WORLD OF WARCRAFT

Тема: В обновлении 8.3 цена азеритовых сущностей Мехагона уменьшится в два раза  (Прочитано 9761 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3918

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Новость абсолютно ни о чем, пока репу надротишь, и ящиков и гальванизаторов наберешь в два раза больше. Нерф необходимой репы - хорошо, но недостаточно.
Так же до почтение уменьшили, да и знаки на репу есть.
Дак даже до почтения слишком долго качать. Или ускорение репы в два раза напрашивается для уже прокачавших превозненсение на мейне, или за жетончик давать эдак 500 репы, а не 100.
По-моему должно быть так - свежеапнувшийся альт за один день полной зачистки Мехагона получает зеленую эссенцию, за второй - синюю, за 4 - фиолетовую.
Вот ни разу ящиков за прокачку репы не набиралось, если не делать все дейлики, а только выгодные по запчасти/время - там получается где-то 1,25 ящика в день.
И уж тем более не набиралось на вторую эссенцию оффспеку.
« Последнее редактирование: 04 Декабря, 2019, 12:17:12 by Riv »

Poltergaste

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полтэрфлест
    • Класс: Мстительный Охотник на Демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Сика, я собрал 35 ящиков.... фак, 15 дней в пустую.  :facepalm:
Но, спасибо за новость, следующие 5 дней я проведу интереснее. Спасибо!
Давай! Поддержи Гонг-Конгцев! Удаляй Овервотч! Удаляй, эту игру! Ты же за свободу слова! Удаляй! ;) И никогда не ставь снова! Да! Покажи этим корпоративным ублюдкам, что свобода слова дороже!

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2800

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
Вот ни разу ящиков за прокачку репы не набиралось, если не делать все дейлики, а только выгодные по запчасти/время - там получается где-то 1,25 ящика в день.
И уж тем более не набиралось на вторую эссенцию оффспеку.
Запчасти по-моему валом валятся из сундуков и рарников. Если их игнорировать, тогда да, наверное, не будет хватать.
Ну и 1,4 ящика только за один PVP-дейлик вообще-то дают.
« Последнее редактирование: 04 Декабря, 2019, 12:19:33 by Райзе »

KungLao

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валиостра
    • Класс: Монах
    • Сервер: Борейская Тундра
У кого сколько на метаачив "прогон по мехагону" ушло?


На все про все ушло около 3х месяцев, не везло с краской с грибостража, точно сказать не могу. За это время выбил и паука и колесо с рарников.

Lis-sama

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 826
Единственный нерф, который азеритовым сущностям реально нужен - тот, который расшарит их на весь аккаунт. Все остальное - от лукавого.

Тавриус

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 186

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тавриус
    • Класс: Дк
    • Сервер: Сд
Качаю твинка. Как в голову приходит мысль заново качать репу и сущность, перестаю качать  :o лень фармить вот это вот все. Почему надо проходить заново один и тот же нудный путь, растягивая бесполезные часы гринда в игре..

fokoine

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1043
  • Ахм...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бэйлроук
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
У кого сколько на метаачив "прогон по мехагону" ушло?


На все про все ушло около 3х месяцев, не везло с краской с грибостража, точно сказать не могу. За это время выбил и паука и колесо с рарников.
Офигеть. Играю в вов с бк. Хожу, брожу, контент осваиваю. Пропустил только легион. В итоге получать маунта удалось один раз - рарный дракон в водовороте. Уровень везения 1 случай на триллион

fokoine

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1043
  • Ахм...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бэйлроук
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Единственный нерф, который азеритовым сущностям реально нужен - тот, который расшарит их на весь аккаунт. Все остальное - от лукавого.
В следующем году оно вам надо будет? Такие вещи надо в начале аддона делать. А теперь осталось то дай бог год и в шл отправимся
Самое смешное, что выпади мне это колесо с парника, я бы прокачал репу и забыл бы мехагон как страшный сон. А тут прям ну оч нравится, и расцветка огонь...

sozdam

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 284

  • Варкрафт: +
    • Имя: Unholypotato
    • Класс: DK
    • Сервер: Silvermoon
Ого как щедро. Вроде как. Наверно. Трудно сказать.

Mermond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
Расшарить на акк все эти эссенции, иначе играть за другого перса просто невозможно.

ПропилКоня

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 449

  • Варкрафт: +
    • Имя: ПропилКоня
    • Класс: Лок
    • Сервер: Чш
А можно сделать так что бы одним открыл . И есть сразу на альтах можно мне в тысячный раз не качать репу и соратников?

 

закрыть