WORLD OF WARCRAFT

Тема: Подарки виртуального билета на BlizzCon 2018 для World of Warcraft  (Прочитано 65302 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Protohansky

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
  • zdarova
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
по сравнению с прошлогодним маунтом,это просто гуано какое-то.

LeVoNDeM

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бергельдем
    • Класс: Паладин-Воздаяния
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:36 (+36 | 0)
Какое же "кислотное" стало комьюнити  :facepalm:. Вы там крышей походу уже поехали. БфА у вас провал, маунт за 6 мес. подписки - подачка за провал БфА, демка классики за билет близзкона - где наши маунты/петы.
Я вот 100пудово уверен, был бы за билет какой-нить средненький пет или маунт, орали бы во всю глотку - где мля наша классика? Идиоты.  :facepalm:

Wirtoz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Так, куда надо писать на этих уродов?
В спортлото

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:12 (+12 | 0)
Какое же "кислотное" стало комьюнити  :facepalm:. Вы там крышей походу уже поехали. БфА у вас провал, маунт за 6 мес. подписки - подачка за провал БфА, демка классики за билет близзкона - где наши маунты/петы.
Я вот 100пудово уверен, был бы за билет какой-нить средненький пет или маунт, орали бы во всю глотку - где мля наша классика? Идиоты.  :facepalm:

Тут ты как раз зря про классику заговорил, нам суют в билет подачку в виде демо версии классики, поиграть недельку и пропасть еще на год с новостями про классику. Тут видишь какое дело товарищ, на прошедших близконах не было в подарок ни демо классики, ни демо птр разных адонов, да оно и нахер не сдалось это ваше демо!
Зато на прошлых Близзконах всегда был пет мурлок, за исключением первого и последнего близкона. Мурлок стал хорошей традицией, талисманом за билет по ВоВ. Все ждали какого нового мурлока придумают в этом году, потому что в игре не было(сюрприз) мурлоков, их нельзя было приручить!
Каждый год был стабильно один мурлок за билет(больше ничего). никто не ныл и не давился соплями, где другие подарки.

Радости от этих подарков ноль, демо версию засуньте себе в одно место, 4 тряпки тудаже!

Reinwardt

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Надеюсь, билеты будут мало покупать и они ближе к близзкону добавят еще вещей для ВОВ.
"Beards, blood, brew, n' thunder!"

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какое же "кислотное" стало комьюнити  :facepalm:. Вы там крышей походу уже поехали. БфА у вас провал, маунт за 6 мес. подписки - подачка за провал БфА, демка классики за билет близзкона - где наши маунты/петы.
Я вот 100пудово уверен, был бы за билет какой-нить средненький пет или маунт, орали бы во всю глотку - где мля наша классика? Идиоты.  :facepalm:
Обычный эффект завышенного ожидания, после легиона и прошлого близзкона, который был весь такой концентрированный на вове с анонсом аддона, классик серверов и в первый раз с 2008 года с маунтами в подарок. Логично что тем кто не был в теме показалось что так будет каждый год.
Впрочем, все равно повышение цены видится пока что необоснованным, да и пета мурлока все таки могли б завезти. Ждем что там будет по дьябле.
Каждый год был стабильно один мурлок за билет(больше ничего). никто не ныл и не давился соплями, где другие подарки.
Уверен что сейчас пета бы оценили далеко не все, и вайн "хде мой маунт!" был бы вполне распространен.
« Последнее редактирование: 27 Сентября, 2018, 00:30:37 by jenechek »

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Уверен что сейчас пета бы оценили далеко не все, и вайн "хде мой маунт!" был бы вполне распространен.

Согласен, но для многих пет и маунт это одна радость. Конечно в прошлом году 2 маунта Близзы постарались, но думаю что многие поняли если был бы просто пет. Но мурлок это уже не просто пет, символ чтоли

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Виртуальные билеты на Близзкон еще кто-нибудь покупает, чтобы глянуть сам Близзкон?
покупал и ради наград и чтобы все новости про легион и бфа увидеть в лайве.

loxmatiy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 464

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бородёнка
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Здравствуйте.
Понимаю, что многие ждали от билета только подарков, ведь подарки - это приятно. Так как я не могу никак попасть на БлиззКон мне всегда было обидно, что те кто попали могут поиграть в то, что они(Близзы) представляют. Помню смотрел БлиззКон, где давали сыграть в начальную версию WotlK, или Wwi, где анонсировали Diablo3, где давали играть в недоделанную бету.
Мне кажется они правильно делают, что дают обладателям виртуального билета попробовать то, что они будут представлять на своей выставке.

p.s. сам я конечно в это играть не буду ;), наигрался.
p.s.s. считаю проект Wow Classic провальным изначально. Никто в нынешних реалиях не согласится "рвать" пятую точку из-за этого прогресса.
Пример. В июне 2005 года качался и какой-то "бургер" меня спросил, не хочу ли я с ними сходить в Deadmines. Пошёл, просидел с ними 5 часов в этом инсте. По завершению получил тогда отличную награду - синий посох для мага. В нынешних реалиях я не могу этого представить, когда после одного "вайпа" ливает более половины рейда.
Извините за "сумбур".

Loveslay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 227

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лавслэй
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
а что там неделю делать, в стартовой зоне? :D
Маловато будет!(с)

Можно будет увидеть, как герои Орды защищали Азерот от нашествия дуротарских кабанов!

loxmatiy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 464

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бородёнка
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какое же "кислотное" стало комьюнити  :facepalm:. Вы там крышей походу уже поехали. БфА у вас провал, маунт за 6 мес. подписки - подачка за провал БфА, демка классики за билет близзкона - где наши маунты/петы.
Я вот 100пудово уверен, был бы за билет какой-нить средненький пет или маунт, орали бы во всю глотку - где мля наша классика? Идиоты.  :facepalm:

Тут ты как раз зря про классику заговорил, нам суют в билет подачку в виде демо версии классики, поиграть недельку и пропасть еще на год с новостями про классику. Тут видишь какое дело товарищ, на прошедших близконах не было в подарок ни демо классики, ни демо птр разных адонов, да оно и нахер не сдалось это ваше демо!
Зато на прошлых Близзконах всегда был пет мурлок, за исключением первого и последнего близкона. Мурлок стал хорошей традицией, талисманом за билет по ВоВ. Все ждали какого нового мурлока придумают в этом году, потому что в игре не было(сюрприз) мурлоков, их нельзя было приручить!
Каждый год был стабильно один мурлок за билет(больше ничего). никто не ныл и не давился соплями, где другие подарки.

Радости от этих подарков ноль, демо версию засуньте себе в одно место, 4 тряпки тудаже!

Вот регулярно тут сижу и читаю темы с такими комментариями. Все хают и плюются в сторону близзов, мол такие нехорошие, сделали гуано.
Что вам мешает прекратить играть в wow и пользоваться их продуктами? В чем смысл сидеть на одном месте и поливать их говном? Заставляют?

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)


« Последнее редактирование: 27 Сентября, 2018, 01:06:19 by Zirkuz »

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Какое же "кислотное" стало комьюнити  :facepalm:. Вы там крышей походу уже поехали. БфА у вас провал, маунт за 6 мес. подписки - подачка за провал БфА, демка классики за билет близзкона - где наши маунты/петы.
Я вот 100пудово уверен, был бы за билет какой-нить средненький пет или маунт, орали бы во всю глотку - где мля наша классика? Идиоты.  :facepalm:

Тут ты как раз зря про классику заговорил, нам суют в билет подачку в виде демо версии классики, поиграть недельку и пропасть еще на год с новостями про классику. Тут видишь какое дело товарищ, на прошедших близконах не было в подарок ни демо классики, ни демо птр разных адонов, да оно и нахер не сдалось это ваше демо!
Зато на прошлых Близзконах всегда был пет мурлок, за исключением первого и последнего близкона. Мурлок стал хорошей традицией, талисманом за билет по ВоВ. Все ждали какого нового мурлока придумают в этом году, потому что в игре не было(сюрприз) мурлоков, их нельзя было приручить!
Каждый год был стабильно один мурлок за билет(больше ничего). никто не ныл и не давился соплями, где другие подарки.

Радости от этих подарков ноль, демо версию засуньте себе в одно место, 4 тряпки тудаже!

Вот регулярно тут сижу и читаю темы с такими комментариями. Все хают и плюются в сторону близзов, мол такие нехорошие, сделали гуано.
Что вам мешает прекратить играть в wow и пользоваться их продуктами? В чем смысл сидеть на одном месте и поливать их говном? Заставляют?

А я тебе отвечу.
Вот регулярно тут сижу и читаю темы с такими комментариями. Все хают и плюются в сторону близзов, мол такие нехорошие, сделали гуано.
Сам один раз из ста лезу в тему которая реально цепляет и эта тема настала. На всей волне большинства недовольства БфА, я оставался в стороне, проводя просто время в игре в свое удовольствие.
И последние недели я ждал новостей по билету за Близзкон, потому что это как Новый год для игроков Близзард. И тут как снежный ком, все хают БфА и показывают виртуальный билет. И настал тот час когда до меня этот ком докатился, тут я уже не могу молчать. Близзард реально обнаглели, обленились, отупели! Как то так.

CometovArt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 203

  • Варкрафт: +
    • Имя: Леголан
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
p.s.s. считаю проект Wow Classic провальным изначально. Никто в нынешних реалиях не согласится "рвать" пятую точку из-за этого прогресса.
Спешу сообщить что ты существуешь в мире, где люди с огромным интересом играют, например, в РП проекты, где вполне сознательно могут целый день просто стоять у условной тумбочки и в полицейском участке и выполнять роль секретаря. И таких не мало

Проект не может быть убыточным. Ему не нужно развитие и постоянное вливание денег. Единоразовое вложение на разработку + поддержание серверов и редкая латка неизбежных багов. Всё это с лёгкостью окупит подписка, и даже если не выведет проект в плюс, то как минимум в 0 окупит.

И да, я один из тех людей, кто с удовольствием опробует такой опыт и будет иногда заходить аутировать на классик, медленно но верно двигаясь по прогрессии

Gav

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 335
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
пхаха

 

закрыть