WORLD OF WARCRAFT

Тема: Советы по прохождению цепочки заданий события Йогг-Сарона в «Наёмниках» Hearthstone  (Прочитано 16830 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Нетиберий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 685

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нитька
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Ну, 7ой квест - не квест, а просто выдача портрета, ишарадж (чтобы долго не ждать), нзот + пирожок в 1-1 миссии на рыбке сделали это за 4 хода.
8ой - фаеркемп (босс не может заморозить элемов и элем на +20 фаер урона на столе), но у меня прокнуло всё уж СЛИШКОМ хорошо, шел фаеркемп+валира/пирожок/локолар, итого валире прокнуло уничтожение, которое убило лавинна и бой закончился за 1 ход).

Горфинкель

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 750
  • шутняра

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцорь Смэрти
    • Сервер: Галакронд
Ну, 7ой квест - не квест, а просто выдача портрета, ишарадж (чтобы долго не ждать), нзот + пирожок в 1-1 миссии на рыбке сделали это за 4 хода.
Всё так, я думал надо типо нажать абилку и тут же победить - грубо говоря нанести ей "смертельный урон", по факту же надо просто победить в бою, в котором она была прожата. Так как я ничего не готовил у меня после прожатия сам Йогг сдох, добивал рандомов оставшимися наёмниками. Сопсно, это тоже засчитало. Короче говоря докачайте Йогга хотя бы до 15го.
WHAT A HORRIBLE NIGHT TO HAVE A CURSE.

Apetail

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 614
7 - как было уже сказано, необязательно выигрывать абилкой Йогга, главное ее прожать. Добавлю, что это первый мое нажатие этой абилки и она вполне может использовать ульты соседних богов.  Проходится в любой встрече первого уровня, которая не убьется на первый ход.
8 - а тут пришлось немного напрячься. встречи там довольно сильные, совухи и медведи рандомные и могут кого-нибудь случайно грохнуть. Прошел командой на Свете. Они хорошо вытанковывают и обладают небольшим читом - сокровищем на воскрешение. Если кого-то убьют в бою, а затем в этом же бою этого наемника реснуть - квест не провалится. Собственно, Корнелиус с кучей брони, Зирелла на снижение урона и Вариан, наносящий урон боссу, вполне выносят Лавиния вперед ногами. Некоторые встречи перед ним были сложнее.

Buttman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 575
Как понять, кто из наёмников заклинатель (я о 6-ом задании). Я взял Локолара, Джайну, Вардена, Балинду, Пирожка и ДрекТара. Квест не защитали.

Левран

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19

  • Варкрафт: +
    • Класс: Хант
    • Сервер: РФ
В книге наёмников с верху, три закладки, красная, зеленая и синяя. Вот все, кто в синей - заклинатели.

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3774
Всё так, как и говорит Левран; заклинатели – это те, кто обладает "синей" ролью.


Goose.

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Самый сложный в этой цепочке  оказался Лавиний. прошёл на мурлоках. главное до босса дойти, но мне повезло. на 3 ходу взял "синий портал" к боссу. Сам босс ниочём, по Мутанусу особо урона и не идёт, даже не хилил его

Nihilimpower

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айзекклаарк
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Король-лич
Да уж, с Лавинием пришлось потрудиться. пару раз один наемник погибал в бою с ним. Но однажды проходя Светом ,выпал бонус на абилки без кд - босс помер за 3 хода

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2620
Лавиний в крысу фокусит мою Балинду: 5 раз доходил до него со всеми живыми, 5 раз он таргетно бил только в нее, не хватало 1 хода( и всего 4 за, чтобы пережить)
Ну и реролить карту по 20-30 раз так себе удовольствие. Нужна кнопка "обновить карту" без перезахода
« Последнее редактирование: 03 Июля, 2022, 16:42:59 by Serafim1991 »

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2620
Нашел лучшую тактику: ролим карту пока не прокнет целительница сразу после первого боя, а после целительницы секрет, из которого прокнет синий портал. По итогу на боссе заменил Балинду на Зиреллу, а Геддон и Рагна остались старые. Чуть меньше урона, но сильно больше выживаемости

HandsomeBlaze

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 123
  • Deus not exorior
спасибо,было легко. Но пожалуйста пишите страты без наемников которых я даже не знаю казакус драконы какие-то.. давайте опираться на базу вроде андуина велена зиреллы или базовых наемников. Спасибо

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2620
спасибо,было легко. Но пожалуйста пишите страты без наемников которых я даже не знаю казакус драконы какие-то.. давайте опираться на базу вроде андуина велена зиреллы или базовых наемников. Спасибо
Так у всех разный набор наемников.
У меня, например, есть Казакус, но нет Андуина и Велена.

Apetail

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 614
9 задание пока пробую природным ломом, Атисса туда хорошо вписывается. Словил проклятое сокровище на 20 урона от рандомной абилки, она заруинила, вроде как проходимо. Добрался до босса без основных дамагеров уже, чисто глянуть. Там роли у рыбок рандомные что ли?

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3774
9 задание пока пробую природным ломом, Атисса туда хорошо вписывается. Словил проклятое сокровище на 20 урона от рандомной абилки, она заруинила, вроде как проходимо. Добрался до босса без основных дамагеров уже, чисто глянуть. Там роли у рыбок рандомные что ли?

Роли рандомные, да. Я прошёл зверями. Попозже сегодня дополню пост

WhateWowa.vb

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 488
  • Сава по жизни

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виваен
    • Класс: Друид
    • Сервер: Азурегос-Гром
10 задание настолько простое что аж странно, после Лавиния и фулпати заклинателей то..
так что нанести 50 и похилить 50 было просто

Я пользуюсь универсальным набором из Анакондры и Пирожка для всех заданий, где нужно что-то в каком-либо количестве нанести, отхилить или юзнуть N раз. Пирожок вызывает токен, остальные противники могут быть убиты, допризывать ещё несколько если понадобится. Анакондра может поднять хп токену, побить своих наемников, если нужно будет хилить своих.

 

закрыть