WORLD OF WARCRAFT

Тема: Нерф Огненных Просторов  (Прочитано 46388 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wowloes

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 134

  • Варкрафт: +
    • Имя: Линквподписи
    • Класс: 6 "B"
    • Сервер: Удаленный
Re: Нерф Огненных Просторов
« Ответ #60 : 07 Сентября, 2011, 18:44:53 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Опять начилась война 10 vs 25. Могу сказать лишь то, что кто не рейдил серьёзно оба брекета, не судите что тот или иной фейсролл. Я не 1 раз видел как скиловые ребята с 25ппл приходили в 10(в надежде на фейролл) и обсирались по полной. Моё мнение такво, что и 10 и 25 достойны жизни. Некоторые боссы сложные в 10ке, а некоторые в 25, если вы приходите с 25ки уже одетые и можете позволить себе любой состав какой выгодней на босса( Аля блек доузен т11 контент) то само самой в 10ке убить проще.
Почему же тогда все, кто сделал 7/7 25 и убив альтами 7/7 10 утверждают, что 10 е**ный фейсрол?
чтобы такие как ты, не убившие никого, могли посраться. они тебя затроллили, парниша
Друг, тебя только что съели. Потому что ты говоришь с челом с прогрессом 7/7 XD
Сядь на место - оценка 2!

Почитал Ответы...Ребят вот скажите 1 вопрос?На кой черт вы постоянно пишите что катаклизм уныл???Он для вас только уныл.Я вон вижу человек под каждым постом пишет ,что катаклизм - не ок. :facepalm:
Вам не нравиться не пишите.

Что касается нерфа то это нормальный ожидаемый нерф.

Клизма ок.
Рагна эпичен на 97%!
Зажратые бурундуки и вайнеры не ок.
« Последнее редактирование: 07 Сентября, 2011, 18:50:32 by Wowloes »

starpolaris1981

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 827
Re: Нерф Огненных Просторов
« Ответ #61 : 07 Сентября, 2011, 18:49:25 »
  • Рейтинг:2 (+4 | -2)
Почитал Ответы...Ребят вот скажите 1 вопрос?На кой черт вы постоянно пишите что катаклизм уныл???Он для вас только уныл.Я вон вижу человек под каждым постом пишет ,что катаклизм - не ок. :facepalm:
Вам не нравиться не пишите.

Что касается нерфа то это нормальный ожидаемый нерф.
Для хомячков вов умер вместе с лич-кингом. Эти хомячки хотят убивать Артаса вечность. Но если быть честным, то ката реально уныла по сравнению с прошлыми адонами, так как новый рейдовый контент пришёл слишком поздно, а это ни в какие ворота не лезет
ВОВ не умер для хомячков и сейчас. Но спорить с тем,что Артас для многих фигура небывалого масштаба я думаю ты не станешь? Лично для меня Артас с его человеческой сущностью и злодейским перевоплощением гораздо круче какого-то сраного Говнокрыла выползшего непонятно откуда,чтобы всех отпавнить. Под Артасом целая история ,он почти с самого начала присутсвует в мире варкрафта,а таких,как Смертокрыл Близзы могут придумывать пачками ,притягивая их за уши. Мне было ,к примеру,очень жаль,когда пал Артас,другой такой фигуры ,с такой историей в мире варкрафта попросту нет.
ТАБУРЕТУШКА.РФ  -   Мебель под Старину в Вашем Городе

Kaineva

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 430
Re: Нерф Огненных Просторов
« Ответ #62 : 07 Сентября, 2011, 18:55:41 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Выпустили бы щас вар4, с событиями котрые будут происходить через 100 лет, ввели бы новых , задействовали бы старых героев, а через год два, по этому сюжету запустили бы аддон там я не знаЮ 7.0.1 --- был бы аншлаг, а а так весь катклизм выдавливание из пальца. Бк порадовал героями из 3 варика, ВОТЛК продолжил хотя и не так эпично, катаклизм унылое гавно.

Vasily

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84
Re: Нерф Огненных Просторов
« Ответ #63 : 07 Сентября, 2011, 19:04:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Во втором варкрафте понапридумывали всяких смертокрылов.

maggic

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хримптус
    • Класс: Друид
    • Сервер: Король-лич
Re: Нерф Огненных Просторов
« Ответ #64 : 07 Сентября, 2011, 19:10:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Выпустили бы щас вар4, с событиями котрые будут происходить через 100 лет, ввели бы новых , задействовали бы старых героев, а через год два, по этому сюжету запустили бы аддон там я не знаЮ 7.0.1 --- был бы аншлаг, а а так весь катклизм выдавливание из пальца. Бк порадовал героями из 3 варика, ВОТЛК продолжил хотя и не так эпично, катаклизм унылое гавно.

читай лор и будет тебе счастье

Ulvrid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 309

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ульверд
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Галакронд
Re: Нерф Огненных Просторов
« Ответ #65 : 07 Сентября, 2011, 19:19:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но спорить с тем,что Артас для многих фигура небывалого масштаба я думаю ты не станешь? Лично для меня Артас с его человеческой сущностью и злодейским перевоплощением гораздо круче какого-то сраного Говнокрыла выползшего непонятно откуда
Что первый, что второй - просто мешки с лутом и прикольными моделькими (фростоморн таки доставляет, да). О каких "фигурах небывалого масштаба" речь?

Fawkes

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42

  • Варкрафт: +
    • Класс: Mage
Re: Нерф Огненных Просторов
« Ответ #66 : 07 Сентября, 2011, 19:35:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати, ОП не только оказуалили, но и охардкорили, правда последнее коснулось только легендарки:
По свидетельству Wowhead, создание легендарного посоха «Гнев Дракона, вечный покой Таресгосы», стало сложнее. Шанс выпадения элементов, по-видимому, был значительно уменьшен – этой ночью выпадало крайне малое количество эссенций.

Ksidden

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 182
  • Я где-то рядом

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Re: Нерф Огненных Просторов
« Ответ #67 : 07 Сентября, 2011, 19:50:53 »
  • Рейтинг:2 (+4 | -2)
Артас фигура эпичная и легендарная?? То есть паладин недоучка (на момент событий Вар3 он учился паладинствовать) неуправляемый в своей тяге убивать (А что ему стоило остаться после Стратхолма и объяснить ситуацию, благо что свидетелей вся его армия? Нее он отправился в Норд убивать главгада) находит клинок который прям светиться от проклятий и начинает мочить всех - друзей, свою армию, своего учителя, своего отца.

Это обычный ПТУшник-наркоман у которого не хватало денег на дозу. Недогерой мира который лопнул, как мыльный пузырь, при первом же реальном деле.

А Смертокрыл это самый главный гад Вар2 (или Вар1, запамятовал) Миссия с ним была очень тяжёлой, далеко не с первого трая она проходилась в отличии от большинства остальных миссий компании. Старики Мира Варкрафта, помнят его и без пафосных машинма сценок.

А уж если вам дадут Саргероса то и вовсе вайн подниметься "Кто такой, в Вар3 его даже не упоминали" В подавляющем большинство ММО игр, глав гадов просто дают и все пищат от восторга, а тут есть огромнейший пласт Лора те кто им интересовался прекрасно знают кто, что и зачем, но есть те кому лор читать некогда, надо мультиков. По какой такой причине мы должны видеть ваш вайн о расчудесном артасе (маленькая буква специально), вместо того чтобы обсуждать насколько соотвествует лору несмерть Смертокрыла, что помогло ему выжить и зачем?

ИМХО Вар4 будет после закрытия ВоВ, и перед выпуском ВоВ2  ;D

po6a

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Vaidm
    • Класс: Shaman
Re: Нерф Огненных Просторов
« Ответ #68 : 07 Сентября, 2011, 20:03:03 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Подготовка к F2P!!! :o

Монстрила

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076

  • Варкрафт: +
    • Имя: Монстряша
Re: Нерф Огненных Просторов
« Ответ #69 : 07 Сентября, 2011, 21:15:34 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Артас фигура эпичная и легендарная?? То есть паладин недоучка (на момент событий Вар3 он учился паладинствовать) неуправляемый в своей тяге убивать (А что ему стоило остаться после Стратхолма и объяснить ситуацию, благо что свидетелей вся его армия? Нее он отправился в Норд убивать главгада) находит клинок который прям светиться от проклятий и начинает мочить всех - друзей, свою армию, своего учителя, своего отца.

Это обычный ПТУшник-наркоман у которого не хватало денег на дозу. Недогерой мира который лопнул, как мыльный пузырь, при первом же реальном деле.

А Смертокрыл это самый главный гад Вар2 (или Вар1, запамятовал) Миссия с ним была очень тяжёлой, далеко не с первого трая она проходилась в отличии от большинства остальных миссий компании. Старики Мира Варкрафта, помнят его и без пафосных машинма сценок.

А уж если вам дадут Саргероса то и вовсе вайн подниметься "Кто такой, в Вар3 его даже не упоминали" В подавляющем большинство ММО игр, глав гадов просто дают и все пищат от восторга, а тут есть огромнейший пласт Лора те кто им интересовался прекрасно знают кто, что и зачем, но есть те кому лор читать некогда, надо мультиков. По какой такой причине мы должны видеть ваш вайн о расчудесном артасе (маленькая буква специально), вместо того чтобы обсуждать насколько соотвествует лору несмерть Смертокрыла, что помогло ему выжить и зачем?

ИМХО Вар4 будет после закрытия ВоВ, и перед выпуском ВоВ2  ;D
По меньше пафоса и все будет ок. С тем же успехом незнающие лора и выросшие на мультиках могут сказать, мол нафига анм тут стариканы с которых уже пыль сыпется. Идите смотрите сериалы как все остальные старики!

Но так то суть ясна канеш. Смертокрыл в определенных кругах грандиозная личность. Но извините меня лично я лора не читал а просто играл в вов, делал квесты где мне все время встречался всячески Артас, король-лич, плеть и тд и тп. Даже незная простой варкрафт артас станвоится легендарной личностью если хоть иногда читать квесты. И в какой то момент я завалил короля лича. Это был конец целой эпохи игровой. И тут мне предлагают нового главгада.... Смертокрыла. А кто это такой? Появился пафосно канеш..все разнес но кто это? Почему я про него даже незнал? Почему я должен обложиться книгами и старыми играми чтобы понять кто это такой. ПОмоему это неправильно и явно не эпично для главгада. Вот реальн оя играю ровно с начала короля лича и первый раз услышал про смертокрыла только когда анчали слухи идти, мол смерткорыл какой то будет.

зы. Хочу ренкарнацию иллидана и килджедена!) хочу убить их в актуальное время!)
« Последнее редактирование: 07 Сентября, 2011, 21:17:24 by Монстрила »

Nemo omnia novit

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 439

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сапиес
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Нерф Огненных Просторов
« Ответ #70 : 07 Сентября, 2011, 21:22:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По ЛОРу это был самый ярый и сильный элементаль

Кстати неправда. Нептулон > Рагнарос > Теразан > Алакир. Это соотношение приводится на всех источниках ЛОРа ВоВ.
Не забывайте, что в родных землях Рагнарос в разы сильнее, а АлаКира, насколько я понимаю, убивали в нашем мире. Неплтулон тоже был призван, поэтому Озумата и наг не мог убить. А Теразан вообще не сражалась.
Многие знают много, никто не знает все.

Jmann

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 407
  • I'm one with the warrior inside © Disturbed

  • Варкрафт: +
    • Имя: Броард
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Нерф Огненных Просторов
« Ответ #71 : 07 Сентября, 2011, 21:31:21 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
(показать/скрыть)
просто не надо гнать друг на друга. есть люди кто играл в вар1 и вар2, для кого Смертокрыл эпичен, а Чо Галл старый друг, а не просто какой-то босс. А есть те, кто не знают кто такой гулдан, что за Саргерас, ведь в вар3 была лишь его могила, а вот про короля лича ажно с классика слышно. Но ванилла - это ВОВ, логическое ПРОДОЛЖЕНИЕ мира варкрафта. А уж простите - события из истории не вычеркнешь. А уж если вы не знаете историю - тогда садитесь, 2 балла. И не надо говорить что это для казуалов, что еще я тут книжек не читал и историю не учил - если вас это не заинтересовало, так смысл орать? Это сугубо ваше мнение.
Меня например мир Вара привлекает именно обширной историей, и если я даже не играл в вар1, а в вар2 я играл на первой планке у друга и не вникал в сюжет, ибо давно это было и интересна сама игра, то сейчас я с удовольствием почитал про десвинга, восстановил в голове старые сюжеты, которые взаимосвязанны, ибо это действительно богатый фентезийный мир.
Опять же - надо любить читать, а не все в кнопочки тыкать, иначе можно ваще грибом стать)
И в принципе близзов можно поблагодарить за то что игра хоть как-то это преподносит, а не представляет из себя тупой мободроч в духе ЛА2, где даж читать ничо не надо - стоишь и налупениваешь в таргет мобов, и все.
А вот срач в духе вов умер на личе - блин, я могу так же запустить что вов умер на БК, ибо Илюшка был эпичен, и сколько было миссий за него и вообще персонаж шикарный, харизматичный, и история у него побогаче даже чем у лича, потому что он родился куда раньше чем замут с Гулданом был, до того как он в лич кинга превратился и вообще он еще в первой войне с легионом участвовал, а все это пошло оттуда, а не с Артаса - блин - нюансов дохрена, не надо впадать в крайности)
ОП интересен по своему, ката тоже интересный контент, например тот же Ульдум, врата которого были с Ваниллы, или Грим Батол - кто знает, улыбнулся или ухмыльнулся впервые столкнувшись. Тот же Чо и его появление - супер. Да, добавили много плюшек, облегчающих жизнь, намутили с механикой и т.п. Но раз вы играете - вы играете не просто так? Знач вам нравится? Так а что ж тогда тут - вов мертв, ката уныла. Блин, я этого не понимаю.
З.ы. извиняюсь за много букаф, шо то накатило, читать в каждом новом посте что вов не торт - не торт - не играйте и не сидите тут, идите найдите другое занятие, иначе все что вы тут говорите - лицемерие и просто показывает, что вам нечем заняться - а если в жизни нечем заняться - то это тупая жизнь)
Темпо-маги любят Fatboy Slim.

Trolden

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 76

  • Варкрафт: +
    • Имя: Трольди
    • Класс: Монах
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Нерф Огненных Просторов
« Ответ #72 : 07 Сентября, 2011, 21:36:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лето и летний слак закончились, а вместе с ними пришла пора распрщаться и с искуственным затягиванием одного из самых скудных контентов за всю историю Вов... Без затягивания этот контент был бы зафармлен топами за одно кд...
Ты, бывает, пишешь умные мысли, но контент не скудный, а один из лучших, как по мне...

Sektors

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 884
Re: Нерф Огненных Просторов
« Ответ #73 : 07 Сентября, 2011, 21:57:58 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
З.ы. извиняюсь за много букаф, шо то накатило, читать в каждом новом посте что вов не торт - не торт - не играйте и не сидите тут, идите найдите другое занятие, иначе все что вы тут говорите - лицемерие и просто показывает, что вам нечем заняться - а если в жизни нечем заняться - то это тупая жизнь)
Всё правильно сказал  8)

Я вот ща не играю ибо нищеброд, но вернуться хочется)) пыщь-пыщь магом делать  :D и покорять нерфленный ОП !
Классика > ритейл

Монолит

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1334
  • Посеявший ветер, да пожнёт бурю!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман, Дк, Жрец, Охотник, ect. Offline
Re: Нерф Огненных Просторов
« Ответ #74 : 08 Сентября, 2011, 01:04:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
может они и понерфили.. но механика изменилась даже на паках) неожиданно

 

закрыть