WORLD OF WARCRAFT

Тема: Срочные исправления обновления 8.3 – 20 мая  (Прочитано 14981 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44771
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Опубликован свежий список срочных исправлений к обновлению 8.3. Теперь у игроков есть возможность применять Консервированную отраву к предметам профессий из 4 сезона за исключением азеритовых инженерских очков и алхимических камней-аксессуаров. Созданные профессиями предметы по-прежнему не могут поражаться порчей сами по себе в момент получения.:cut:

Срочные исправления – 20 мая 2020 г.

Предметы и награды
  • Консервированная отрава
    • Теперь Консервированная отрава может накладывать эффект порчи на созданные профессиями предметы 4 сезона, за исключением вещей, которые не могут поражаться порчей, в частности инженерских очков (азеритовых) и алхимических камней (аксессуаров). Созданные профессиями предметы по-прежнему не могут поражаться порчей сами по себе при создании.
[Источник]

Разработчики также отметили, что продолжают трудиться над тем, чтобы позволить игрокам поражать порчей предметы, которые были очищены от нее до ввода новой системы, и надеются поделиться новостями в ближайшие пару дней.

fokoine

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1043
  • Ахм...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бэйлроук
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Может бонус к репе лучше еще продлят на недельку?) Прямо таки супер классный подгон был бы

tacagero

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 406

  • Варкрафт: +
    • Имя: Такагеро
    • Класс: Воин
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Странное изменение, нелогичное.
Хотя о чём это я, они половине игроков дали тонны эхо, а половине просто не дали.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Странное изменение, нелогичное.
Хотя о чём это я, они половине игроков дали тонны эхо, а половине просто не дали.
Прям уж половине?
По-моему там максимум у 5% людей что-то накопилось, не говоря уже о тоннах (ну, если судить по той же гильде)

Печуха

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 866

  • Варкрафт: +
    • Имя: Печухансон
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Странное изменение, нелогичное.
Хотя о чём это я, они половине игроков дали тонны эхо, а половине просто не дали.

Cистема вводилась как кетчам система для твинков, но как только вышла новость в понедельник, все БОЕ предметы без корапта на ауке раскупили и выставили в 3-5 раз дороже. Мб игроки наныли близам, чтобы можно было вешать на крафченный шмот корапты( хотя, кроме тринь и 1 пушки,если у тебя 2 одноручки, не вижу смысла в крафтовых шмотках, в нулях можно одться спокойно и так)

kaizerpunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 826
  • мой Вождь меня "ничто" не называл.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Странное изменение, нелогичное.
Хотя о чём это я, они половине игроков дали тонны эхо, а половине просто не дали.
Эхо из всех щелей лезет уже. Вчера купил хасту 3 и уже отбил цену.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Странное изменение, нелогичное.
Хотя о чём это я, они половине игроков дали тонны эхо, а половине просто не дали.

Тонны только у слакеров и возможно твинов. Да и не тонны вовсе а тысяч ну 20. Это на один топ корапт хватило бы. Что вы все ноете то?
WoW: Nothing lasts

Baymen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бай
    • Класс: Маг
    • Сервер: ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Странное изменение, нелогичное.
Хотя о чём это я, они половине игроков дали тонны эхо, а половине просто не дали.

Cистема вводилась как кетчам система для твинков, но как только вышла новость в понедельник, все БОЕ предметы без корапта на ауке раскупили и выставили в 3-5 раз дороже. Мб игроки наныли близам, чтобы можно было вешать на крафченный шмот корапты( хотя, кроме тринь и 1 пушки,если у тебя 2 одноручки, не вижу смысла в крафтовых шмотках, в нулях можно одться спокойно и так)

Эм?? Скрафтить можно две 470 шмотки с советом и нужными тебе вторичками, причем тут нули?

Печуха

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 866

  • Варкрафт: +
    • Имя: Печухансон
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Странное изменение, нелогичное.
Хотя о чём это я, они половине игроков дали тонны эхо, а половине просто не дали.

Тонны только у слакеров и возможно твинов. Да и не тонны вовсе а тысяч ну 20. Это на один топ корапт хватило бы. Что вы все ноете то?

Что же тебе эта тема покоя не дает и ты в каждой теме влезаешь, обьясню еще раз по полочкам, мб дойдет, на этот раз .

Многие игроки возмущены, потому что в очередной раз, в награду за вовлеченность в игру, на мейнах получают КУКИШЬ, потому что многие имели т3 ессенции еще до патча. Масла в огонь еще подливает тот факт, что класс с различными ролями мог не делать какие-то ессенции, из-за того, что ему не интересна эта роль. И получал валюту. А часть игроков, которые играли активно как в 8.2, так и в 8.3 за мейнов ничего не получили. Критично ли это? Да конечно нет, но просто в очередной раз показывает отношение близов к своим игрокам.

А к вопросу о том, что якобы мейну корапты не нужны. Ты не мог с каждым игроком общаться. Кому-то не нужны, а кому-то 20 ритуалов прокает за патч( в соседней теме :D). Да и данная система добавленя для упрощения получения порчи>>>появилась возможность создавать имбовые веселые билды, но часть игроков вынуждена ждать пару недель, чтобы начать это делать.


Опять же, не критично, просто неприятно. Не потестить абсурдные комбинации корапчи  ;D

@Baymen точно, забыл про 470 крафтовый шмот, тогда исправление тем более очень нужное. Сам просто еще не нафармил эхо, как раз хотел на крафт шмотку повесить. А то что, зря я в свое время 200+ дисстилиума на них тратил?:D
« Последнее редактирование: 21 Мая, 2020, 09:34:03 by Печуха »

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Странное изменение, нелогичное.
Хотя о чём это я, они половине игроков дали тонны эхо, а половине просто не дали.

Тонны только у слакеров и возможно твинов. Да и не тонны вовсе а тысяч ну 20. Это на один топ корапт хватило бы. Что вы все ноете то?

Что же тебе эта тема покоя не дает и ты в каждой теме влезаешь, обьясню еще раз по полочкам, мб дойдет, на этот раз .

Многие игроки возмущены, потому что в очередной раз, в награду за вовлеченность в игру, на мейнах получают КУКИШЬ, потому что
это система в первую очередь ДЛЯ ТВИНКОВ. Мб, до тебя дойдёт, наконец?

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3178
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
это система в первую очередь ДЛЯ ТВИНКОВ. Мб, до тебя дойдёт, наконец?
Это система не для твинков, а костыль о котором ныли (требовали) еще со старта патча. Алоу.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Nano_Effect

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 137
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Странное изменение, нелогичное.
Хотя о чём это я, они половине игроков дали тонны эхо, а половине просто не дали.

Тонны только у слакеров и возможно твинов. Да и не тонны вовсе а тысяч ну 20. Это на один топ корапт хватило бы. Что вы все ноете то?

Что же тебе эта тема покоя не дает и ты в каждой теме влезаешь, обьясню еще раз по полочкам, мб дойдет, на этот раз .

Многие игроки возмущены, потому что в очередной раз, в награду за вовлеченность в игру, на мейнах получают КУКИШЬ, потому что
это система в первую очередь ДЛЯ ТВИНКОВ. Мб, до тебя дойдёт, наконец?
Теперь твинки сильнее мейна, что дальше?

debik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 259
  • Сумма разума на планете – величина постоянная...
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Странное изменение, нелогичное.
Хотя о чём это я, они половине игроков дали тонны эхо, а половине просто не дали.

Тонны только у слакеров и возможно твинов. Да и не тонны вовсе а тысяч ну 20. Это на один топ корапт хватило бы. Что вы все ноете то?

Что же тебе эта тема покоя не дает и ты в каждой теме влезаешь, обьясню еще раз по полочкам, мб дойдет, на этот раз .

Многие игроки возмущены, потому что в очередной раз, в награду за вовлеченность в игру, на мейнах получают КУКИШЬ, потому что
это система в первую очередь ДЛЯ ТВИНКОВ. Мб, до тебя дойдёт, наконец?
Теперь твинки сильнее мейна, что дальше?
Если твой альт сильнее мейна, то это ты что-то не так делаешь
Ни на что не намекаю, но каждый раз, как читаю комменты на нк, у меня в голове играет мелодия из "Деревни дураков"

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да что вы с ними разговариваете, тут зависть изо всех щелей лезет, что кто то смог купить целый один коррапт, а у них скорее всего, даже если бы падали эхо, нет нужного плейтайма, что бы на релиз этой фичи иметь хотя бы половину от стоимости тех же тентаклей.
WoW: Nothing lasts

sozdam

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 284

  • Варкрафт: +
    • Имя: Unholypotato
    • Класс: DK
    • Сервер: Silvermoon
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если твой альт сильнее мейна, то это ты что-то не так делаешь
В реалиях 8.3 альт вполне может быть сильней мейна, если альт уже неплохо одет и при этом накупит себе бис коррапты, а мейн будет киркой в шахтах эхо ниалоты добывать

 

закрыть