WORLD OF WARCRAFT

Тема: Блокировки учетных записей игроков за редактирование моделей в WoW  (Прочитано 31570 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nowow2

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
обожаю когда ботоводы начинают оправдываться, это не они такие, а игра такая xD
Сэкономил себе кучу человекочасов на непонятный дроч, получив желаемое. Да, я лучше тебя.

Сэкономил себе кучу человекочасов на непонятный дроч, не играя в вов. Да, я победил.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Дело не в этом. Софт ведь это просто инструмент. Да, я понимаю, что близзард пофиг, хороший софт и плохой. Дело в другом. В том, что они не поддерживают концепцию контента, созданного игроками. А ведь она является одной из важных частей ммо. Разработчикам часто не хватает ресурсов, чтобы сделать хороший контент для игры. У них часто не хватает фантазии. И тогда очень выгодно привлечь для этого самих игроков. Да, будет много трэша, но будет и годный выхлоп. А эту проблему очень легко решить системой рейтинга.

Близзард конечно можно понять. Они считают, что этот инструмент можно было бы использовать как во благо, так и во вред. Но на самом деле это попахивает манией величия и желанием набить себе цену. Игроки могут сделать контент лучше разрабов И мы уже в этом убеждались, когда видели пользовательские сеты. И если игроки действительно увидят, что разрабы халтурят, то перекрученная цена за контент может запросто пойти прахом.
Я конечно понимаю, что с ботом разговариваю местным, но. Признание в симпатиях к футанари и прочим сиськи-письки модам и называние этого альтернативой актуалу, ну я всегда догадывался, что настройки выставлены "максимально тупо и противоричиво поливать говном", но серьезно? Дрочить на траповв ммо, когда уже давно есть куча  специальных сервисов?
Хорошие пользовательские сеты - это про тот творческий высер с всеми персонажами дк? Спасибо не надо. Облепив мага, голового эльфа и прочих черепами, рогатыми черепами и черепами с рогами - это не значит сделать сет. Близзорд так уже лет 10 "творят". Ну и уверен, что конкурсы бесплатные на создание сетов, которые добавят, рано или поздно будут, только вот это надо спойлерить тематику обновления намного раньше, про этому применение весьма ограничено. А вот выбросить свой ДиЗаЙн мезенцев.жпг на хостинг картинок под видом фанарта и добавить в игру что-то сделанное Васей (похожее на сжеланное им)из какой-нибудь Гватемалы или Йемена и продавать подписку без прикрытия жопы толстыми слоями заверенных документов. Это вот какой-нибудь Габен может себе позволить так деградировать.

Ну и как хоть связаны сиськи и члены дренеек и гнумок, которые видит (видит ли) лишь игрок и стиль/дизайн дополнений? Со скайримом и фолычем не перепутал?

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5965
Топ маунт в игре один и это пепел алара.

...метла Тыквовина. Или друид в оставшееся время.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5965
Ну да ни в какой рпг никогда не было фарма.
Но это даже не суть. Потому что вов - мморпг. А вот как раз в ммо жопораздирающий многочасовой фарм это основа основ, в принципе то из чего состоит игра. И в вове этого мизерно мало, в сравнении с иными играми жанра.
Кстати, а где он жопораздирающий то? В классике? Ну так на дворе бфа - сделал 4 локалки и спи. Трава? Ну так всегда есть аук. Денег нет? Пронеси старый рейд и будет. А уж если это нужно для статика, так вообще изи - пара паровозов ключа и ги банк забит золотым запасом на месяц.
Судя по всему, про жёсткий фарм кричат люди, которые не особенно углубляются во все широкие возможности, что даёт игра.

1. У меня не настолько обширный опыт рпг, но от ультимы и морровинда до скайрима я не припоминаю, чтобы мне приходилось часами собирать травку.

2. У корейских ммо -- вероятно.

3. Пронос всех не самых долгих старых рейдов (в гробу я видел Глубиния и Мегеру, да и с Личёвых выхлоп стал неприятно малым) тебе даст десятку в неделю, что при рт 3/7 даст тебе три тыщи на день, этого не хватит на ремонт и химию.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
1. У меня не настолько обширный опыт рпг, но от ультимы и морровинда до скайрима я не припоминаю, чтобы мне приходилось часами собирать травку.
Я конечно понимаю, что упоротые любители критиковать близзов такие упоротые. Но забыть про перетаскивание хлама из катакомб Морнхолда и прочих ебеней с целью продажи скампу/крабу, прокачка акробатики прыжками в стену, магии/зачарование кастом заклинаний в стену и сны сутками, чтоб это повторить, либо обучение навыкам у тренеров, а потом попытки их обокрасть, а потом повторить; скупка всякого говна у вендора и повторная продажа, а потом ребуты, чтоб голд восстановить. Фарм редкой травы/грибов для химии или душ в камни, тупо увлекательные пешие прогулки ибо вампир/бомж/нечитер/маг. В скуриме же был бизнес по трансмуту, ковке, чанту, продаже, а потом релоадам и снова скупке угля, пустых камней, очередной призыв, захват, трансмут, ковка, чант, продажа. К чему это я. Если в скайриме мог обойтись без такой прокачки и фарма голды, то чего скулить про траву? Купил фласкм на рт и все норм. Ну или рейдишь голодный и без химии, не?

Helldrunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 271

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хелренд
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни

Кого я обворовал, близзов? Что я украл у них? Своё не потраченное время?
Примеры гениальные привел - все о воровстве, ну рассказывай что я украл и кто потерпевший. А потом еще раз подумай кто тут ударился в детсад. Сказочный.

Сказочный тут только ты. Если ты не видишь сути того что я написал... Ты нарушаешь установленные правила. Если ты гордишься этим - ты как я писал либо очень глупый либо твой моральный уровень - это гопник из падика.

И неважно в чем проявляется нарушение, везде свои законы. Где-то нельзя пить/курить, где-то нельзя прелюбодействовать. В вове нельзя ботоводить. Ты нарушил? Нарушил. Все. И да, ты обокрал других игроков сбив цену на их товар который они фармили без ботов итд.

И мной быть просто прекрасно потому что я понимаю когда можно срезать углы, когда нет и даже когда срезаю углы я этим не горжусь.
« Последнее редактирование: 27 Апреля, 2019, 19:57:32 by Helldrunk »

terehovskiy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74

  • Варкрафт: +
    • Имя: Криган
    • Класс: Маг
    • Сервер: Черный шрам
Дибилизм... не проще сделать проверку файлов по crc?

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7348
жопочасопросиживанием на фарме травы.
отыгрыш роли

alexiyo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
Эм, а может кто примеры скинуть того, что делали с модельками? Ну или где поискать :D


Держи! https://www.youtube.com/watch?v=7u4ergHjOlo&t=81s

 

закрыть