WORLD OF WARCRAFT

Тема: В Dragonflight игроки смогут менять таланты и раскладки талантов в любом месте  (Прочитано 5431 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Agroprom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1812
  • Суровый правдоруб
Близы без мыла пытаются всучить свой ДФ, придумывая какое бы игровое ограничение ещё убрать. То сумку добавят, то вот таланты теперь можно раскидывать в любой жопе Азерота - "только купи, позязя"

Это говорит о том, что разработчики наконец решили прислушаться ко многолетним просьбам игроков и дать многое из того, что они просили. По сути, большая победа для сообщества.
А кто просил? Я вот например не просил. Ну давайте ещё сразу кнопку "Win" попросим, почему нет?
Подобные ограничения являются частью атмосферы и не дают игре превращаться в сессионку. Это как ЛФГ. Удобно? Да, очень. Но в то же время нанесло огромный удар по социализации и исправить ситуацию (частично) удалось лишь через много лет введением ключей.
Как поиграть в WoW персонажем 250 уровня
Работаю Вангой на полставки
Метелька - помойная конторка и считает игроков из РФ и РБ людьми второго сорта.

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1569
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
Вместе со снятием этого ограничения мы вводим 5-секундное время применения для смены талантов/раскладок, чтобы предотвратить мгновенное переключение между различными сборками.

У них действительно какая-то болезнь, которая вынуждает даже при снятии всех ограничении ввести новое ограничение.

Я не говорю что это сильно помешает, но у Близзард реально болезнь.

Вот буду я менять талант (вне боя) мгновенно, что изменится, мета к чертам полетит? На кой черт эти 5 секунд, если только как не ограничение чисто для ограничения?

Такие банальные вещи, как "зачем всё это время мозг дрочили с фолиантами и местами отдыха" даже спрашивать не буду. Меня чисто эти 5 секунд интересуют.
Да, держу в курсе.

Alexator

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 613

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зимарикосус
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Если бы они действительно прислушивались к комьюнити, то сделали бы репу общей на аккаунт. Об этом их просят наверное с каты или панд (не помню когда маунтов и петов к аккаунту привязали).

Трансмог дали бы фармить на любом персонаже, а не с привязкой к типу брони.

Скип бы ввели для фарма ОО и ЦЛК.

Отвратительный  интерфейс ключей  улучшили бы (хотя бы по функционала AngryKeystones) чтобы был не просто голый таймер, а на каждом мобы писало сколько он % дает в шкалу, сколько времени осталось для +3/+2.

В заранее собранных группах показывали бы спек в котором подает заявку человек, а не просто "хант/шаман" и гадай кто он, мили или рдд.

Таланты я могу поменять и в зоне отдыха, благо таверн понапихали в каждый хаб которых сейчас возле каждой полетки почти. Да и таланты меняются раз в пол жизни. Я же не думаю что есть люди которые играют 1 арену, потом резко идут в 3 мифик+, и сразу же (не заходя в таверну) бегут на рт.

IgorNN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 990
Если бы они действительно прислушивались к комьюнити, то сделали бы репу общей на аккаунт. Об этом их просят наверное с каты или панд (не помню когда маунтов и петов к аккаунту привязали).

Я же не думаю что есть люди которые играют 1 арену, потом резко идут в 3 мифик+, и сразу же (не заходя в таверну) бегут на рт.

Вы в рейды ходили когда-нибудь? Там бывает, на каждого босса надо таланты менять.

Сколько там было прикольных историй, как Васяны, только что рассказывавшие, что они сменили Порш на Феррари, говорят "дайте фолиант, а то они на ауке слишком дорогие"  :D

Agroprom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1812
  • Суровый правдоруб
Если бы они действительно прислушивались к комьюнити, то сделали бы репу общей на аккаунт. Об этом их просят наверное с каты или панд (не помню когда маунтов и петов к аккаунту привязали).

Я же не думаю что есть люди которые играют 1 арену, потом резко идут в 3 мифик+, и сразу же (не заходя в таверну) бегут на рт.

Вы в рейды ходили когда-нибудь? Там бывает, на каждого босса надо таланты менять.

Сколько там было прикольных историй, как Васяны, только что рассказывавшие, что они сменили Порш на Феррари, говорят "дайте фолиант, а то они на ауке слишком дорогие"  :D
Фласки и еду надо тоже отменить. Они тоже дорогие.
Как поиграть в WoW персонажем 250 уровня
Работаю Вангой на полставки
Метелька - помойная конторка и считает игроков из РФ и РБ людьми второго сорта.

Mep3kui

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 144

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аканеко/Комаки
    • Класс: Прист/Друид
    • Сервер: Ясеневый лес
Близы без мыла пытаются всучить свой ДФ, придумывая какое бы игровое ограничение ещё убрать. То сумку добавят, то вот таланты теперь можно раскидывать в любой жопе Азерота - "только купи, позязя"

Это говорит о том, что разработчики наконец решили прислушаться ко многолетним просьбам игроков и дать многое из того, что они просили. По сути, большая победа для сообщества.

Жаль что из контента там только полеты которые наскучат через 10 минут

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5804
  • Unsubbed
Разрабы сами виноваты. Нефиг злоупотреблять некоторыми механиками, так что игроков это настолько задалбливает, что они потом не согласны ни на что, кроме полного удаления этих механик. Прикол то в чем. Можно конечно попросить их сбавить тон этих механик. Но нет гарантии, что они действительно будут потом следовать этому правилу. Они могут через 10 минут передумать и взяться за старое. А потому только радикальные меры. Вот например комбат. Настолько уже достала стая навозных мух на хвосте, что уже задаешься вопросом, а зачем вообще нужна эта механика? Чтобы я не мог сесть на маунта, пока бью бесполезного моба? А так ли это действительно нужно игре? Что я потеряю, если не убью его, а просто уеду? Может ничего важного? М?

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

skuns

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845
 удобней конечно чем с фолиантами. но чую сейчас количество долбоящеров, которые будут вопить подождите,  не поменял таланты, кратно увеличится.
а так не маялись бы дурью, вернули десятки. в их рейды никто не ходит, но они ответили на это : 1) уменьшением дропа в рейде. 2) ухудшением качества дропа в рейде ( ловить там нечего кроме комплектов, практически юзлесс) 3) невероятным усложнением рейда.
хитро.  вообще мечта разработчиков видно такая — что бы рейды не надо было вообще делать. сделаем вам  ключи ( 4 штуки конечно, остальные старые) и все. вот и весь вов. все равно в рейды почти никто не ходит. почему то…

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2613
Близы без мыла пытаются всучить свой ДФ, придумывая какое бы игровое ограничение ещё убрать. То сумку добавят, то вот таланты теперь можно раскидывать в любой жопе Азерота - "только купи, позязя"

Это говорит о том, что разработчики наконец решили прислушаться ко многолетним просьбам игроков и дать многое из того, что они просили. По сути, большая победа для сообщества.
Победа? Некоторые вещи люди просили годами, а близзард клали болт. Это говорит о не умении или не желании (или все сразу) слушать сообщество. Я не устану повторять - Близзард не имеют права говорить, что "Знают, что будет лучше для игроков". И частенько меняют, то, что по сути никто не просил.

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3326

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
Близы без мыла пытаются всучить свой ДФ, придумывая какое бы игровое ограничение ещё убрать. То сумку добавят, то вот таланты теперь можно раскидывать в любой жопе Азерота - "только купи, позязя"

Это говорит о том, что разработчики наконец решили прислушаться ко многолетним просьбам игроков и дать многое из того, что они просили. По сути, большая победа для сообщества.
А кто просил? Я вот например не просил. Ну давайте ещё сразу кнопку "Win" попросим, почему нет?
Подобные ограничения являются частью атмосферы и не дают игре превращаться в сессионку. Это как ЛФГ. Удобно? Да, очень. Но в то же время нанесло огромный удар по социализации и исправить ситуацию (частично) удалось лишь через много лет введением ключей.
На текущий момент требование фолианта/зоны отдыха к смене талантов скорее рудимент, нежели какая-то часть атмосферы. Да и игра и так уже достаточно сессионная, чтобы данная фича вообще на что-то влияла.
Более того, некоторое время назад таланты и так менялись где угодно, только требовалась книжка на смену отдельно взятого таланта, тему с зоной отдыха/текущей версией фолианта ввели в легионе, чтобы "было чувство выбора", т е просто ограничение ради ограничения, т к чувства выбора не настало, а удобства стало поменьше.
 Тут нет особой разницы, какая игровая условность будет, разница лишь в лишнем слоте в инвентаре.
« Последнее редактирование: 10 Августа, 2022, 18:15:52 by jenechek »

Sanitaizer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 694
Близы без мыла пытаются всучить свой ДФ, придумывая какое бы игровое ограничение ещё убрать. То сумку добавят, то вот таланты теперь можно раскидывать в любой жопе Азерота - "только купи, позязя"

Это говорит о том, что разработчики наконец решили прислушаться ко многолетним просьбам игроков и дать многое из того, что они просили. По сути, большая победа для сообщества.
Это называется "Пока гром не грянет - мужик не перекрестится". Пока количество игроков не упало до минимума, близы даже не чесались, занятые решением важнейших проблем трансгендеров и ниггеров. Теперь же близы пошли вразнос, отменяя вообще любые условности. Скоро сделают смену класса на персонаже за реал, лишь бы поднять ещё немного шекелей.
В душе не е6у где ты, мать твою, нашёл какой-то там МИНИМУМ, чёртов форумный хомяк.

Rusrus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 865
и делаем то, о чем просят игроки

Что из того что анонсится сейчас о DF содержит в себе "то, о чем просят игроки"? Не сумки, это вещь очевидная, как и свободное перемещение деталей интерфейса - это должно было быть еще в 2004 году по умолчанию, а не спустя 18 лет(услышали они...туго у них со слухом че то).

Так что такого будет введено в DF, что прям мы все очень просили? Новый такой класс? Или драконов, или превращение профессий в какой то минигейм внутри WOW с реагентами, некую эмуляцию производственных артелей что ли? Типа новые профессии "почувствуй себя бизнесменом-производственником" - "ты думал ты будешь играть за приста? нене, сиди делай заказы..."
Может мы просили уйму кастомизации на один глаз?.. вместо нормальной кастомизации типа изменения роста, обьема тела, форм тела...
Может мы просили эти вездесущие кулдауны на все что есть в игре, все что надо кастовать? Ну кд 5 сек на таланты я еще могу понять, что бы не свапали в бою... хотя оружие и стойки свапали и ничего - было интересно... Но зачем вот эти долгие произнесения оживления вне боя? Достаточно же ограничить использования в бою всего что вы хотите ограничить в бою. Остальное, дебилы отпустите людям яйза, че вы все тянете жилы и время из людей по каждому поводу, вместо того что бы дать играть спокойно? - хочется спросить глядя в это жирное, глупое лицо gamedev.. В бою многие спеллы все равно произнести нельзя если это не БР.. Зачем человек кастует 10 секунд возвращение в таверну, что бы что? Зачем вообще кд на возвращение в город по полчаса? Зачем эти кд на поты по 5 минут и главное - зачем поты на НР вешают кд на пот на инвиз?? В каком воспаленном мозгу родилась эта идея? Иногда когда я начинаю думать об этом всем, я радуюсь что иваныч живет не в шаговой доступности от меня..
Почему в дьябле ты можешь в любой момент вернуться в город, а в варкрафте нельзя, только магом или друидом в его лес? Что в этом аспекте кардинально отличается в этих играх?
И таких вопросов я могу пару часов задавать непрерывно. Но вы пишете с каким то противным пиететом о разработчиках так, словно они кушать там не могут, сидят думают как бы игрокам жизнь в игре упростить и сделать комфортной, да? Да они жилы тянут из людей, продают игру, у которой нет альтернатив на рынке и делают все в игре так, что бы человек провел в ней максимальное количество времени. Потому что игровое время = деньги
« Последнее редактирование: 12 Августа, 2022, 13:38:30 by Rusrus »

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
Зачем эти кд на поты по 5 минут и главное - зачем поты на НР вешают кд на пот на инвиз?? В каком воспаленном мозгу родилась эта идея?
ОП, форумный игрок спалился.

Rusrus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 865
Зачем эти кд на поты по 5 минут и главное - зачем поты на НР вешают кд на пот на инвиз?? В каком воспаленном мозгу родилась эта идея?
ОП, форумный игрок спалился.
Ой бля поймал...Топ 1 рувова боец попался... препот имелся ввиду. Разницы нет если к теме. нахера вобще делать поты на 1 кд.

 

закрыть