WORLD OF WARCRAFT

Тема: У тебя плохой дпс / выживаемость? Спрашивай здесь!  (Прочитано 64398 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Genbor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Одень лишнюю сотню резистов, вруби энерджи армор с силовым (мощным) щитом и не будет он после телепорта ваншотить. На хелле можно и фрост нову ещё использовать, там ещё есть место для абилок, бо дпс не так критичен. Ну и стандартные лучшие деф абилки мага - даймонд скин, телепорт с копиями.
Юзается все это... Он и не ваншотит. Просто если догонит когда и тп, и дс на кд - то уже не убежишь.
А вот нова - это мысль. Если не тупить, то убежать получится.

Husker

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Имя: Majesty
    • Класс: Wizard
    • Сервер: Euro
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вот у меня проблемы с дьябло ,но уже на инферно,билд юзаю примерно такой  http://eu.battle.net/d3/ru/calculator/wizard#iXjOag!!baZYcY . С выживамостью проблемы минимальные но я понимаю что дпса не хватает,без оружия выходит 27к. Есть идеи? Фармить одноручку в 4м атке или мб изменить билд?.  А касательно вопроса ,заданного мной выше, Представте 2 абсолютно одинаковые пушки,дпс будет равный,а теперь добавте на одну 15% скорости атаки,будет подьем скорости атаки 2й пушки соответсвтенно.Теперь оденьте 1ю пушку,без бонуса и добавте на кольцо 15% скорости атаки.От чего, и будет ли,ап больше?

tda_a

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 666
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я уже писал что на кольцах, перчатках и амулетах с офхэндами скорость СКЛАДЫВАЕТСЯ, а на пушке она ПЕРЕМНОЖАЕТСЯ...
итого если у тебя скорость оружия 1.0 в твоем примере, то будет одинаково.
если же оружие со скростью 1+(1.4 - ванды, 1.5 - кинжалы, 1.2 топоры, мэйсы... 1.3 мечи) то скорость на оружии будет сильнее бафать.

Rogues

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мушинька
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Странные тут какие то разговоры ноют про низкий дпс про выживаемость. на хэлле можно спокойно играть с 6к дпс  не пользуясь ауком вообще. что рарники что синие убиваются банально кайтом, главное держать их за экраном видимости нова+веном гидра+Метелица :P беготни минут на 5 но гаранторованно выносится любой пак на поверхности в узких подземельях эта тактика работает 50 на 50 и зависит от того сколько  вы зачистили территории в узком коридоре.
купить пушку 55+ лвла на ауке за 30-50 кг не проблема совсем. золото банально девать в игре некуда

Genbor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
с 6к дпс  не пользуясь ауком вообще.
Мне пушки до 4 акта хелла выше 200 дпс не падали ВООБЩЕ. Можно без аука, конечно. Если дрочить на дроп.

tda_a

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 666
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а нафига там пушка выше 200 ДПС? у моего ханта 30 лвл, пушка 50ДПС+камень красный(в сумме 80ДПС), 1.5к ДПСа общего... и это только найтмар )докачаюсь до 45, возьму пушку с аука... но соркой хелл проходил без покупок, вообще проблем небыло) да и инферно первый акт 8-12к ХП, под форс армором, проблем не доставлял) разве что собаки прыгающие, быстробегающие и языкастые)))

Genbor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Речь как бы о хэлле, а не найтмаре.
И о визардах, а не хантах.

exekutter

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 264

  • Варкрафт: +
    • Имя: Экзекуттер
    • Класс: маг
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
К слову о пушках, интересно, где падают пушки одноручные на 1300 дпса с атак спидом и интеллектом, которые можно встретить на ауке за сотни миллионов?   :-X  Да даже хотя бы на 1000+ дпса и aspeed, ибо на 2м акте инферно выше 700 дпса на одноруче я не видел.

Korovan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крвн
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну хотя бы тут.

tda_a

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 666
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
3-4 акт и коровник )

vincent26523

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 389
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят хочу спросить неужели Хаста на вещах приоритетней дмг и инты допустим у меня кольцо 10-21 ед. урона/98 инты и когда я навожу на кольцо с 15% хасты/9 мин. урону то игра показывает прирост почти в 2к дпс-врет ли?

tda_a

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 666
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
на данный момент хаста приоритетный стат для прироста ДПСа. другое дело что некоторые скилы не бафаются от ДПСа, а только от дамага... но все равно стрелять весело именно с хастой)) особенно сигнатурами )

если просто в примере то чем больше у тебя интеллекта, тем больше у тебя зависимость от скорости)
например 1000 инты и 15% скорости, и 2000 инты и 15% от скорости.
в первом случае ты получаешь 15% скорости равный 150инты(ну это так образно), а во втором 300 )

если у тебя 2к ДПСа дает, видимо у тебя много инты))) больше 1.5к )))

или что лучше нанести 100 ударов по 1000(100000) или 115 ударов по 900(103500)?

все дело в том что на тебе одето)
если скорости много, то прирост от инты может быть значительным, если мало, то скорость даст больше)

vincent26523

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 389
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо за ответ.
Если я пользуюсь Близзардом и веном Гидрой с двуручкой-хаста больше профит даст?

blazik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17

  • Варкрафт: +
    • Имя: Блазик
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите ,какой самый лучший билд для хелла ,играем в 2м с колдуном.
Буду очень благодарен :)

tda_a

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 666
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
гидра стакается от хасты, близзард нет. сам считай)

 

закрыть