #582 : 13 Ноября, 2013, 16:37:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не уверен, что это относится к ЛоРу, но мне вменяемо так никто и не ответил, поэтому на всякий случай спрошу и тут. Где бы в игре я ни встречал троллей - в классике, в Нордсколле, в катаклизме, Зул`Амане, Зул`Гурубе, да даже в ПМШ - везде они тощие (ну, кроме боссов и берсерков) и горбатые. Почему зандалары в ПГ и на острове Грома внезапно стали такими ровными широкоплечими подкачанными ребятками?

Laborant

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 327
Re: Ваши вопросы - Наши ответы aka F.A.Q.
« Ответ #583 : 13 Ноября, 2013, 17:19:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не уверен, что это относится к ЛоРу, но мне вменяемо так никто и не ответил, поэтому на всякий случай спрошу и тут. Где бы в игре я ни встречал троллей - в классике, в Нордсколле, в катаклизме, Зул`Амане, Зул`Гурубе, да даже в ПМШ - везде они тощие (ну, кроме боссов и берсерков) и горбатые. Почему зандалары в ПГ и на острове Грома внезапно стали такими ровными широкоплечими подкачанными ребятками?

Многие тысячи лет назад был единый народ троллей – Зандалар. Империя Зандалар была столь могущественна, что даже могу не смогли покорить её, заключив некое подобие союза. Спустя некоторое время зандалари расселилась по всему древнему Калимдору (Азероту). Единые некогда империя и народ раскололись на несколько частей. Самые многочисленные и могущественные – тролли джунглей Гурубаши и лесные тролли Амани образовали свои собственные империи, постоянно соперничавшие между собою и воевавшие с насекомоподобными акири. В результате эволюции (точнее деградации), потомки Зандалар стали различаться. Амани, обитающие в лесах, сохранили крепкое телосложение, в то время как Гурубаши, живущие в джунглях, стали более худощавыми. Часть Гурубаши ушла далеко на юг, преследуя акири, где племена основали своё «королевство» - Фаррак, под палящим солнцем Танариса приобретя характерный цвет кожи (акири же стали силитидами). Часть Амани ушла на север, основав империю Драккари (акири стали нерубами), где в холодном и суровом климате изменились в ледяных троллей. Наконец, некоторые Зандалары ушли под землю, став тёмными троллями – о них мало что известно кроме того, что возможно от этих троллей и произошли ночные эльфы. Изначальные же зандалари остались жить на «исконной родине» - острове Зандалар, духовном и политическом центре всем империй и племён троллей. Ну и конечно-же племя Чёрного Копья, которое игровая раса за Орду, которое было Гурубаши.

з.ы. В классике у всех троллей была одна моделька, вне зависимости от «империи». Потом, наконец, добавили разделение на Амани/Гурубаши. В MoP дошли руки и до зандалари. В WoD, ураура! с орками повторяется похожая история – кланы таки начинают приобретать индивидуальность, а не только тупо разделение по цвету, за что близзам огромнейшее спасибо.
Нельзя недооценивать возможности тупых людей, собравшихся в большие группы...

Astis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 198

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азтис
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Eversong
Re: Ваши вопросы - Наши ответы aka F.A.Q.
« Ответ #584 : 13 Ноября, 2013, 18:59:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну если насчет племен орков с их цветами кожи все еще понятно - попил крови/не попил крови, скверна, все дела... То что со спинами зандаларов?:) И почему именно в ПГ? Гараджал и его братаны в ПМШ ведь тоже по-моему зандалары - но они вполне себе горбатые. Хоть какое-то обоснование тому, с чего вдруг зандаларские тролли решили выпрямить спины - есть? Или какому-то дизайнеру внезапно просто захотелось?:)

 

закрыть