WORLD OF WARCRAFT

Тема: Как работает новая сумка для материалов в Dragonflight  (Прочитано 7427 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

D-C-dent

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 220
  • Лень - двигатель прогресса
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Так вроде количество предметов в стаке увеличится
Количество стаков то никуда не исчезнет, у меня банк забивается кучей разных типов материалов ну теперь их будет по 1000 в стаке, но проблему то это не решит. 4-5 видов разной кожы, кости, 2 вида ткани, про рыбу и мясо я вообще молчу, и это только малая часть из актуальных проф.
протисинтез? >:(  А если вдруг приспичило качнуть старую инжу не персе?
Проблема в $/твои хотелки.
Увеличить размер хранилища на самом деле не так просто (дёшево). Ибо это хранилище надо будет наращивать на вообще всех ПЕРСАХ. Т.е., чисто технически, это раздувание всей базы данных, в которых хранится мусор игроков. Даже если ячейки пустые - это подготовленное место.
Так что, мы такого точно никогда не увидим. Ибо тупо денег нет смысла тратить на это. Используйте мулов.
Да-да. 1000 и 1 причина для этой дичи.
Интересно а КАК ЖЕ В ТЕС ЭТО РЕАЛИЗОВАЛИ?! Это же ТАК СЛОЖНО! Просто невозможно! Наверное у тес это баг!
Удивительное говноедство.
На самом деле нет, не сложно, и размер БД это увеличит незначительно. Не знаю, конечно, как у них реализовано, но, скорее всего, это табличка с количеством колонок равным количеству ячеек хранилища + колонка со ссылкой на персонажа (может еще какие-то колонки). Чтобы увеличть количество ячеек, нужно добавить требуемое количсетво колонок в этой одной таблице. Каких-то серьезных вложений это не потребует. Чисто искусственное орграничение.
Добавлю, раз уж они начали хватать идеи из GW2, то начинать надо было не с полетов на драконах, а как раз с хранилища материалов. На мой взгляд, там оно эталон.
Проблема не в реализации. Добавить ячейки занимает минут 20.

Проблема в "на кой хрен это надо Близзард". Увеличивать нагрузку на серваки, так как нытики страдают хернёй. Потом эти нытики снова будут ныть, что места мало, надо будет ещё добавить места. Это бесконечная гонка ноющих и разрабов.
Так я об этом и написал - сделать как в GW2, и никто ныть не будет. Да еще можно продавать расширения - мало тебе 1000, купи апгрейд за реал - будет 2000 и т.д.

Crazyyarko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 517

  • Варкрафт: +
    • Сервер: СтражСмерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
-Bagnon . Осталось при..ярить рекаунт)))

 

закрыть