WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обсуждение: Какие новые улучшения обителей ковенантов вы бы хотели увидеть?  (Прочитано 6163 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
Это как с гарнизонами. Раз добавили и ничего нового уже не будет, а на фоне последних событий тем более. Очередные дома для игроков провалились.

Xaroth

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1126
Это как с гарнизонами. Раз добавили и ничего нового уже не будет, а на фоне последних событий тем более. Очередные дома для игроков провалились.

Учитывая, что это всего на одно дополнение - вообще не дома. И гораздо лучше гарнизонов. Вообще ковены лично мне нравятся, жаль только что их всего 4. И баланс оставляет желать лучшего.

Я бы добавил еще пару ковенантов, но ясен пень никто этого уже делать не будет.

k0valski

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1562

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
  Мне всё ещё непонятно, как так получается, что некоторым личностям "некуда девать аниму". У меня постройки, конечно, не имеют средний уровень выше второго (щас бы 30-40к анимы сливать в унитаз), но я специально задался вопросом, сколько можно собирать анимы. В адекватных кол-вах выносить её получается лишь один-два раза в неделю, когда пробегаешься по локалкам/квестам за 500 анимы (250х2 с бафа от Известности).
  И я не представляю, как должно быть интересно играть/жить человекам, которые пашут за аниму на базовых локалках. И уж тем более, чтобы после этого её было "некуда тратить". Да можно, простите, обосраться от суммы, которая требуется для покупки всех доступных трансмогов и маунтов только для одного типа брони одного ковенанта. Мы в конце концов должны играть в игру или работать? А если вдруг в будущем ковенантские визуальные приколы ещё и перестанут быть прибиты гвоздями к ковенантам, то тогда подъедут новые горы фарма для альтов, которым просто не получится упираться в потолок анимы. Можно, вот например, фармить аниму ими.
Ой, поддерживаю. Там все равно не продаётся ничего важного за эту аниму. Одни реколоры маунтов и шмоток. Можно же подобное вообще бесплатно раздавать, ведь очень много игроков вообще целенаправленно не делают локалки на аниму, а иметь все это хочется в условиях значения ее на уровне 1000.
Srcsm

chukovskiy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1073
Зайду с козырей, сделать их не гавном. Щас гавно.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5965
Телепорт из Орибоса в твой ковенант.
Я бы сделал даже лучше:
Телепорт из ковенанта в остальные локации, а Орибос только для спуска в Утробу и Кортию.

Решение: ИНЖЕНЕР ;)

Хватит убивать фишки классов и профессий и давать их всем!

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5965
Полёты внутри ковенов у всех, а не только у кирий.

Доступ к столу из любой точки мира, как было на Дреноре.

Сделать, чтобы тебя в открытом мире сопровождал выбранный тобой наёмник, как телохранители на Дреноре. Пусть он даёт бонус к золоту и занимается автолутом, как улучшение Торгаста. А если спек не дд, то пусть сразу все три сопровождают, и чтобы их дпс/танкинг был заметным.

Улучшать проводники не случайно, а вручную что хочется.

Пускать внутрь чужого ковена, если репа с ними зелёная+ и давать покупать их маунтов/косметику.

Поставить в обители ковенов туалеты, наконец!
« Последнее редактирование: 03 Августа, 2021, 08:47:00 by Unplayed »

Zhasdrot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 780

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жасдрот
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  Мне всё ещё непонятно, как так получается, что некоторым личностям "некуда девать аниму". У меня постройки, конечно, не имеют средний уровень выше второго (щас бы 30-40к анимы сливать в унитаз), но я специально задался вопросом, сколько можно собирать анимы. В адекватных кол-вах выносить её получается лишь один-два раза в неделю, когда пробегаешься по локалкам/квестам за 500 анимы (250х2 с бафа от Известности).
  И я не представляю, как должно быть интересно играть/жить человекам, которые пашут за аниму на базовых локалках. И уж тем более, чтобы после этого её было "некуда тратить". Да можно, простите, обосраться от суммы, которая требуется для покупки всех доступных трансмогов и маунтов только для одного типа брони одного ковенанта. Мы в конце концов должны играть в игру или работать? А если вдруг в будущем ковенантские визуальные приколы ещё и перестанут быть прибиты гвоздями к ковенантам, то тогда подъедут новые горы фарма для альтов, которым просто не получится упираться в потолок анимы. Можно, вот например, фармить аниму ими.
В кортии с рарников падает по 8-11 итемов на 35 анимы. + в дейлика кортии попадаются квесты на аниму. Можно купить улучшалку за стигию, которая дает доступ к недельным тайникам с анимой, разбросанных в утробе и кортии. Это несколько сундуков с 8ю итемами на 35 анимы. Только кортия приносит в день 1.5-2к анимы. После постройки всех зданий 3го уровня в обители ковенантов - награда с анимой за локалки улучшится и будут давать больше анимы. Я 3 месяца не играл, но благодаря кортии сейчас имею все постройки 3го уровня. Обычные локалки делаю только для сундуков идеалов и все.

kubrick

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Чтобы убрали валюту для Пути перерождения у кирий. Или хотя бы, чтобы количество ресов для крафта этой валюты уменьшили
 или чтобы эти ресы/валюту можно было покупать на ауке.

Attacker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1062

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хенсай
    • Сервер: Гордунни
Сделать то что должно было быть с самого начала!!!
возможность брать и сдавать ежедневное задание ковенанта с любой точки в мире!

RelMayer91

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1885

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ревент
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Занерфите путь перерождения у кирий.
У фей раз в 3 дня появляешься, даже поливают грядки за тебя, а за кирий жопу рвешь на ачив для фул сета емае
  Я пока ещё не мин-максился в фишках ковенантов, но щупал их все. И поправьте меня, если неправ, но я думал, что арена кирий - это единственная активность из четырёх, которая не зависит от каких-то внешних условий. Арена похожа на отдельную видеоигру со своими правилами. И что прогресс на ней зависит исключительно от желания игрока прогрессировать (вайпаться, смотреть гайды и повторять). Монеты, конечно, надо фармить (что лично мне крайне не понравилось), но во всём остальном показалось, что арена - это лучшая активность ковенантов.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Креатива при создании. Например чтобы Вентир мог летать в летучей мыши по своему ковенанту, а ковенант Феек был в сказочной реальности. такого, чтобы они ярко выделялись и имели яркие фичи, а не просто чуть другую стилистику.

Всякие телепорты в локации и прочее о чем выше пишут, это дизайн дополнения а не ковенантов. Дизайн ШЛ это полное отсутствие удобств для игрока, потому что Юрист ненавидит игроков, они его оскорбляют своим присутствием в игре) На самом деле в этом плане большой простор для той же тупой и бесполезной прокачки ковенанта, возможно стоило какуюнить магическую полетку в виде опять же магии ковенанта типа синего мотылька сделать прямо до Кортии, если прокачано.


 

закрыть