WORLD OF WARCRAFT

Тема: Внутриигровой ролик препатча Shadowlands – «Приход Смерти»  (Прочитано 26776 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Саранар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 148
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Кстати, разрешите докапаться. Болвар знал, что сильвашка рано или поздно придет, но никак не подготовился ко встрече и более того, к нему же вроде приходили узнавать кто подбил Волджина сделать сильвашку вождем. Нельзя было сложить 2x2 и сказать, что сильвашка и подбила, что она хочет забрать силу шлема себе? Просто взять пачку рыцарей смерти и насостылять ей нельзя было?
Так своё имя не она нашептала. Там другой персонаж это сделал. Да и Болвар мог банально не знать о такой силе Тюремщика в её руках. Она по идее получила эту силу после сожжения пенька, ибо большущий приток душ эльфов отправился в Утробу (я полагаю, что силу ей давали в основном за те души, которые полетели туда по её вине, ибо с чего ей давать чужой улов). Я сомневаюсь, что Болвар мониторил их брачные игры вплоть до того, что знал когда и какие силы ей передали.
Насчёт того, что бы взять пачку союзников, что бы накостылять. Я не знаю. Он мог банально думать, что у него выйдет её приплющить в силу незнания, которое выше.
Я кстати не знаю, что не так с похищением Андуина. Это как бы цепи Тюремщика, которые он раздал своим подчинённым (это по сути не они такие сильные, а Тюремщик и Утроба). С их помощью и Болвару надавали по голове. Андуин наверняка слабее Болвара. Даже. Даже представив, что это самые обычные цепи. Что он делать должен был? Разрезать цепи находясь в связанном состоянии и упасть с громадной высоты? Головой об могилу бати.
Я кстати уверен, что народ докопается до стоящего Седогрива. Есть такая вещь, как действия на эмоциях. Ты тут стоял себе с почти сыном. Вдруг вылетают два голубя, которые вяжут его и уносят. Конечно же ты в шоке.
« Последнее редактирование: 14 Октября, 2020, 09:04:08 by Саранар »

Пайлем

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 124
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Вроде еще Шоу будет сетовать, что был занят с кем-то, поэтому не смог предотвратить похищение Андуина. И чтобы он там сделал? Покричал бы вместе с Генном?  ;D

Kriosat

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 309

  • Варкрафт: +
    • Имя: Криосат
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж смерти
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Да, он догадывался, но напрямую доказательств не было, тем более он думал, что она мстить придет за себя, а в итоге она работает на нового босса.
Цитировать
Я знал, что однажды она придет. Чтобы забрать эту силу себе.
т.е. силу повелителя нежити, а про месть ни слова. Мне кажется это уже достаточный повод хотя бы предуредить остальных тем более, что в мире творится всякая сценарная нелепи...кхм... всмысле некоторые интриги.

Кстати, разрешите докапаться. Болвар знал, что сильвашка рано или поздно придет, но никак не подготовился ко встрече и более того, к нему же вроде приходили узнавать кто подбил Волджина сделать сильвашку вождем. Нельзя было сложить 2x2 и сказать, что сильвашка и подбила, что она хочет забрать силу шлема себе? Просто взять пачку рыцарей смерти и насостылять ей нельзя было?
имеется ввиду, что она придет когда-нибудь, потому что она единственный логичный бенифциар - королева нежити все-таки, а не потому что он знал о её конкретных планах.
Угрозу обычно устраняют. Почему он не только не устранил угрозу для всего Азерота, но даже и не предупредил остальных, что такое может случится. И тем более почему он не подготовился к такому сценарию если он догадывался, что он однажды произойдет.
В итоге получается, что все во вселенной непроходимо тупые, но у кого больше фаерболл тот и победил.
он подготовился - всадников воссоздал павших, которые выступают на его стороне, даже после потери шлема.
Окей, смотри. я тебе говорю, что на планете Земля скоро будет пять конфликтных точек. США, Китай, Индия, Европа и Россия. В каждых из этих регионов начнется локальная война. США к концу года будут переживать тяжелый кризис. А Китай полномасштабно наступает со своим ИИ сервером в виде млечного пути 2. И? далее что. ты в курсе =) и чО =) а вдруг я спиздел, а какое доверие может быть к королю личу с учетом того что о нем вообще мало кто знал, ведь все думали что его победили. И хорошо приперся он к орде и альянсу - Ребят!!! пиздец, ко мне придет сильвана и заберет шлем господство.
Ответ очевиден. Поэтому как раз действия вполне логичны, он просто стал поднимать союзников и готовится не к самой битве с сильваной так как по лору явно понимал что проиграет, а к дальнейшему противостоянию, на это указывает именно его действия в течении Легиона и БФА.

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так своё имя не она нашептала. Там другой персонаж это сделал. Да и Болвар мог банально не знать о такой силе Тюремщика в её руках. Она по идее получила эту силу после сожжения пенька, ибо большущий приток душ эльфов отправился в Утробу (я полагаю, что силу ей давали в основном за те души, которые полетели туда по её вине, ибо с чего ей давать чужой улов). Я сомневаюсь что Болвар мониторил их брачные игры вплоть до того, что знал когда и какие силы ей передали.
Насчёт того, что бы взять пачку союзников, что бы накостылять. Я не знаю. Он мог банально думать, что у него выйдет её приплющить в силу незнания, которое выше.
А вот он мог, а может быть и не мог, а может быть и не может. Плеть одна из самых опастных сил на Азероте, такую силу принято охранять хорошо, потому, что последтвия провала могут быть катастрофическими.
Цитировать
Я кстати не знаю, что не так с похищением Андуина. Это как бы цепи Тюремщика, которые он раздал своим подчинённым (это по сути не они такие сильные, а Тюремщик и Утроба). С их помощью и Болвару надавали по голове. Андуин наверняка слабее Болвара. Даже. Даже представив, что это самые обычные цепи. Что он делать должен был? Разрезать цепи находясь в связанном состоянии и упасть с громадной высоты? Головой об могилу бати.
Я кстати уверен, что народ докопается до стоящего Седогрива. Есть такая вещь, как действия на эмоциях. Ты тут стоял себе с почти сыном. Вдруг вылетают два голубя, которые вяжут его и уносят. Конечно же ты в шоке.
Не так с похищением то, что это тупо смотрится смешно.

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
он подготовился - всадников воссоздал павших, которые выступают на его стороне, даже после потери шлема.
Окей, смотри. я тебе говорю, что на планете Земля скоро будет пять конфликтных точек. США, Китай, Индия, Европа и Россия. В каждых из этих регионов начнется локальная война. США к концу года будут переживать тяжелый кризис. А Китай полномасштабно наступает со своим ИИ сервером в виде млечного пути 2. И? далее что. ты в курсе =) и чО =) а вдруг я спиздел, а какое доверие может быть к королю личу с учетом того что о нем вообще мало кто знал, ведь все думали что его победили. И хорошо приперся он к орде и альянсу - Ребят!!! пиздец, ко мне придет сильвана и заберет шлем господство.
Ответ очевиден. Поэтому как раз действия вполне логичны, он просто стал поднимать союзников и готовится не к самой битве с сильваной так как по лору явно понимал что проиграет, а к дальнейшему противостоянию, на это указывает именно его действия в течении Легиона и БФА.
Ух ты, но поднял всадников. Круто. А где они были во время битвы? Почему толпа нежити даже не попыталась остановить сильвашку у подножия ЦЛК? Это называется подготовился? Вот анус свой ко встрече с сильвашкой он подготовил хорошо, а с обороной вышло не очень.

Почему Болвар заслуживает доверия? Может потому, что он стоит на страже самой опастной силы на Азероте? Ну тип если бы ему нельзя было доверять, то он уже натравил бы армии нежити на живых.

Gnomecore

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Я кстати уверен, что народ докопается до стоящего Седогрива. Есть такая вещь, как действия на эмоциях. Ты тут стоял себе с почти сыном. Вдруг вылетают два голубя, которые вяжут его и уносят. Конечно же ты в шоке.

Уже докопались, якобы он стоял и ничего не делал. Это не так, когда Андуина тянут вверх, в углу видно, как Генн рванулся за ними. Собственно, эо все, что он успел бы сделать. Тут все претензии не по делу: цепи - имба, которая справляется с Королем-Личом, валь'киры пролетают над памятником на огромной скорости - без огнестрела или магии не дотянуться, да и вся операция заняла считанные секунды.

jaggardo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 749
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(Катаклизм) Генн: СИЛЬВАНА!!!
(Легион) Генн: СИЛЬВАНА!!!
(БФА) Генн: СИЛЬВАНА!!!
(ШЛ) Генн: СИЛЬВАНА!!!


(честно стырено с коментов ютуба)
не его вот он и бесится

Azlyra

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Я кстати уверен, что народ докопается до стоящего Седогрива. Есть такая вещь, как действия на эмоциях. Ты тут стоял себе с почти сыном. Вдруг вылетают два голубя, которые вяжут его и уносят. Конечно же ты в шоке.

Уже докопались, якобы он стоял и ничего не делал. Это не так, когда Андуина тянут вверх, в углу видно, как Генн рванулся за ними. Собственно, эо все, что он успел бы сделать. Тут все претензии не по делу: цепи - имба, которая справляется с Королем-Личом, валь'киры пролетают над памятником на огромной скорости - без огнестрела или магии не дотянуться, да и вся операция заняла считанные секунды.
Полностью согласен. Вообще не понимаю этого стеба с похищением.
Видно,как Генн рванулся к Андуину, другое дело - что это секунда и можно не сразу заметить. Тут кто-то орнул с похищения, на секундочку, короля Альянса. А ничего что эти же цепи скрутили самого Короля Лича, у которого силушки будет по-больше чем у Андуина?

Детектив_Митчел

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 752
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Я кстати уверен, что народ докопается до стоящего Седогрива. Есть такая вещь, как действия на эмоциях. Ты тут стоял себе с почти сыном. Вдруг вылетают два голубя, которые вяжут его и уносят. Конечно же ты в шоке.

Уже докопались, якобы он стоял и ничего не делал. Это не так, когда Андуина тянут вверх, в углу видно, как Генн рванулся за ними. Собственно, эо все, что он успел бы сделать. Тут все претензии не по делу: цепи - имба, которая справляется с Королем-Личом, валь'киры пролетают над памятником на огромной скорости - без огнестрела или магии не дотянуться, да и вся операция заняла считанные секунды.

Однако по ролику видно, что он обратил внимание что что-то мутно раньше принцессы Пич Андуина. Мог бы сказать что-то типа "Мой король, тикай с хороду" или типа того. Плюс конь ржать начал. Тучи натучились. Отмазки это всё.

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5111
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, он догадывался, но напрямую доказательств не было, тем более он думал, что она мстить придет за себя, а в итоге она работает на нового босса.
Какая разница? Были доказательства, не было. Highly likely, и весь разговор. У него блин целая армия рыцарей смерти, и ни с кем из них этот самозванец информацией не поделился.
No beard, no good.

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2801

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Плеть одна из самых опастных сил на Азероте, такую силу принято охранять хорошо, потому, что последтвия провала могут быть катастрофическими.
Азерот недавно столкнулся с силами, многократно превосходящими плеть. Мы тут давеча на Аргус летали и с самим Агграмаром на кулачках сошлись, а этот дядька ест плети на завтра и подтирается королями-личами. А тут еще сама Азерот шевелится, а ее тентакли майндфачат, а Азерот еще покруче всех прочих титанов, насколько мы знаем. Так что немудрено было забыть. Столпы Созидания пролюбили и Плеть пролюбили, это наш метод.

Цитировать
Даже представив, что это самые обычные цепи.
Светятся таким фиолетовым светом, фонят магией, причем Талисра с Джайной не могут понят, что это за магия такая. Не обычные.

Цитировать
Не так с похищением то, что это тупо смотрится смешно.
Да ни хрена не смешно. Андуин с Геной смотрятся довольно жалко, согласен. Но вроде ничего смешного в этом нет. Просто они далеко не самые крупные шишки на дереве, и никогда не претендовали.

Цитировать
Почему толпа нежити даже не попыталась остановить сильвашку у подножия ЦЛК? Это называется подготовился?
Просмотри первый ролик ШЛ внимательно. Слива подходит к трону Болвара, вокруг стоит толпа скелетов, которые на нее кидаются. В следующем кадре все скелеты лежат смирно кучками костяшек, а Слива уже махается с Болваром раз на раз. Пытались ее остановить толпой, пытались. Только она слишком крутая оказалась и даже не заметила этих попыток.

Цитировать
Почему Болвар заслуживает доверия? Может потому, что он стоит на страже самой опастной силы на Азероте? Ну тип если бы ему нельзя было доверять, то он уже натравил бы армии нежити на живых.
Даже он сам открытым текстом заявляет, что ему не надо доверять.

Саранар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 148
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Я кстати уверен, что народ докопается до стоящего Седогрива. Есть такая вещь, как действия на эмоциях. Ты тут стоял себе с почти сыном. Вдруг вылетают два голубя, которые вяжут его и уносят. Конечно же ты в шоке.

Уже докопались, якобы он стоял и ничего не делал. Это не так, когда Андуина тянут вверх, в углу видно, как Генн рванулся за ними. Собственно, эо все, что он успел бы сделать. Тут все претензии не по делу: цепи - имба, которая справляется с Королем-Личом, валь'киры пролетают над памятником на огромной скорости - без огнестрела или магии не дотянуться, да и вся операция заняла считанные секунды.

Однако по ролику видно, что он обратил внимание что что-то мутно раньше принцессы Пич Андуина. Мог бы сказать что-то типа "Мой король, тикай с хороду" или типа того. Плюс конь ржать начал. Тучи натучились. Отмазки это всё.
Так доёбки это всё.
Тучи? Самому не смешно? Может тогда в бункере прятаться, каждый раз во время дождя? Конь начал ржать. И? Может это значит, что Саргерас из могилы Вариана во весь рост вылезет? Крикнуть ему бежать от двух летающих голубей? Куда? В море? Или ты думаешь, что они летают со скоростью пера? Может он ещё снять ботинок должен был, что бы метнуть в них? Доёбки на уровне, где-то перданула свинья, а значит идёт угроза и ты должен спасаться, даже не зная от чего.
Эмоции всегда обходят логику. Они не драные роботы, которые не имеют права входить в ступор, удивляться и так далее. Если мне на ногу упадёт кирпич, то я не пойду себе спокойно дальше. Я вскрикну от боли. Подгорю. И может ещё минут пять буду удивляться тому, что произошло.
« Последнее редактирование: 14 Октября, 2020, 09:49:12 by Саранар »

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Норм вы так триггернулись за нападками на старпера

Gnomecore

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Однако по ролику видно, что он обратил внимание что что-то мутно раньше принцессы Пич Андуина. Мог бы сказать что-то типа "Мой король, тикай с хороду" или типа того. Плюс конь ржать начал. Тучи натучились. Отмазки это всё.
То есть убегающие с подводной лодки по открытому парку Андуин и Генн выглядели бы не в пример царственнее, чем готовые встретить непонятную угрозу в бою? :P Не было там времени оценить угрозу и среагировать, тем более на дальнобойное оружие, против которого всё бесполезно.

karapuzik

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2024
  • Boom! Rampage!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Horhe
    • Класс: Warrior
  • Рейтинг:40 (+40 | 0)


 

закрыть