WORLD OF WARCRAFT

Тема: Внутриигровой ролик препатча Shadowlands – «Приход Смерти»  (Прочитано 26772 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Веми-Веми

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2460
  • Мастер призыва и подчинения
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот не знаю, Синематики у близард всегда были на высоте. Но Это... я не знаю как описать. Я впервые разачарован синематиком.
А как же смерть Н'зота?
Бромгар - Свежеватель Душ

Azlyra

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)

А как же смерть Н'зота?
Только хотел сказать))) чувак походу не видел финальный ролик бфа

No_In

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1224
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Наверняка запилят кавер :P

https://www.youtube.com/watch?v=U2DpK6Z5z2Q

MIB

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мибочка
    • Класс: друид
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:36 (+36 | 0)

Emanavrot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 203
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
дада,когда она вернётся нам всем прийдёт конец.откройте портал и мы там сами устроим ад и Израиль как в дреноре.

Zangarmarsh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1139
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мдее Тиранда как желейная потекла, ну и харя ;D

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Кстати, разрешите докапаться. Болвар знал, что сильвашка рано или поздно придет, но никак не подготовился ко встрече и более того, к нему же вроде приходили узнавать кто подбил Волджина сделать сильвашку вождем. Нельзя было сложить 2x2 и сказать, что сильвашка и подбила, что она хочет забрать силу шлема себе? Просто взять пачку рыцарей смерти и насостылять ей нельзя было?

winnier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 791
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати, разрешите докапаться. Болвар знал, что сильвашка рано или поздно придет, но никак не подготовился ко встрече и более того, к нему же вроде приходили узнавать кто подбил Волджина сделать сильвашку вождем. Нельзя было сложить 2x2 и сказать, что сильвашка и подбила, что она хочет забрать силу шлема себе? Просто взять пачку рыцарей смерти и насостылять ей нельзя было?

Ну, она уже, теоретически, обладала силой от Тюремщика.

Да, он догадывался, но напрямую доказательств не было, тем более он думал, что она мстить придет за себя, а в итоге она работает на нового босса.

 не знаю как еще оправдать данные сценарные ходы. Спасибо, что ролик по качеству лучше, чем килл Нзота ;D

cob

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 180
  • Малому рык страшен..

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Неиграю
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Джайна Грету Тунберг напомнила ;D
Можно чиркать спичками сколько угодно, но если нечему гореть - огня не будет.

Пайлем

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 124
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Она перед его троном заключила договор с Тюремщиком, судя по всему. Если это было именно во время рассказа "Перед рассветом", когда ей дали вал`кир, это ведь было на глазах замороженного Болвара. Сильвана еще смотрела на нового Короля-Лича в этом произведении, потом пыталась совершить самоубийство и прочее.

Цитировать
Сильвана была не одна. На вершине появились девять сияющих призраков, обративших к Сильване скрытые масками лица. В воздухе гостий удерживали изящные бесплотные крылья. Это были валь'киры, девы-воительницы, когда-то покорные воле Артаса. Почему они не ушли? Сильвана не знала и не хотела знать. Они не препятствовали ей, оставаясь немыми и недвижимыми, даже когда Сильвана бесновалась в ярости. Они наблюдали за ней? Оценивали ее? Она решила не обращать на них внимания и пошла по снегу к трону Артаса.

На котором восседал кто-то другой.

Сперва Сильвана подумала, что это труп Артаса, в насмешку усаженный на место его былой славы и превращенный в ледяную глыбу, но силуэт был совершенно иным. Она приблизилась к трону и провела ладонью по поверхности льда, пытаясь узнать того, кто скрывался внутри. Да, это был человек. Она распознала наплечник Альянса. Однако тело его было покрыто сильными ожогами, плоть походила на жареное мясо. На голову была надета корона Артаса. Глаза же... этот отблеск разума...

Его заменили. На троне сидел новый Король-лич!

Сильвана снова закричала, и потрясение ее переросло в ярость. Она ударила по льду ладонью, а потом и кулаком. Лед треснул. Паутина трещин скрыла застывшее лицо. Ее крики стихли, и эхо потонуло в окутывающем вершину тумане. Его заменили. Выходит, Король-лич будет всегда? Глупцы. Неужели они думают, что король-марионетка не решит когда-нибудь перекроить мир по-своему? Или, того хуже, не станет орудием для чего-то еще более страшного?


Слепец по логике Близзард, увы.
« Последнее редактирование: 14 Октября, 2020, 08:53:59 by Пайлем »

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Вот не знаю, Синематики у близард всегда были на высоте. Но Это... я не знаю как описать. Я впервые разачарован синематиком.
Слабо на синематик смахивает. Скорее обычный ingame engine ролик.
Я скорее жду CGI синематик, если они вообще выпустят его. (Вспомните рожу тюремщика на обложке Empire)

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5834
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати, разрешите докапаться. Болвар знал, что сильвашка рано или поздно придет, но никак не подготовился ко встрече и более того, к нему же вроде приходили узнавать кто подбил Волджина сделать сильвашку вождем. Нельзя было сложить 2x2 и сказать, что сильвашка и подбила, что она хочет забрать силу шлема себе? Просто взять пачку рыцарей смерти и насостылять ей нельзя было?
имеется ввиду, что она придет когда-нибудь, потому что она единственный логичный бенифциар - королева нежити все-таки, а не потому что он знал о её конкретных планах.

Fox_markedone

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лакот
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Принцессу украли!


Это провал королевской охраны.... :facepalm:


З.Ы. А Генн вообще знает другие имена кроме Сильваны?

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, он догадывался, но напрямую доказательств не было, тем более он думал, что она мстить придет за себя, а в итоге она работает на нового босса.
Цитировать
Я знал, что однажды она придет. Чтобы забрать эту силу себе.
т.е. силу повелителя нежити, а про месть ни слова. Мне кажется это уже достаточный повод хотя бы предуредить остальных тем более, что в мире творится всякая сценарная нелепи...кхм... всмысле некоторые интриги.

Кстати, разрешите докапаться. Болвар знал, что сильвашка рано или поздно придет, но никак не подготовился ко встрече и более того, к нему же вроде приходили узнавать кто подбил Волджина сделать сильвашку вождем. Нельзя было сложить 2x2 и сказать, что сильвашка и подбила, что она хочет забрать силу шлема себе? Просто взять пачку рыцарей смерти и насостылять ей нельзя было?
имеется ввиду, что она придет когда-нибудь, потому что она единственный логичный бенифциар - королева нежити все-таки, а не потому что он знал о её конкретных планах.
Угрозу обычно устраняют. Почему он не только не устранил угрозу для всего Азерота, но даже и не предупредил остальных, что такое может случится. И тем более почему он не подготовился к такому сценарию если он догадывался, что он однажды произойдет.
В итоге получается, что все во вселенной непроходимо тупые, но у кого больше фаерболл тот и победил.

Kriosat

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 309

  • Варкрафт: +
    • Имя: Криосат
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж смерти
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
(Катаклизм) Генн: СИЛЬВАНА!!!
(Легион) Генн: СИЛЬВАНА!!!
(БФА) Генн: СИЛЬВАНА!!!
(ШЛ) Генн: СИЛЬВАНА!!!


(честно стырено с коментов ютуба)
они просто обязаны переспать в конце дополнения.

 

закрыть