WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки из России могут принять участие в бета-тестировании Dragonflight  (Прочитано 14302 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Elf87

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 771
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Просветите д@лб@еба.
Толку от этой (да и других) бета тестов?
Ведь один фиг всё скатывается к 2м толпам:
1) о битые стримеры которые готовы хоть коричневое с лапаты есть, лиш бы не обитеть и подмазатся к близам
2) бегающие и страдающие фигнёй игорьки, толку от которых на тесте чуть больше чем 0(ну что то же они может и отправляют при тестах)

Я за сегодня зааппрувила около 50 явных ошибок с побочными заданиями и талантиками. Держи в курсе.
То что ты видишь только самые яркие публичные проявления, не значит что других проявлений нет.
Ну я и написал, что чуть больше 0, если из тысячи человек 3е репортят ошибки это ну прям не есть хорошо. Откуда столько негатива?
И был вполне себе вопрос, потому что просто не понимал, ведь как по мне можно кинуть зов на вполне себе серьёзных людей, которые способны протестировать (да даже, можно взять тех же китайских голдфармеров) всё эфективнее.

Патрикеевна

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 739

  • Варкрафт: +
    • Имя: Патрикеевна
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ткач Смерти
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Просветите д@лб@еба.
Толку от этой (да и других) бета тестов?
Ведь один фиг всё скатывается к 2м толпам:
1) о битые стримеры которые готовы хоть коричневое с лапаты есть, лиш бы не обитеть и подмазатся к близам
2) бегающие и страдающие фигнёй игорьки, толку от которых на тесте чуть больше чем 0(ну что то же они может и отправляют при тестах)

Я за сегодня зааппрувила около 50 явных ошибок с побочными заданиями и талантиками. Держи в курсе.
То что ты видишь только самые яркие публичные проявления, не значит что других проявлений нет.
Ну я и написал, что чуть больше 0, если из тысячи человек 3е репортят ошибки это ну прям не есть хорошо. Откуда столько негатива?
И был вполне себе вопрос, потому что просто не понимал, ведь как по мне можно кинуть зов на вполне себе серьёзных людей, которые способны протестировать (да даже, можно взять тех же китайских голдфармеров) всё эфективнее.

Вопрос исключительно бизнеса. Хорошие тестировщики стоят дорого, их нужно много, и они не разберут кучу частных случаев из-за комбинаторной сложности, толпы же хомячков - буквально реализация муравьиного алгоритма применительно к поиску ошибок.
Учитываем ещё, что есть полно восторженных фанатов (даже если это 1% из тех кто попадёт на совершенно бесплатную бету), которые за просто так "потому что помогают великим и могучим Близзам" предоставят вполне неплохие отчёты. Я предоставляю превосходные отчёты потому что хочу блин играть в нормальную игру а не в забагованное на пустом месте нечто, а ещё пушу 25+ ключи, и минимум ошибок в инстах и талантиках, в том числе на первой неделе, меня тоже очень интересует, да, меня тоже забайтили впрячься в коллективную неоплачиваемую работу, какая трагедия (нет, мне плевать на этот факт).
Повторяющиеся и кривые отчёты потом можно просто полуавтоматически склеить в одну ленту по каждой проблеме, и выполнить в порядке объёма жалоб. Бестолковые же жалобы бестолковых игроков просто отсеиваются по теме и ключевым словам - мало жалоб по какому-то поводу - фиксим в последнюю очередь. Вот тебе и совершенно бесплатный (за вычетом стоимости оборудования и электричества тестового стенда) и в целом неплохой прогон.
« Последнее редактирование: 02 Сентября, 2022, 16:06:14 by Патрикеевна »
Собираю слёзки нытиков.

Гримфанданго

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 795

  • Варкрафт: +
    • Имя: Искандер
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Kazzak
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Ну прям аттракцион невиданной щедрости :facepalm:
Лесом пусть идут. Пока официально не извинятся перед игроками из РФ и РБ и не вернут всё как было со снижением ценников на игры в соответствии с падением курса бакса играть в игрульки помойной метельки это куколдизм и адский зашквар.
Разве что на пиратках.
Куколдизм - это употреблять слово "куколдизм".

На самом деле, это отличный маркер людей особого рода. Видишь человека, не к месту употребляющего это слово - и об нём сразу всё понятно.
раньше в любом удобном случае пихали слово аутизм, теперь детишки подросли и тема куколда многих заинтересовала))

Astronimo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 277

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Просветите д@лб@еба.
Толку от этой (да и других) бета тестов?
Ведь один фиг всё скатывается к 2м толпам:
1) о битые стримеры которые готовы хоть коричневое с лапаты есть, лиш бы не обитеть и подмазатся к близам
2) бегающие и страдающие фигнёй игорьки, толку от которых на тесте чуть больше чем 0(ну что то же они может и отправляют при тестах)
1) Там вполне себе репортят баги и оставляют отзывы. Те же деревья талантов благодаря обсуждению и изменяют.
2) Реклама. Кому зайдёт - купит сразу. Кому нет - подождут скидки.
3) Не конкртено по твоему ответу. Близы не хотят возиться с рублями, потому и фигня такая с евро. Когда война закончится или, хотя бы, перестанут ракетами по украинской территории стрелять, тогда и вернут оплату.
Видимо 3 пункт ответ был другому? Я вообще про оплату не писал ничего.
Ну, он не тебе, а в целом в данной теме.

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2854

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
Больше похоже на то, что игроки из РФ и РБ получили доступ к бете по ошибке, чем  на то, что компания Близзард великодушно сменила гнев на милость.
Да какой гнев. Бета же бесплатная, поэтому у близзов нет проблемы с тем, чтобы принять за неё оплату.

Я поражаюсь, полгода идёт война, а народ словно ещё не привык, что картой, выпущенной российским банком, можно теперь разве что термопасту на проц намазать, и думает, что оплатить игру они не могут по какой-то иной причине.
Да по иной, оплатить не можем по решению разработчика, свифт и виза/мк не единственные платежные средства.

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2854

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Просветите д@лб@еба.
Толку от этой (да и других) бета тестов?
Ведь один фиг всё скатывается к 2м толпам:
1) о битые стримеры которые готовы хоть коричневое с лапаты есть, лиш бы не обитеть и подмазатся к близам
2) бегающие и страдающие фигнёй игорьки, толку от которых на тесте чуть больше чем 0(ну что то же они может и отправляют при тестах)

Я за сегодня зааппрувила около 50 явных ошибок с побочными заданиями и талантиками. Держи в курсе.
То что ты видишь только самые яркие публичные проявления, не значит что других проявлений нет.
Ну я и написал, что чуть больше 0, если из тысячи человек 3е репортят ошибки это ну прям не есть хорошо. Откуда столько негатива?
И был вполне себе вопрос, потому что просто не понимал, ведь как по мне можно кинуть зов на вполне себе серьёзных людей, которые способны протестировать (да даже, можно взять тех же китайских голдфармеров) всё эфективнее.

Вопрос исключительно бизнеса. Хорошие тестировщики стоят дорого, их нужно много, и они не разберут кучу частных случаев из-за комбинаторной сложности, толпы же хомячков - буквально реализация муравьиного алгоритма применительно к поиску ошибок.
Учитываем ещё, что есть полно восторженных фанатов (даже если это 1% из тех кто попадёт на совершенно бесплатную бету), которые за просто так "потому что помогают великим и могучим Близзам" предоставят вполне неплохие отчёты. Я предоставляю превосходные отчёты потому что хочу блин играть в нормальную игру а не в забагованное на пустом месте нечто, а ещё пушу 25+ ключи, и минимум ошибок в инстах и талантиках, в том числе на первой неделе, меня тоже очень интересует, да, меня тоже забайтили впрячься в коллективную неоплачиваемую работу, какая трагедия (нет, мне плевать на этот факт).
Повторяющиеся и кривые отчёты потом можно просто полуавтоматически склеить в одну ленту по каждой проблеме, и выполнить в порядке объёма жалоб. Бестолковые же жалобы бестолковых игроков просто отсеиваются по теме и ключевым словам - мало жалоб по какому-то поводу - фиксим в последнюю очередь. Вот тебе и совершенно бесплатный (за вычетом стоимости оборудования и электричества тестового стенда) и в целом неплохой прогон.
А как по мне открытые беты и новости из каждого утюга надо запретить, они портят впечатления от игры.
Потом вечно ноют "играть не во что, я игру прошел за неделю".
Конечно ты блин ее прошел, отыграв сначала на бете, потом посмотрев горестримлеров и только потом пришел сам на месяц оценить ММО, что само по себе уже звучит смешно.

Патрикеевна

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 739

  • Варкрафт: +
    • Имя: Патрикеевна
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ткач Смерти
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
А как по мне открытые беты и новости из каждого утюга надо запретить, они портят впечатления от игры.
Потом вечно ноют "играть не во что, я игру прошел за неделю".
Конечно ты блин ее прошел, отыграв сначала на бете, потом посмотрев горестримлеров и только потом пришел сам на месяц оценить ММО, что само по себе уже звучит смешно.

Ага, давай ещё запретим конфеты - от них у детей диатез. Наедятся своих конфет, перебьют аппетит и не хотят потом есть нормальную еду.
Давай запретим играть в игры, от них дети перестают учиться, а иногда даже вылетают из универа.
Ну серьёзно. Если лично у тебя возникает ощущение "играть не во что я игру прошёл за неделю" - не проходи её за неделю и не сиди в бете, и не смотри проходящих бету стримеров, у тебя ведь есть свои мозги? Ты контролируешь то что проходит через тебя или твич с ютубом? Если не возникает ощущения - пропускай жалобы мимо ушей, право слово, разве нечего тебе больше делать, читать жалобы "мне не во что играть мне нечего надеть мне нечего вкусного скушать и попа чешется"? В бетах изначально нет этой проблемы, и это совсем не тот способ решения.
« Последнее редактирование: 02 Сентября, 2022, 19:51:18 by Патрикеевна »
Собираю слёзки нытиков.

Agroprom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1812
  • Суровый правдоруб
  • Рейтинг:-5 (+0 | -5)
Ну прям аттракцион невиданной щедрости :facepalm:
Лесом пусть идут. Пока официально не извинятся перед игроками из РФ и РБ и не вернут всё как было со снижением ценников на игры в соответствии с падением курса бакса играть в игрульки помойной метельки это куколдизм и адский зашквар.
Разве что на пиратках.
Куколдизм - это употреблять слово "куколдизм".

На самом деле, это отличный маркер людей особого рода. Видишь человека, не к месту употребляющего это слово - и об нём сразу всё понятно.
Куколдизм - это получать удовольствие от унижений. В твоём случае жрать *овно с лопаты и ещё гордится этим.
Как поиграть в WoW персонажем 250 уровня
Работаю Вангой на полставки
Метелька - помойная конторка и считает игроков из РФ и РБ людьми второго сорта.

Патрикеевна

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 739

  • Варкрафт: +
    • Имя: Патрикеевна
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ткач Смерти
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Ну прям аттракцион невиданной щедрости :facepalm:
Лесом пусть идут. Пока официально не извинятся перед игроками из РФ и РБ и не вернут всё как было со снижением ценников на игры в соответствии с падением курса бакса играть в игрульки помойной метельки это куколдизм и адский зашквар.
Разве что на пиратках.
Куколдизм - это употреблять слово "куколдизм".

На самом деле, это отличный маркер людей особого рода. Видишь человека, не к месту употребляющего это слово - и об нём сразу всё понятно.
Куколдизм - это получать удовольствие от унижений. В твоём случае жрать *овно с лопаты и ещё гордится этим.
Получение удовольствия от унижения, называется старым добрым "мазохизмом". Куколдизм - это нечто совсем другое. Откройте гугл и найдите нормальное определение, и не используйте его настолько невпопад. У обычного же человека, со стандартной ориентацией и сексуальными предпочтениями - практически нет поводов его употреблять, поэтому и вам его употреблять в принципе не нужно, даже если очень хочется а вы как раз на хайпе флексите смузи и пориджем с вайлдберисами.
« Последнее редактирование: 02 Сентября, 2022, 17:09:45 by Патрикеевна »
Собираю слёзки нытиков.

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3783
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Ну прям аттракцион невиданной щедрости :facepalm:
Лесом пусть идут. Пока официально не извинятся перед игроками из РФ и РБ и не вернут всё как было со снижением ценников на игры в соответствии с падением курса бакса играть в игрульки помойной метельки это куколдизм и адский зашквар.
Разве что на пиратках.

Куколдизм - это употреблять слово "куколдизм".

На самом деле, это отличный маркер людей особого рода. Видишь человека, не к месту употребляющего это слово - и об нём сразу всё понятно.

(показать/скрыть)

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4988
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Опа, мне прилетела.

Не будет никаких официальных извинений, не надейтесь и не ждите. Максимум будет оповещение, дескать "Ситуация наладилась и мы снова открываем продажи, просим в магазин." Хотя мне думается, что просто молча вернутся без лишнего привлечения внимания. Если это когда-нибудь вообще произойдет, конечно.
А за что им, собственно, извиняться? Никаких заявлений они не делали.
Вот те же CD Project как будут выкручиваться когда можно будет вернуться, вот это загадка, да.
« Последнее редактирование: 02 Сентября, 2022, 19:54:46 by stefan_flyer »

Crazyyarko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 517

  • Варкрафт: +
    • Сервер: СтражСмерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Орк-Фломастер будет счастлив)) А то на EU-рилмах сидит

Патрикеевна

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 739

  • Варкрафт: +
    • Имя: Патрикеевна
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ткач Смерти
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Орк-Фломастер будет счастлив)) А то на EU-рилмах сидит

Орк-Фломастер:
(показать/скрыть)
Собираю слёзки нытиков.

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2525
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Опа, мне прилетела.

Не будет никаких официальных извинений, не надейтесь и не ждите. Максимум будет оповещение, дескать "Ситуация наладилась и мы снова открываем продажи, просим в магазин." Хотя мне думается, что просто молча вернутся без лишнего привлечения внимания. Если это когда-нибудь вообще произойдет, конечно.
А за что им, собственно, извиняться? Никаких заявлений они не делали.
Вот те же CD Project как будут выкручиваться когда можно будет вернуться, вот это загадка, да.
всего то забанили учетки у людей из донецкой и луганской области. плюс еще крымчан до этого банили. здесь даже без политоты это выглядит мерзко. "играть в наши игрульки я вам запрещаю" близзард (с)

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2854

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Орк-Фломастер будет счастлив)) А то на EU-рилмах сидит
Так и мы на UE рилмах играем =)
Просто на родном языке.

 

закрыть